полный беспредел! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

полный беспредел!

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение19 Окт, Среда, 17:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: полный беспредел! Ответить с цитатой

Хочу с вами поделиться. Вот уже на протяжении одного месяца я активно ищу работу в нашем городе, много изучила вакансий и была в разных организациях на собеседовании и вот такой парадокс, когда узнают что у меня ребенку 4 года все меняются в лице и не хотят брать на работу. Говорят что часто буду сидеть на больничном. Сегодня была еще в одной организации, там запретили рожать и потребовали справку от гинеколога. Так как же жить в этом сумасшедшем доме! Так и рожать не захочется, ведь складывается ощущение что ты никому не нужна, как только родила. Куда же смотрят власти и как дальше жить. Вот такая вот история. Нас наверное скоро стерилизовать будут прежде чем брать на работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
truxlik
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: с бугра

Сообщение19 Окт, Среда, 17:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: полный беспредел! Ответить с цитатой

Нас наверное скоро стерилизовать будут прежде чем брать на работу![/quote]

вполне возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение19 Окт, Среда, 17:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как жить дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Окт, Среда, 17:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безобразие! Какая специальность?
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение19 Окт, Среда, 17:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оператор ПК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Окт, Среда, 18:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

довольно широкая специальность...можно и секретаршей даже..
да и ребенок уже не грудной..чего они?..

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение19 Окт, Среда, 18:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот теперь так, сама в шоке, даже искать дальше не хочется, все желание отбили. Но я упрямая буду искать дольше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2214    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29141


Сообщение19 Окт, Среда, 18:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЯ писал(а):
Но я упрямая буду искать дольше

искренни желаю удачи Wink

_________________

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение19 Окт, Среда, 18:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEXа
Спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat1001
Исписал 500 страниц


Репутация: 265    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 768


Сообщение19 Окт, Среда, 19:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я года 2 назад ходила на собеседование на оператора ПК (в газету ВДВ или из рук в руки - точно не помню) так там наоборот меня не взяли из-за отсутствия детей - их начальник очень боится, что сотрудницы в декрет уйдут
_________________
ремонт компьютеров и ноутбуков. обращаться в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение19 Окт, Среда, 19:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой

Мудаки одни кругом! Мудаки и пидерасты! в Тамбове нет нормальных работодателей, больше 12к нихуя никто платить не хочет, зато требования у всех как у президента. Всех на кол нахуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение19 Окт, Среда, 19:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение19 Окт, Среда, 20:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

становитесь на учёт на биржу труда, оттуда Вас будут направлять на трудоустройство, и там уже, если Вы не подходите, вам должны дать мотивированный отказ в приёме на работу. И если причиной отказа будет ребёнок - можно спокойно судиться с данными работодателями (правда, вот не знаю, чё можно будет у них отсудить). ну хоть на бирже деньги какие-никакие получите, плюс возможность бесплатно другую специальность получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение19 Окт, Среда, 20:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furion писал(а):
Мудаки одни кругом! Мудаки и пидерасты! в Тамбове нет нормальных работодателей, больше 12к нихуя никто платить не хочет, зато требования у всех как у президента. Всех на кол нахуй!
Как Вы правы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение19 Окт, Среда, 21:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Работодатели тамбова хотят видеть в работниках циалковского и била гейтса при это платив как рабам в египте. что за подход вообще не понимаю. ведь без хорошей мотивации никто не будет стремится отдать работе все силы, как говорится "как заплачено, так и захуячено". была бы хорошая мотивация все бы и стремились отдавать все силы и все знания, а так всем похуй, отработать день и ладно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viperin
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 251


Сообщение19 Окт, Среда, 21:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furion
"как заплачено, так и захуячено" Very Happy [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b!
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 38


Сообщение20 Окт, Четверг, 00:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Furion
"как заплачено, так и захуячено" - золтые слова глаголишь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jelal
Восточный льстец


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 2156
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Окт, Четверг, 00:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

вероятно автор столкнулся с проблемой впервые Very Happy Это же давно известный факт: студент - не нужен, только закончил институт - без опыта не нужен, нужен с опытом тысяч так на 5 с полной отдачей, не замужем - плохо: выйдет замуж рожать надумает, замужем без детей плохо, всё тоже самое, замужем с детьми вообще труба, а уж если с детьми и не замужем - не человек! Вот как-то так. Руки опускать всё равно не стоит!!! Кто ищет, тот всегда найдет!!! Удачи Вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение20 Окт, Четверг, 07:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЯ писал(а):
оператор ПК

Дело в том, что оператор ПК - это не специальность, не профессия и даже не навыки. Чтобы вас взяли на работу с ребенком, с возможными больничными, отгулами и вторым декретным - надо быть специалистом. Не важно каким, программирование баз данных или вышивание крестиком - все равно. Операторов много, все умеют всего по чуть-чуть, типа "могу копать, могу не копать". Любой работодатель-коммерсант вынужден считать рентабельность сотрудника и вправе выбирать лучший вариант.
Возьмитесь за книги, интернет, пойдите на курсы - станьте уникальной в чем-то. Даже обычное умение общаться с людьми и варить хороший кофе как правило хорошо ценится. IMHO

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
*******


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3519
Откуда: continuum

Сообщение20 Окт, Четверг, 07:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furion писал(а):
"как заплачено, так и захуячен

Слова прямо в душу запали Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Страница 1 из 11

 
Перейти: