Вопросы к администрации сайта - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к администрации сайта

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 124, 125, 126  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Millen@
Исписал 500 страниц


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 672
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Вторник, 13:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
ответьте пожалуйста на л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение04 Окт, Вторник, 15:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время часто слетает модуль smtp на форуме, который информирует по мылу о сообщениях в тех темах, на которые подписан.
Надо бы поправить Rolling Eyes

Код:
DEBUG MODE

Line : 166
File : smtp.php

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение04 Окт, Вторник, 15:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это че такое???


Ran into problems sending Mail. Response: 451 Temporary local problem - please try later

DEBUG MODE

Line : 166
File : smtp.php

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ежик.
Гость

   





Сообщение05 Окт, Среда, 08:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Пабло, некий эклипс в очередной раз проявил свою предвзятость и неадекватность, будучи человеком культурным я не называю всех слов, что он заслуживает. тема в которой я получил бан называется: Порядок аккредитации в разделе «Политика»
Ежик писал(а):
Paylot писал(а):

Сразу говорю, что номер с фирмой-одновнекой не прокатит, перечень организаций можете прочитать в разделе "Правила" п.1.



пабло писал(а):

1. Создавать темы раздела может только администрация интернет-портала tamboff.ru и аккредитованные администрацией tamboff.ru, политические партии и движения, некоммерческие и общественные организации, СМИ, представители органов государственной власти, депутаты (кандидаты в депутаты) заксобраний всех уровней. Юридические лица, прямо или косвенно связанных с обеспечением населения социально важными услугами (например, ЖКХ, медучреждения, школы и ВУЗы) или являющимися учредителями или членами общественных организаций и движений (например, общественные организации инвалидов).



ну и как спрашивается, вы отследите тут однодневку, вы чо думаете ООО "Инвалиды россии" в однодневном варианте не существует (с допуском на электромонтажные работы и проектировкой небоскребов)))))? найти вам десяток?
кому надо тот влезет, вопрос только, что нафиг никому за лаве это не надо. 7200 вам, так еще и держателям это конторы рублек заслать придется, а то и побольше (хотя по дружбе и за долгое сотрудничество, можно обойтись рублем)
как видно из моего поста, я обсуждал именно порядок акредитации, а не что то иное
Вернуться к началу
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Окт, Среда, 13:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Убеждён,что это http://www.tamboff.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=38090 бот Квакина-Клоакина-Ветра перемен и прочих фридманов и иже с ними.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Ежик. писал(а):
некий эклипс

Эклипс (да не обидется Пабло,а если,то и...)ЕДИНСТВЕННЫЙ представитель администрации этого форума,который занимается форумом не спустя рукава,который поддерживает порядок и интерес к форуму,который развивает его.Самое паскудное время для форума в новейшей его истории это было,то когда он уходил -полный безпредел и вакханалия! Отсюда Ежик,Ваши чрезмерно лицеприятные реплики в этой теме,мне видятся безпредметным флудом и клеветой!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение05 Окт, Среда, 17:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Убеждён,что это http://www.tamboff.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=38090 бот Квакина-Клоакина-Ветра перемен и прочих фридманов и иже с ними.

Спасибо. Забанен.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerina86
Ссучка крашенная


Репутация: 371    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 5329


Сообщение05 Окт, Среда, 20:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не доорёшься до вас товарищи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение06 Окт, Четверг, 08:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katerina86
Я отвечаю на все ЛС, поступающие в мой адрес. От Вас писем не было.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay-68
Восточный льстец


Репутация: 1222    

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4066


Сообщение06 Окт, Четверг, 14:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно узнать за что мне дали 255 предупреждений? И почему я не могу поднимать репутацию больше чем на +1?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nipol
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 279


Сообщение06 Окт, Четверг, 14:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Исходящая личка не отправляется потому, что её получать не хотят. Пока адресат твоё письмо не откроет, оно так и будет исходящим. Когда откроет, станет отправленным.

Думаю, вы ошибаетесь, или если Вы правы, значит pablo почту читает избирательно и мои письма не смотрит.
Тем более по-моемому разница в понятиях "Исходящие" и "Отправленные" просто очевидна.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение06 Окт, Четверг, 19:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nipol писал(а):

Думаю, вы ошибаетесь, или если Вы правы, значит pablo почту читает избирательно и мои письма не смотрит.
То, что я абсолютно права в данном не подлежит сомнению, а ситуация с личкой, адресованной Павлу, действительно, загадочная. Некоторые из моих писем так и остались им не открытые вообще. Всё время забываю его спросить об этом.

Может хоть в этой теме он раскроет секрет своей лички. Wink

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение06 Окт, Четверг, 20:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Некоторые из моих писем так и остались им не открытые вообще.

так сообщения и в почте отлично читаются. Wink

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение06 Окт, Четверг, 22:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Вопрос в следующем... А кнопка "сообщить модератору" вообще в принципе работает?

АллекС писал(а):
Эклипс (да не обидется Пабло,а если,то и...)ЕДИНСТВЕННЫЙ представитель администрации этого форума,который занимается форумом не спустя рукава,который поддерживает порядок и интерес к форуму,который развивает его.

Какой... романтический, любвиобильный и страсный поцелуй задницы... АллекС вы прям виртуоз подхалимажа
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение06 Окт, Четверг, 23:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Djek_D
wow, неужели и вам противно.
Товарищи администрация (дабы не быть обвиненным во флуде, как ранее), что вы думаете делать с "Политикой"?

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение07 Окт, Пятница, 01:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы неплохо создать закрытый клуб, впустить в него всех участников предыдущих "Взглядов", и дать им полную свободу слова. А мы бы снова начали кидаться друг в друга какашками, сардельками и новостями о политике, только уже никому не мешаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение07 Окт, Пятница, 08:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Не могли бы вы помочь в моей проблеме?!Не было возможности заходить на форум в следствие чего забыл имя и пароль от сайта((Подскажите как можно восстановить(
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение07 Окт, Пятница, 10:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Здравствуйте!Не могли бы вы помочь в моей проблеме?!Не было возможности заходить на форум в следствие чего забыл имя и пароль от сайта((Подскажите как можно восстановить(

напишите почту свою на info@tamboff.ru

w0Lf писал(а):
Было бы неплохо создать закрытый клуб, впустить в него всех участников предыдущих "Взглядов", и дать им полную свободу слова. А мы бы снова начали кидаться друг в друга какашками, сардельками и новостями о политике, только уже никому не мешаю.

Было бы неплохо, что бы все, кому не нравится, что только политические партия, движения или депутаты смогут использовать форум как площадку для своих выступлений, воспользовались другими, не менее прекрасными форумами, на которых нет подобных ограничений. Это бы избавило бы всех от излишних недовольств.

Я не считаю, что обсуждение на tamboff.ru чего-то, связанного с политикой или ситуацией в городе\области влияет на происходящее.
Влиять может, если интернет используется как средство коммуникации и организации событий в оффлайне. Для подобного форум никто не использовал и, очевидно, использовать не будет.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сhameleon
Адепт


Репутация: 175    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 424
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Пятница, 11:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
У меня уже 3 день сообщение из исходящих не отправляется. А сильно нужно до чела достучаться Very Happy .
Это как и почему? Только у меня Smile или временные проблемы у всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение07 Окт, Пятница, 11:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего ArtChery на так долго забанили. требую уменьшить срок!!!
_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сhameleon
Адепт


Репутация: 175    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 424
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Пятница, 12:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
улетели письма счастья Very Happy
оперативненько, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 124, 125, 126  След.

Страница 12 из 126

 
Перейти: