Обладатели PS3 объединяйтесь! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обладатели PS3 объединяйтесь!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДядьВаня
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 36


Сообщение09 Окт, Воскресенье, 20:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, подскажите, за сколько продавать слимку в идеальном состоянии 120 Gb с прошивкой 3.41(соответственно, можно сделать 3.55, кто желает и гонять пиратчину)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIIOCTOJI
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 174
Откуда: г.Тамбов

Сообщение09 Окт, Воскресенье, 23:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Leeman, ДядьВаня
Все что связано с пиратством, обсуждать не в данной тем!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeman
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 366


Сообщение10 Окт, Понедельник, 15:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут прям все образцовые собрались, строго по лицензии все ?! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIIOCTOJI
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 174
Откуда: г.Тамбов

Сообщение10 Окт, Понедельник, 15:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да, потому что:
- Я осознаю, что потраченные мною деньги на качественную игру, будут вложены в следующую игру от этого разработчика и я получу еще одну качественную игру;
- Я осознаю, какой это колоссальной труд создание качественного продукта, своровать который подло, что совесть не позволяет.
- Заплатив деньги я получаю то, чего хочу, а именно комфорт, эмоции, удовлетворение интереса, исследование виртуального мира.

Я не осуждаю пиратов в целом за их деятельность, но осуждаю их мировоззрение, потому что они думают, что игры сами по себе на торрентах появляются и не думают о последствиях их деятельности - яркий пример рынок игр для ПеКа в последнее время.

Конечно, если стоит вопрос о доходе, когда на еду не хватает, тут все понятно, но когда есть реальная возможность раз в два месяца потратиться, почему бы и нет? Но ведь есть люди с доходом, которые принципиально пиратят - вот тут уже проблема имеет место.

Даже если учесть что, условно говоря, половину тех денег что я плачу за диск/сервис/консоль рассчитаны на покрытие убытков от пиратства - я согласен их платить, потому что это дает профит в первую очередь мне, как геймеру.
Ибо каждая моя покупка это инвестиция в развитие игровой индустрии в целом и конкретных продуктов в частности.

(Эта моя позиция относится к любым видам софта)

Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.L.A.D.Я.N.
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 301


Сообщение10 Окт, Понедельник, 20:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AIIOCTOJI писал(а):
Да, потому что:
- Я осознаю, что потраченные мною деньги на качественную игру, будут вложены в следующую игру от этого разработчика и я получу еще одну качественную игру;
- Я осознаю, какой это колоссальной труд создание качественного продукта, своровать который подло, что совесть не позволяет.
- Заплатив деньги я получаю то, чего хочу, а именно комфорт, эмоции, удовлетворение интереса, исследование виртуального мира.

Я не осуждаю пиратов в целом за их деятельность, но осуждаю их мировоззрение, потому что они думают, что игры сами по себе на торрентах появляются и не думают о последствиях их деятельности - яркий пример рынок игр для ПеКа в последнее время.

Конечно, если стоит вопрос о доходе, когда на еду не хватает, тут все понятно, но когда есть реальная возможность раз в два месяца потратиться, почему бы и нет? Но ведь есть люди с доходом, которые принципиально пиратят - вот тут уже проблема имеет место.

Даже если учесть что, условно говоря, половину тех денег что я плачу за диск/сервис/консоль рассчитаны на покрытие убытков от пиратства - я согласен их платить, потому что это дает профит в первую очередь мне, как геймеру.
Ибо каждая моя покупка это инвестиция в развитие игровой индустрии в целом и конкретных продуктов в частности.

(Эта моя позиция относится к любым видам софта)

Wink


+1 Все грамотно расписал!

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Leeman
Создайте в конце концов свою тему и обсуждайте в ней все "плюшки" взломанной консоли.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TonyMontana
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 104
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Понедельник, 20:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюшек, кроме бесплатных игр немногоSmile

я, как человек, который недавно продал шитую на 3.55 консоль могу сказать, что покупал её для прохождения исключительно оффлайн игр, прошёл всё, что хотел, в итоге продал и покупаю слимку, для игр на лицухах, на самом деле, все кастомщики рано или поздно обновятся до оффSmile пс3 с самого начала затачивалась под онлайн, так что рано или поздно вы туда перейдёте.

ах да, насчёт тех, кто говорит, что на пиратке больше игр сможет пройти- сейчас такое время, что необязательно покупать всё, что выходит на рынок, есть ютуб и много других сайтов, где можно поглядеть и оценить, нужно ли покупать эту игру или нет, а не тратить деньги на всё подряд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melfice
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 872


Сообщение12 Окт, Среда, 20:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В псн стор поступила цифровая версия Резидент Ивла 5 ГОЛД версии. Стоит всего навсего 899 деревянных или же 674 для подписчиков плюса.
Так что все, кто оную игру пытается продать, принимайте во внимание, что обычную версию больше чем рублей за 400 где-то отдавать смысла нет, ну и голд соответственно.

Добавлено спустя 37 секунд:

Я сперва как раз хотел у нас с форума приобрести у кого-нибудь, но теперь смысла не осталось )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnToNChE
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -16    

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 739
Откуда: Тмб

Сообщение12 Окт, Среда, 20:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лицушники сами такие же халявщики, так что нечего тут сопли размазывать о холиваре тех и других!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris K.
Исписал 500 страниц


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 988


Сообщение13 Окт, Четверг, 06:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргументируй?!!!
_________________
Anthem Integrated 225
Marantz TT-15S1
AudioLab 8200CDQ
Harman Kardon AVR355
Paradigm Studio 100 v.5 Rosenut
Paradigm Studio 10 v.5 Rosenut
Paradigm CC-690 v.5 Rosenut
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.t3rmit
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 145


Сообщение13 Окт, Четверг, 06:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пытаюсь найти игру i am alive никто не слышал о ней?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnToNChE
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -16    

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 739
Откуда: Тмб

Сообщение13 Окт, Четверг, 08:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.t3rmit
слышали, она не вышла!
Chris K.
все ждут халявы и игр подешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIIOCTOJI
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 174
Откуда: г.Тамбов

Сообщение13 Окт, Четверг, 08:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnToNChE
Во-первых, здравый смысл никто не отменял.
Во-вторых первое не противоречит второму - покупка это инвестиции в будущие продукты производителя и поддержка рынка игр.

К тому же не все ждут халявы, есть игры которые я готов купить и за 3к.
Если производитель решит продавать ее за 1к, умолять продать его подороже?
Не понимаю твоей логики, ведь покупать дешевле это нормально.

Совсем другое дело наглое пиратство и воровство, аля игры торрент едишон, что уже губительно для рынка игр в целом.

_________________


Последний раз редактировалось: AIIOCTOJI (13 Окт, Четверг, 09:01, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraeVedster
Знаток "дза"


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Четверг, 09:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего консольщики ждут качественных игр и взвешивают все за и против, прежде чем что-то приобрести. Таким образом у них вырабатывается вкус к хорошим играм и экономится время, чтобы пропустить мимо себя "проходнячки". Консольщики ценят продукт.

Еще один аргумент - эксклюзив. Я знаю, кажется, несколько человек, которые приобрели PS3 только и благодаря HeavyRain. Знаю также несколько человек, у которых нет консолей, но они смогли поиграть в эту игру и сказали, что это - шедевр. Зная, что она тогда стоила 2.5 тыс. руб. знакомый крутил пальцем у виска. Однако затем сказал: "Я понимаю, почему ты за неё отдал такие деньги". Я бы тоже отдал.


Последний раз редактировалось: KraeVedster (13 Окт, Четверг, 09:06, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIIOCTOJI
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 174
Откуда: г.Тамбов

Сообщение13 Окт, Четверг, 09:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KraeVedster писал(а):
Прежде всего консольщики ждут качественных игр и взвешивают все за и против, прежде чем что-то приобрести. Таким образом у них вырабатывается вкус к хорошим играм и экономится время, чтобы пропустить мимо себя "проходнячки". Консольщики ценят продукт.

Да, все верно говоришь.
Это вопрос психологии, тем, кто качает игры направо и налево, при этом сетуя на их качество и не плативши не копейки, что бы уровень этого качества был ваше - не понять им нас, консольщиков.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnToNChE
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -16    

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 739
Откуда: Тмб

Сообщение13 Окт, Четверг, 09:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AIIOCTOJI
понтоваться тем, что ты такоей богатый, что тебе не жалко пару рублей на игру, это очень круто безусловно.
Поддерживаешь разрабов? Покупай все игры подряд а не только самые любимые! Не можешь - твои проблемы.
На кой член мне покупать лицензию, когда могу спокойно поиграть в игру на кастоме? Сеть мне и завтра не нужна, ее на компе хватает с лихвой!

И ни в коем случае не покупай игры со скидкой - кощунство и не так сильно поддержишь разработчиков!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.L.A.D.Я.N.
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 301


Сообщение13 Окт, Четверг, 09:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

AnToNChE
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=20127
3. Запрещается:
11. Сводить тему к обсуждению тематики, не заявленной в названии (оффтопик).
12. Писать лишенные смысловой нагрузки сообщения, размещать бессмысленную информацию, сообщения «не по теме» (флуд).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnToNChE
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -16    

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 739
Откуда: Тмб

Сообщение13 Окт, Четверг, 09:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

V.L.A.D.Я.N.
1. Пишу строго по теме
2. И в тему!
Если ты этого не понял, не мои проблемы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIIOCTOJI
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 174
Откуда: г.Тамбов

Сообщение13 Окт, Четверг, 09:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnToNChE писал(а):
понтоваться тем, что ты такоей богатый, что тебе не жалко пару рублей на игру, это очень круто безусловно.

Кто сказал, что я пантуюсь? Раз в три месяца выгадать на игру, это знаешь ли, не понт.
AnToNChE писал(а):
Поддерживаешь разрабов? Покупай все игры подряд а не только самые любимые! Не можешь - твои проблемы.

Зачем мне поддерживать тех, чьи продукты мне не интересны?
AnToNChE писал(а):
а кой член мне покупать лицензию, когда могу спокойно поиграть в игру на кастоме? Сеть мне и завтра не нужна, ее на компе хватает с лихвой!

На такой, что игры с неба не падают и на торрентах сами по себе не появляются.
Или ты считаешь, что разработчики обязаны ради тебя тратить на игру 50 лямов, что бы ты смог ее скачать и поиграть на кастоме?
AnToNChE писал(а):
И ни в коем случае не покупай игры со скидкой - кощунство и не так сильно поддержишь разработчиков!!

Логики ноль.
Если игра продается со скидкой, значит скидку поставил магазин - он платит закупку, основной доход разработчику идет от оптовой закупки магазинов, а магазин себе в убыток, а значит дешевле себестоимости, торговать не будет.
Т.е. если есть скидка, то это действо магазина, а не производителя.
А если игры не покупают у магазина, то и магазин не будет покупать у разработчика - вот где смысл.

В общем, раз не видишь смысла в покупке, то давай этот разговор оставим как есть.
Остановимся на том, что каждый остановился на своем, к тому же это офф топ уже.

P.S. Сори за оф. топ, разговор на эту тему прекращаю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnToNChE
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -16    

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 739
Откуда: Тмб

Сообщение13 Окт, Четверг, 10:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

AIIOCTOJI
Цитата:
Раз в три месяца выгадать на игру

бедняга...помочь тебе?
Цитата:
чьи продукты мне не интересны

зачем мне покупать лицензию, когда могу поиграть и так?!
Цитата:
разработчики обязаны ради тебя тратить на игру 50 лямов

они и без меня, и без тебя отобьют свои деньги. Благо есть куча более прибыльных рынков, чем Россиия!
Цитата:
Логики ноль.

аналогично.

От того что ты покупаешь игры, а я их качаю, в натуре, качество ее не изменится! Вот только мои три рубля останутся в кармане и я потрачу их на себя любимого, а ты удовлетворенный мыслью, якобы от твоих трех рублей разработчикам станет теплее и веселее, опечалишься, от нелучшего качество купленной игры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris K.
Исписал 500 страниц


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 988


Сообщение13 Окт, Четверг, 12:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnToNChE писал(а):
mr.t3rmit
слышали, она не вышла!
Chris K.
все ждут халявы и игр подешевле.


То, что люди ищут подешевле - это естественно! А то, что люди взламывают устройства, чтобы забрать бесплатно то, за что надо заплатить - это называется пиратство. Я считаю, что если вы купили например айфон, ставить на него джейл - бессмыслица. Почему? Да вот почему... вы купили телефон за 20 тысяч в среднем, не ужели вы не готовы заплатить 1000 рублей за приложения. По мне так это бред...

Извините, но вы оскорбили и меня у других пользователей пс3, сказав:
AnToNChE писал(а):
лицушники сами такие же халявщики, так что нечего тут сопли размазывать о холиваре тех и других!


Вы знаете, молодой человек, когда люди тратят больше 100 тысяч только на одни диски с лицензионным ПО, будь то игра, фильм или музыка, все равно, не стоит их называть халявщиками или людьми, которые хотят получить все бесплатно, т.е. пиратами!

_________________
Anthem Integrated 225
Marantz TT-15S1
AudioLab 8200CDQ
Harman Kardon AVR355
Paradigm Studio 100 v.5 Rosenut
Paradigm Studio 10 v.5 Rosenut
Paradigm CC-690 v.5 Rosenut
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 25, 26, 27  След.

Страница 13 из 27

 
Перейти: