Акция в Эльдорадо 0 0 0 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Акция в Эльдорадо 0 0 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kapitan
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 750
Откуда: N 52 45.889 Е 041 24.306

Сообщение03 Дек, Понедельник, 19:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Акция в Эльдорадо 0 0 0 Ответить с цитатой

Вчера был последний день этой акции (кредит 0%, на 36 м.), продавцы-консультатнты мне объяснили, что это распространяется не на все товары, а у которых надпись внизу ценника "суперкредит". Вопрос в другом кроица, этот кредит распространяет сам магазин или банк включает в стоимость товара все проценты? Если банк, то получается человек, хочет заплатить полностью за DVD камеру 15000 р., у нее ценник суперакция, то он еще в ущерб себе преплатит деньги, проще тогда взять по частям на 36 м., инфляция хоть не много но сожрет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение04 Дек, Вторник, 01:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаеш в чем фишка)),все просто,есть ак называемые скрытые проценты:
1. единовреминное списание средств при выдаче кредита(береш товар за 15тыс а кредит оформляют с расчетом на списание на 20тыс)
2. комиссии за ведение ссудного счета.
3. комиссии при досрочном погашении кредита,
4.комиссии при (почтовом,обычно выдается кипа спецквитанций именно для почты) переводе на счет(в большинстве коммерчиских банков)
5 договоренность с магазином на цену товара в кот заложенно(ни один банк выгоду не упустит(халявы с кредитами ни когда не было, нет и не будет!)
6др.
эт я те как человек который год в этой сфере проработал,говорю

_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Kapitan
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 750
Откуда: N 52 45.889 Е 041 24.306

Сообщение04 Дек, Вторник, 20:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RazumCity
Т.е. Пример: У видеокамеры на ценнике "суперкредит" указана цена 15000 р., при покупке через кредит 0 0 0 я заплачу за нее 20000 р. (грубо говоря)
?????????????????????????????????????????????????????????????????????

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение04 Дек, Вторник, 20:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RazumCity писал(а):
эт я те как человек который год в этой сфере проработал,говорю

давно видать работал Smile c 1 июля 2007г
RazumCity писал(а):
2. комиссии за ведение ссудного счета.

3. комиссии при досрочном погашении кредита,

RazumCity писал(а):
скрытые проценты

отменены законом РФ..
RazumCity писал(а):
5 договоренность с магазином на цену товара в кот заложенно(ни один банк выгоду не упустит(халявы с кредитами ни когда не было, нет и не будет!)

это есть... просто реальная цена камеры не 15 а допустим 12т.р. Вот вы и переплачиваете 3т.р. сами того не зная... Некоторые банки для своей раскрутки делают минимальный процент по кредитам и из за этого процент "накрутки" на реальную цену получаеться небольшой..
RazumCity писал(а):
(береш товар за 15тыс а кредит оформляют с расчетом на списание на 20тыс)

Чушь ибо не имеют права.. что на ценнике за это и берёшь.. другой вопрос что в цене уже заложены проценты...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение04 Дек, Вторник, 23:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

отменены...почитай условия кредитов любых ,хотябы 3х комерческих банков кроме СберБанка,потом пиши,ты че думаеш глупцы работают?,все легально и законно,достаточно изменить интерпритацию,короче не парь людям мозги,почитай условия
robin писал(а):
ушь ибо не имеют права.. что на ценнике за это и берёшь..
ты ваще хоть раз кредит какой брал?видимо нет,иначе такое бы не написал,или не внимательно договор читал.
.

_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение05 Дек, Среда, 09:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RazumCity писал(а):
очитай условия кредитов любых ,хотябы 3х комерческих банков кроме СберБанка,потом пиши,ты че думаеш глупцы работают?

Читал.. с 1 июля у всех отменелили
robin писал(а):
2. комиссии за ведение ссудного счета.
3. комиссии при досрочном погашении кредита,
крытые проценты

Иначе они могут лишиться лицензии...
RazumCity писал(а):
достаточно изменить интерпритацию

Это незаконно - можно обращаться в суд.. если тебе оформлили не то что ты хотел..
RazumCity писал(а):
короче не парь людям мозги,

кто из нас парит? Smile
RazumCity писал(а):
ты ваще хоть раз кредит какой брал?

Брал 8 раз. И всё время сумма кредита была равна цифре на ценнике..
RazumCity писал(а):
видимо нет,иначе такое бы не написал,или не внимательно договор читал.
Читал внимателно... поэтому и пишу..
RazumCity А ВЫ яболее чем уверен работали от какого нибудь Русского стандарта, обучены были за полдня ==> отсюда такие познания у Вас по предоставлению кредита.. Иначе я не знаю как объяснить Вашу неграмотность..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение05 Дек, Среда, 21:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не был кредитным инспектором и работаю в совсем другом банке,разговаривоть с человеком который имеет отдаленные понятия о возможностях в этой сфере считаю не целесообразной тратой времени,человека который не может осознать свою неправоту не переубедить.Людям которые могут впасть в заблуждение даю совет: зайдите в эльдорадо на интернациональной,там работают сразу несколько предстовителей разных банков,ознакомтесь с типовыми условиями договора(в НЕросбанковском смотри графу-данные о предприятии и риобретаемых товарах(услугах),а затем на "параметры кредитования",в НЕрус.стандарте пункт2-кредитный договор,сумма кредита,затем п4-товары(стоимость),найдете отличия).и тогда многие перестанут цепляться за летний закон о котором было известно еще зимой.все соблюдено и банки не в накладе.(названия банков изменены любое сходство-совпадение).с уважениемRazumCity
_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение05 Дек, Среда, 22:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

RazumCity писал(а):
инспектором

экспертом если уж на то пошло.. и уж если
RazumCity писал(а):
работаю в совсем другом банке

то должны знать разницу..
RazumCity писал(а):
с человеком который имеет отдаленные понятия о возможностях в этой сфере считаю не целесообразной тратой времени,человека который не может осознать свою неправоту не переубедить.

уж не Вам решать с ваше грамотностью.. судя по всем вашим постам - Вы ещё даже ВУЗ не закончили (или даже не пытались)
RazumCity писал(а):
даю совет: зайдите в эльдорадо на интернациональной

Даю другой совет - не ходите в Эльдорадо Smile
RazumCity писал(а):
(в НЕросбанковском смотри графу-данные о предприятии и риобретаемых товарах(услугах),а затем на "параметры кредитования",в НЕрус.стандарте пункт2-кредитный договор,сумма кредита,затем п4-товары(стоимость),найдете отличия)

Брал и в том и в другом.. сумма кредита= стоимость товара на ценнике - первоначальный взнос.. или Вы и это опровергнете? Smile
Так вот на эту сумму кредита идёт накрутка 36% годовых максимум с учётом всех скрытых процентов.. согласно
RazumCity писал(а):
летний закон о котором было известно еще зимой

Единственными обходными путями банков являються проценты в виде страховки и прочих подобных..
RazumCity писал(а):
разговаривоть с человеком который имеет отдаленные понятия о возможностях в этой сфере считаю не целесообразной тратой времени

взаимно..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение05 Дек, Среда, 22:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слова юнца,во истину.

Последний раз редактировалось: RazumCity (05 Дек, Среда, 22:40, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение05 Дек, Среда, 22:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каким экспертом...да....кредитный инспектор,молодой человек,это кредитный инспектор
robin писал(а):
накрутка 36%

носовская 8 второй этаж,если хотите поговорить о кредитах а не вводить заблуждение других,там вам предоставят нужную информацию.Что я хотел- то донес.остольное не мои заботы...оставляю вам право на последнее слово,можете говорить что угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
ZnatnЫЙ }I{Ук
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2


Сообщение05 Дек, Среда, 23:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ Я работаю кредитным инспектором в
robin писал(а):
акого нибудь Русского стандарта,
учили нас не день и не два,и испытательный срок был,конечно у нас лояльные условияRazumCity-1 но договора знаешь верно +1,правда уже изменения кое где были.
ты я вижу
RazumCity писал(а):
носовская 8 второй этаж
Славика знаешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение06 Дек, Четверг, 13:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RazumCity
тупишь, не шаришь в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение10 Дек, Понедельник, 23:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне чесслово пофигу..кто знает где и кем я работаю такого не скажут,а мнение безразличных мне людей...короче до высоких звезд.
_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Sofjen
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Четверг, 11:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Я воспользовалась этим кредитом. Ловушка я вам скажу еще та. Плита ценник-19 270, при кредите на 3 тыс. дешевле. Т.Е. сумма кредита
15 а оплачиваешь за 3 года 22. Нет скрытых процентов- только плата за ведение счета или страхование вклада, называют последнее ,в кредитном договоре обозначают первое. Но клюнув на удешевление на 3 тыс. стоимости товара в кредит, плюсуется 2-х годовалый абонемент на обслуживание и банковские проценты, да еще штраф(пардон, комиссия за досрочное погашение 600 рублей). Вообщем, хрен редьки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Search
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 151


Сообщение13 Дек, Четверг, 11:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эльдородо ха ха покупайте, у меня знакомый там тоже за ценами гнался - итог два неработающих ноутбука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение13 Дек, Четверг, 23:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofjen писал(а):
Нет скрытых процентов- только плата за ведение счета или страхование вклада

я об этом выше и писал)))кста,с 12 дек эти поправки в законе вступают в силу-теперь все кредитные инспектора должны вам сразу о всех аспектах сообщить,в случее несоблюдения- юр лицам от 10тыс штрафффффффф...так вот))

_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение02 Янв, Среда, 12:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принципиально покупаю все за наличный расчет. Считаю что еще рано доверять данной системе кредитования. Было желание купить комплекс домашнего видео(тв.панель,звук,проигрыватель) общая сумма порядка 180.000р в кредит. После увеличении суммы (точно не помню) на 45-60 тысяч,желание пропало. Навязывание гарантийного(дополнительного) сервиса вообще возмущает,и еще мне не понятны фиксированные платежи. Например,у меня есть возможность платить больше,чем в платежах,в разы,т.е беру кредит на 36 мес,а могу погасить его за 12-15 месяцев, а кто проценты пересчитает в мою сторону? Я так понял что ни кто. Поэтому отказался от данной акции.
А вообще грядет насыщение рынка до такого предела,что скоро магазинам прийдется гоняться за покупателями,может тогда и кредитная система станет желаемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение02 Янв, Среда, 23:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Search писал(а):
Эльдородо ха ха покупайте, у меня знакомый там тоже за ценами гнался - итог два неработающих ноутбука.

Ну а где все не ломается? Вся продукция идет почти с одной долготы и широты
Вернуться к началу
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение02 Янв, Среда, 23:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет обходных путей банков при выдаче кредита с отсутствием комиссий и прочий доп.платежей:
сегодня брала моющий пылесос в М-Видео, зашла в кредитный отдел, представлены ренессанс, хоум кредит, русский стандарт. И как-то по привычке в хоум кредит (любим мы с мужем кредиты, и чаще всего брали именно там), девочка - представитель банка быстренько нам все рассчитала по программе 10-10-10 (нас она устраивала больше всего), и начала оформлять кредитные документы. Когда начали подписывать документы, то я очень удивилась, увидев в графе "ежемесячный платеж" сумму, которая никак не вписывалась в заранее оговоренные 10% (за десять месяцев сумма оказывалась больше на 1400 руб. (при том, что десять процентов от общей стоимости пылесоса 13500 руб. уже вошли в первоначальный взнос). На что весьма юная особа заявила: "Вы входите в группу риска (при том, что все ранее взятые нами кредиты оплачивались срок в срок без пророчек, когда банк заслал нас своими предлжениями суперкредитов и карточек... :D :D :D ) и поэтому я решила сделать вам страхование товара (или жизни)", ну в общем того, что с нами никак не оговаривалось, хотя, по закону, это делается только при желании клиента. после слов, что нам это не надо, она сказала: "Вы представляете - это ж мне теперь договор аннулировать надо, а потом заново пробоваться........." в итоге за 10 минут оформились в русском стандарте по законным 10-10-10. Без всякий попыток нае..ть клиента. вот так вот....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение03 Янв, Четверг, 00:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица
ну это вообще наглость че то не встречал я еще такого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: