Книга отзывов и благодарности медикам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Книга отзывов и благодарности медикам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение18 Июл, Понедельник, 07:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема подтверждает, что самые благодарные пациентки у акушер/гинекологов... Smile
_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
caprizolka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 156


Сообщение29 Июл, Пятница, 16:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное человеческое спасибо Прокопову Алексею Юрьевичу и Дрючковой Елене Алексеевне за то ,что помогли мне доносить беременность до срока,родить здорового сыночка.Добрые,умные,отзывчивые,внимательные врачи!нет даже слов,чтоб выразить Вам свою благодарность.Спасибо Ионовой Любовь Григорьевне за то,что помогла появиться на свет моему сыночку.Всему персоналу областного роддома низкий поклон и большое спасибо за радость материнства!Успехов Вам в вашем нелегком деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение29 Июл, Пятница, 17:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfuba-77 писал(а):
Попову Татьяну Ивановну(3 ж.к.)

да она молодец. не напрягает и помогает

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Сообщение05 Окт, Среда, 13:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Нишукову А.В- уролог, Клюшкин С-хирург, Синице Е.В и Ольге Павловне - гинекологи. Холодовичу за вовремя проведенную операцию и моего сынулю!!!
_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛУЧИК СОЛНЦА
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1656


Сообщение12 Окт, Среда, 18:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо, Белоусенко Валерию Яковлевичу , за жизнь сына. Он помнит всех своих пациентов, все их болячки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка26
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 59


Сообщение12 Окт, Среда, 22:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо неохирургу ТОДБ Хортовой Ольге Сергеевне за спасение моей дочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 180


Сообщение30 Янв, Понедельник, 11:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Прокоповым Ольге Евгеньевне и Алексею Юрьевичу!!!в моей сложной ситуации со здоровьем только Ольга Евгеньевна взялась вести мою беременность,А Алексей Юрьевич довел ее до конца...в итоге,после 2,5 часовой операции,у нас появилось наше чудо-наша доченька.Спасибо вам за ваше терпение,заботу,поддержку,опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение31 Янв, Вторник, 16:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

рождение ребенка - долгожданное счастье. Но я хочу рассказать о том, как врачи наживаются на этом счастье. Кто то наживается на горе, беде. Но как говорится кто на что учился. И врачи у нас, которые занимают приличные должности наживаются на людских радостях и бедах. Это оборотни в халатах. Я рожала в обл РД. Сразу скажу что договаривались. Родители мои люди платежеспособные, да и мне так было спокойнее. Но об этой договоренности мне пришлось очень пожалеть. Роды мне простимулировали, хотя показаний на то не было. Легла в патологию перед Новым годом, для того чтобы врачи понаблюдали на сроке 37 недель. Решила перестраховаться, поскольку ребеночек очень долгожданный, да и врач сказала что нужно лечь заранее. Но доходить мне не дали, хотя до 40 недель я имела на то полное право. За день мне давление снизили и я счастливая просто порхала по РД, наивно полагая что теперь я под присмотром. То что мне сделали называется отсоединение мембран по научному (при осмотре отслаивается плодный пузырь от стенки матки). А врач прикрывала это обычным осмотром. После этого у меня пошли выделения. Процесс родов был запущен. Через пару дней она мне проколола пузырь и начались роды. Какое право она могла делать это без согласия пациента! За такие вещи в суд подают. Фамилия врача - Степанова Елена Федоровна, заведующая патологией. У меня такое ощущение было что она за мной с этим крючком просто бегала. Роды были стремительные, за два с половиной часа. Мы просто привыкли доверять врачам, доверять им свою жизнь. Но теперь знаю - доверяй, но проверяй! После родов Степанова зашла ко мне в палату и прямым текстом сказала - мол ты думаешь благодарить сегодня смена дежурит, которая у тебя роды принимала. От такой наглости я просто потеряла дар речи! Когда я рожала она сказала что у нее дочь за муж выходит, а другая сессию сдает. Просто нужно было бабло к новому году. Когда меня везли в палату после родов, услышала разговор санитарок, что Степанова вобще охренела набрала себе по блату целую армию, что она делает, жирно ей не будет. Девочки не рожайте по блату, не договаривайтесь с такими врачами. Мылыш должен сам решить когда ему появиться на свет, а не когда угодно тетке в белом халате!
_________________
Прощай своих врагов, но не забывай их имена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorDeVolt
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 341
Откуда: оттуда

Сообщение31 Янв, Вторник, 22:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jlo писал(а):
То что мне сделали называется отсоединение мембран по научному (при осмотре отслаивается плодный пузырь от стенки матки).

Вообще-то ослойка плодного пузыря от стенок матки одного без плаценты не бывает и если это происходит-это называется преждевременной отслойкой плаценты и требует срочного родоразрешения. и при осмотре врач это сделать не может, так как это угрожающее плоду состояние.
jlo писал(а):
Через пару дней она мне проколола пузырь и начались роды. Какое право она могла делать это без согласия пациента!

а вам что плодный пузырь под наркозом прокалывали, врач прежде чем с крючком лезть говорит, что будет делать. да и вы сами видели, что лезут с крючком, что же не поинтересовались зачем и что будут делать?
jlo писал(а):
Когда меня везли в палату после родов, услышала разговор санитарок, что Степанова вобще охренела набрала себе по блату целую армию, что она делает, жирно ей не будет.

ну конечно, у нас во всех медучреждениях самая достоверная информация именно у санитарок и они всегда знают кто и что правильно делает, а кто не правильно и кому жирно, кому нет.

_________________
"Draco dormiens nunquam titillandus"
-------------------------------
Надпись , выжженая лайтсабером на воротах Каас Сити:
"Осторожно, злая охрана.
Злые ситы.
Злой Император.
ВСЕ - ЗЛЫЕ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Среда, 16:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorDeVolt
суперответ!Брависсимо!

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение01 Фев, Среда, 18:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorDeVolt писал(а):
а вам что плодный пузырь под наркозом прокалывали, врач прежде чем с крючком лезть говорит, что будет делать. да и вы сами видели, что лезут с крючком, что же не поинтересовались зачем и что будут делать?

прокалывают не под наркозом конечно. Я лично не знала каким образом прокалывают пузырь - попросили сесть в кресло, села, чем то начали стучать в этих мисочках железных. Чо они там искали - зеркало какое или еще что - мы гинекологических университетов не кончали, поэтому сидели молча. Мой врач взял и проколол пузырь. Но так как у меня было раскрытие около 5 см, не считаю это смертельным.
А сегодня по НТВ показывали женщину, у которой ситуация была аналогичная мне, благодаря
Тошка писал(а):
Прокоповым ________ и Алексею Юрьевичу


Но ей Господь уже не помог, спасти от врачебного безобразия не всегда возможно

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение01 Фев, Среда, 22:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jlo
а денег то ей отдали?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение01 Фев, Среда, 23:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Поповой Т. И. за человеческое отношение и профессионализм. С первым ребенком попала к ней случайно, со вторым шла сознательно. Теперь только к ней.
_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 180


Сообщение02 Фев, Четверг, 10:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
А сегодня по НТВ показывали женщину, у которой ситуация была аналогичная мне, благодаря
Тошка писал(а):
Прокоповым ________ и Алексею Юрьевичу


Но ей Господь уже не помог, спасти от врачебного безобразия не всегда возможно

извините,taiGa,а у вас с ребенком в итоге все хорошо?моя первая беременность закончилась неудачей благодаря Демидовой из 2ЖК,это не считая подорванного здоровья и пролитых слёз Crying or Very sad А именно Алексей Юрьевич и Ольга Евгеньевна подарили нам новую жизнь,не на словах,а на деле!восстановили моё здоровье и помогли родить мою дочку,когда все врачи отвернулись!поэтому я благодарна им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение02 Фев, Четверг, 10:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

MorDeVolt писал(а):
а вам что плодный пузырь под наркозом прокалывали, врач прежде чем с крючком лезть говорит, что будет делать. да и вы сами видели, что лезут с крючком, что же не поинтересовались зачем и что будут делать?

ну с врачом я драться не могла, тем более с зав отделением. Не так воспитана. Врач же знает что делает! К тому же она мне сказала - мы рожаем! взяла крючок и проколола. Что я скажу на это? Но схваток я не чувствовала вообще, ни треников, ни подтреников. Когда у меня схватки начались я ей сказадла - зачем пузырь надо было прокалывать? На что она мне ответила, ты где работаешь там и учи... Но во всей мед литературе написано, что когда вам прокалывают пузырь, о естественных мягких родах можете забыть. Называется да здравствует ужасная родовая боль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение02 Фев, Четверг, 10:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
Огромное спасибо Поповой Т. И. за человеческое отношение и профессионализм. С первым ребенком попала к ней случайно, со вторым шла сознательно. Теперь только к ней.

это откуда врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение02 Фев, Четверг, 11:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorDeVolt писал(а):
Вообще-то ослойка плодного пузыря от стенок матки одного без плаценты не бывает и если это происходит-это называется преждевременной отслойкой плаценты и требует срочного родоразрешения. и при осмотре врач это сделать не может, так как это угрожающее плоду состояние.

Отслоение нижней части плодного пузыря

Если после предполагаемого срока родов прошло больше недели, врач может предложить вам такую процедуру, как отслоение нижней части плодного пузыря, которая выполняется при обычном гинекологическом осмотре. При этом палец в стерильной перчатке вводится в шейку матки и круговым движением проводится между краем шейки матки и плодным пузырем. Таким образом плодный пузырь отделяется от нижней части матки, что стимулирует начало родов. Отслоение плодного пузыря усиливает выработку гормонов, способствующих началу родов, однако эта процедура может быть болезненной и сопровождаться небольшим кровотечением. В некоторых случаях от нее приходится отказаться, потому что шейка матки плотно сомкнута, что не позволяет ввести палец внутрь матки.

Исследования показывают, что от-слоение нижней части плодного пу-зыря увеличивает вероятность того, что роды начнутся в течение недели. После такой процедуры реже прихо-дится прибегать к медикаментозной стимуляции родовой деятельности. Отслоение нижней части плодного пузыря может вызвать кровотечение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаСамусева
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 3


Сообщение02 Фев, Четверг, 11:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я хочу оставить свой отзыв о Медведевой Л.Н. из 2 ж/к, все ее просто боготворят, но у меня отношение к этой женщине противоположное Evil or Very Mad
Да, женщина в возрасте и конечно опыт определенный у нее естественно есть, но лично у меня с ней не заладилось с самого начала: при постановке на учет отношение надменное и с издевкой (мы с мужем отважились на 3-го малыша), она неоднократно говорила, что возраст уже не тот (мне 37), а после фразы:"А когда и как вы его на ноги ставить будете?", я вообще разрыдалась...проблем со здоровьем у меня никогда не было, 2 предыдущие беременности протекали хорошо. Дальше-больше...при каждой явке были фразы типа "Неужели не замер" - каждое посещение этого врача была пыткой. Лично для меня - это ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ врач. Но в сроке 16 недель мне подсказали, что можно перейти к другому врачу, ну и конечно, не долго думая, я пошла к зав.ж/к и она меня взяла к себе - теперь все совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение02 Фев, Четверг, 11:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка писал(а):
taiGa писал(а):
А сегодня по НТВ показывали женщину, у которой ситуация была аналогичная мне, благодаря
Тошка писал(а):
Прокоповым ________ и Алексею Юрьевичу


Но ей Господь уже не помог, спасти от врачебного безобразия не всегда возможно

извините,taiGa,а у вас с ребенком в итоге все хорошо?моя первая беременность закончилась неудачей благодаря Демидовой из 2ЖК,это не считая подорванного здоровья и пролитых слёз Crying or Very sad А именно Алексей Юрьевич и Ольга Евгеньевна подарили нам новую жизнь,не на словах,а на деле!восстановили моё здоровье и помогли родить мою дочку,когда все врачи отвернулись!поэтому я благодарна им!


ну будем надеяться в будующем безобразное ведение родов Прокоповым не аукнется какой-нибудь невралогией. А так и ребенок попал в патологию, и я в гинекологию, чудом не лишилась всех внутренностей из-за него.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Фев, Четверг, 13:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда вам прокалывают пузырь, о естественных мягких родах можете забыть.
(цитата)
Что за глупости?

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 5 из 9

 
Перейти: