Монета 25р. Сочи-2014 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Монета 25р. Сочи-2014

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Куплю Продам Обменяю в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение05 Окт, Среда, 16:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюх[а писал(а):
Va1demar писал(а):
цена снижена до 200р

Нехорошо как-то получается.... Sad Мне Вы цену не скинули,хотя я просила....А сейчас вот... Evil or Very Mad


скоро 50р уйдут Вам на телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение17 Окт, Понедельник, 09:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюх[а писал(а):

Нехорошо как-то получается.... Sad Мне Вы цену не скинули,хотя я просила....А сейчас вот... Evil or Very Mad


50р ушли на Ваш номер телефона (вам досталась монета по цене закупки - радуйтесь)
вот когда буду брать монеты по 100р и продавать их в этой теме за 150р - не надо больше писать про хорошо-плохо и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Сообщение17 Окт, Понедельник, 11:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Достопочтенный;я тут высказала свое мнение;а не подачку просила. Радуются не 50 рублям;а 50 баксам! От Вас я уже ничего не ждала;т.к. прошло достаточно времени и я уже и забыла про это .И не надо язвить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГИППОПОТУТ
Тысяча пройдена


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 1012


Сообщение17 Окт, Понедельник, 15:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Va1demar
Как порядочный человек Вы должны метнуться еще разочек и положить на телефон уже 50 баксов. Покупатель в нашей стране всегда прав.
Только если бы монета за это время подорожала на 50 рублей, то вряд ли Вы дождались благодарности от покупателя в виде дополнительного полтинника.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение17 Окт, Понедельник, 15:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ГИППОПОТУТ писал(а):
Va1demar
Как порядочный человек Вы должны метнуться еще разочек и положить на телефон уже 50 баксов. Покупатель в нашей стране всегда прав.
Только если бы монета за это время подорожала на 50 рублей, то вряд ли Вы дождались благодарности от покупателя в виде дополнительного полтинника.


да переживу, я не зарабатываю на монетах, я их сам собираю, просто надо же окупить доставку с другого города.

пока все монеты отложены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Сообщение17 Окт, Понедельник, 16:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГИППОПОТУТ
Внимательней читайте,что пишут! Никто полтинник вернуть не просил.А про 50 баксов было написано после слов
Va1demar писал(а):
(вам досталась монета по цене закупки - радуйтесь)

Денег от него никто не ждал,тем более прошло уже 12 дней. И Вальдемару никто не напомнил о его словах.
Va1demar
Могу вернуть деньги,пишите номер в личку. Мне подачки с высмеиванием не нужны. Это Вы уж очень расстроились,раз себя ведете таким образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение17 Окт, Понедельник, 18:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюх[а писал(а):

Могу вернуть деньги,пишите номер в личку. Мне подачки с высмеиванием не нужны. Это Вы уж очень расстроились,раз себя ведете таким образом.

обсуждение цены монеты закрыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Куплю Продам Обменяю в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: