Муж вне семьи... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Муж вне семьи...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бесенок
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 441    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 11531
Откуда: Бутан, Могила Таметунга

Сообщение02 Окт, Воскресенье, 13:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлечкаА писал(а):
бороться за мужа.

как только начинается борьба, то, как показывает практика, муж убегает значительно быстрее или окончательно садится на шею.)))

_________________
Настойчиво в чужую жизнь лезет только тот, у кого нет своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 16:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЮлечкаА писал(а):
психолог

главное чтоб это не были психологи ТГУ им. Державина и власть предержащие

Добавлено спустя 46 секунд:

Бесенок
у верблюда два горба,
потому, что жизнь - борьба!

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПГ
От 200 и выше...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 284
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Воскресенье, 17:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Мелания писал(а):
Говорят сейчас всем психологи помогают решить вопросы семейные и в себе разобраться.


в чём конкретно проблема то?он вас избивает/бухает/денег не даёт?
я думаю, что вы от безделья сами себе выдумываете проблемы, чтобы не скучно было.


нефига се от безделья у нее двое детей,как так можно говорить?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

конь_в_пальто писал(а):
короче отравить и делов то Twisted Evil


у вас явно небыло не дитей не семьи Exclamation

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 17:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПГ писал(а):
дитей

точно не было

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесенок
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 441    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 11531
Откуда: Бутан, Могила Таметунга

Сообщение02 Окт, Воскресенье, 22:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
жизнь - борьба!

не хочу положить свою жизнь на борьбу.

_________________
Настойчиво в чужую жизнь лезет только тот, у кого нет своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение03 Окт, Понедельник, 08:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):

дык она не расскажет никому, что под водочку ... гриба нажарила

Любой гриб если запить водочкой, отравится невозможно, водки разъедяет грибной я невникая, так что если кто не доверяет женам запивайте грибы водкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бесенок
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 441    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 11531
Откуда: Бутан, Могила Таметунга

Сообщение03 Окт, Понедельник, 09:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
так что если кто не доверяет женам запивайте грибы водкой

хреновый совет. если не доверяешь жене, то и жить с ней не стОит.

_________________
Настойчиво в чужую жизнь лезет только тот, у кого нет своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение03 Окт, Понедельник, 09:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
водки разъедяет грибной я невникая

эта пять+. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение03 Окт, Понедельник, 10:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator писал(а):
Надо стать лучше ее. Лучше - понятие субъективное, но раз его туда тянет, значит по его - там было лучше чем сейчас тут

Как я понимаю, у них для этого 12 лет было... Rolling Eyes Сложилось впечатление, что в этой семье каждому хочется жить исключительно по своим правилам. А в семье так не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение03 Окт, Понедельник, 10:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
Pisk писал(а):
водки разъедяет грибной я невникая

эта пять+. Very Happy

мда не хило я очепятался Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение03 Окт, Понедельник, 10:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
А в семье так не бывает...

бывает...если правила заранее обговорены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение03 Окт, Понедельник, 10:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa писал(а):
если правила заранее обговорены.

Это уже поиск компромиса и единые правила, а не "каждый тянет в свою сторону".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение03 Окт, Понедельник, 12:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Когда в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдет
А выйдет из него не дело - только мука

(с) Крылов

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malva
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 101


Сообщение12 Окт, Среда, 14:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяжело советовать в этом случае.. но жить как-то надо и не терпеть унижения. Детки уже не такие маленькие, значит, реально устроиться на работу. а вот если дети оформлены как его дети, они имеют право на его жилье
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 72


Сообщение04 Ноя, Пятница, 00:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелания, ситуация конечно у Вас тяжелая, но поверьте, выход есть всегда! Главное не опускайте рук. Если имеется желание сохранить семью, то можете действительно обратиться к психологу. Я как-то тоже обращалась, но по другой причине. Муж мне изменял...Мы с ним вдвоём ходили на сеансы и со временем наши отношения стали такими, как и были после свадьбы. Если интересно, вот тут о психологе http://messere.ru/. Знаю, что Мессира многие хвалят. Он и по скайпу консультации даёт. Подумайте хорошенько.
_________________
Остановите Землю, я сойду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение04 Ноя, Пятница, 17:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита писал(а):
Мелания, ситуация конечно у Вас тяжелая, но поверьте, выход есть всегда!

Ага есть только двери у всех по разному заколочены , у кого на гвоздь забиты , а у кого вместо двери занавески только идти туда не хочется Wink
Вы знаете что такое понятие –Держится на трех китах? Это такое правило в жизни, все держится на трех китах, ну раньше это была земля, музыка держится на трех китах это типа песня , танец , и марш. Вот более глубоко капнуть даже одно музыкальное произведение держится на трех китах, я не помню давно не занимаюсь музыкой больше 20 лет) , это три составляющие музыки грубо говоря –три блатных аккорда.
Короче я к чему, что бы правильно жить нужно во всем соблюдать эти три кита , в отношениях с любимым три кита, с работой –три кита, с детьми три кита, по жизни всегда в любой сфере есть эти ТРИ кита.
Так вот для счастливого семейного проживания нужно что бы женщина соблюдала эти три основы счастья-три кита. Я уже это писал повторюсь.
А именно
1 кит-муж должен быть выстиран
2 кит-муж должен быть накормлен
3 кит- муж должен быть вы**ан
Соблюдайте эти три кита и жизнь ваша станет как в сказке
(чем дальше тем страшнее) …щютка юмора… Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студия Любимый ребенок
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 187


Сообщение05 Ноя, Суббота, 00:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Муж вне семьи... Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мелания писал(а):
Я с мужем (гражданским) живу уже 12 лет. У нас двое детей. Старшему 11лет,а младшему 3года. А вот регистрировать брак мой муж до сих пор не хочет. Говорит что его и так все устраивает. Отношения у нас не очень хорошие...и ушла бы от него только вот я не могу...не куда. Да еще и с двумя детьми. Родители у меня давно уже погибли. Дом в котором мы сейчас живем он покупал до того как мы познакомились ,а вот достраивали мы вместе, только он оформлен на мужа. Я не работаю. А он этим и пользуется. Он часто общается со своей бывшей женой и детьми. Дни рождения с ними , а не с нами отмечает.А я в это время реву в подушку. Наверное это я какая то.....Страшно все бросать и с детками в никуда....что делать не знаю. Говорят сейчас всем психологи помогают решить вопросы семейные и в себе разобраться. Может к ним на консультацию сходить? А чем он мне может помочь?


В этой истории есть несколько важных моментов. Во-первых вызывает уважение то, что Вы посвящаете свое время Вашим детям и даете возможность Вашему мужу заботиться о семье. Правильно ли я поняла, что Вам важна официальная регистрация Вашего брака? Что, по Вашему мнению, это изменит в Вашем внутреннем состоянии, а так же в отношениях с мужем? Обратите внимание, что милый Вашему сердцу штамп не циментирует обязанность мужчины всегда быть рядом с женщиной и заботиться о ней. Будет ли это на самом деле достаточной гарантией, что Вы и Ваши дети будете навсегда обеспечены жильем и самым необходимым?
Я увидела еще один момент. Это Ваш страх о собственной несостоятельности обеспечить себя и детей после ухода от мужа.
Первая жена Вашего мужа, когда то так же осталась без его опеки. Как она справилась с этой ситуацией, что позволяет ей заботиться в полной мере о своих детях, о себе и быть устойчивой в жизни? Откуда Ваше опасение, что именно у Вас это не получиться?
Хочу обратить Ваше внимание, что Вы сами сделали все, что бы максимально зависить от Вашего мужа. Следовательно так же эффективно в Ваших силах сделать обратное: обрести финансовую самостоятельность, уверенность в завтрашнем дне и опору. Возможно это улучшит отношения с Вашим мужем, который будет чувствовать, что Вы с ним не из-за безысходности и не от того, что Вам попросту некуда идти.
Еще одна деталь... Обратите внимание, что Вы давно перестали быть маленькой девочкой, Вы стали взрослой женщиной. Почему существует настойчивая потребность в опеке? Вы упомянули, что родителей уже нет в живых, это конечно горько. Но, если бы они были живы, то должны были бы о Вас заботиться и о Ваших детях? А в чем тогда состоит Ваша функция? Разве они не исполнили свой родительский долг проявляя заботу о Вас до совершеннолетия?

На самом деле, я бы рекомендовала работу с хорошим психологом семейщиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin'Ka
Адепт


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 443


Сообщение05 Ноя, Суббота, 21:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1 кит-муж должен быть выстиран
2 кит-муж должен быть накормлен
3 кит- муж должен быть вы**ан
Соблюдайте эти три кита и жизнь ваша станет как в сказке

И я того же мнения!!!! Я бы только третьего кита на первое место поставила Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тверичанка
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 254


Сообщение06 Ноя, Воскресенье, 10:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что люди сами, добровольно загоняют себя в унизительные ситуации и живут так 12 лет! Хотите изменить мир,измените себя! Своё пассивное поведение. я бы всё разрулила месяца за два. Но с вашим характером лучше изменить отношение к ситуации-сыты,обуты,в тепле,дети с вами,муж содержит,жили так 12 лет и продолжайте в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Воскресенье, 15:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно для себя определить приоритеты, что важно для Вас и что Вы хотите. А из вашего поста я поняла что вы сами незнаете чего хотите Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 6 из 7

 
Перейти: