полный беспредел! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

полный беспредел!

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение20 Окт, Четверг, 08:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furion писал(а):
ведь без хорошей мотивации никто не будет стремится отдать работе все силы

к сожалению работодатели этого не понимают. а я помню мы даже в универе проходили это по менеджменту.
Dimoktmb писал(а):
варить хороший кофе как правило хорошо ценится

ага, на одной из моих бывших работ менеджера-бездельника до сих пор держат за то что хорошо делает кофе и отлично лижит задницу начальнику, но такие способы не для меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение20 Окт, Четверг, 08:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эх...почитаешь тут что народ пишет, да еще посмотришь на зарплаты какие предлагают тут работодатели то вообще жутко становится.... такое ощущение что все мы уже в аду, а работодатель - Люцефер.
Зато как послушаешь "бивеса и бадхета" по телеку, так у нас все нормально, количество безработных сократилось все заебца, их бы посадить на такие зарплаты и посмотреть как бы они крутились. С такими зарплатами как в Тамбове не только ребенка страшно заводить, а даже семью заводить страшно, ибо не уверен в завтрашнем дне, а вдруг уволят или зарплату мизерную урежут еще меньше и не на что будет сводить концы с концами. И они еще говорят о каком то развитии страны. Да была бы возможность я давно бы свалил отсюда. Вот как молодому поколению вставать на ноги, обзаводиться семьей если цены на жилье такие, что при нашей зарплате дай бог квартиру приобрести годам к 50, когда она уже на хер не нужна.
Средняя зарплата по Тамбову 12-13 т.р. а может и того меньше, так вот как жить семьей если снимать квартиру (около 8-10 тыр) почти вся зарплата на квартиру, а жить на что? правительству малоинтересен этот вопрос, им главное пропиариться перед выборами, какие они все хорошие, сколько они всего сделали, и что дальше будет только лучше, но как показывает жизнь, чем дальше тем все хуже и хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jelal
Восточный льстец


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 2156
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Окт, Четверг, 10:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Dimoktmb в чём-то Вы, конечно, правы, но если посмотреть как всё происходит в нашем городе, то несколько иначе всё получается, лучший вариант из претендентов на должность, как правило, это тот, у кого есть мама, папа, бабушка, дядя, не важно кто...но кто-то, кто точно скажет, что ты лучший, и вот здесь не надо ни курсов, ни книжек, ни крестиком вышивать, НИЧЕГО, а з/п при этом ОГОГО, а другой вроде и умеет, и может, а вот не попал, так сказать, в струю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sudo gainroot
Постоянный клиент


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 497


Сообщение20 Окт, Четверг, 10:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Вот поэтому в Тамбове такая убогая, вызывающая приступ тошноты, реклама. А также, сайты, местные передачи и т.д. и т.п. Все хотят корабля за три рубля. Как платите, так и исполняем. И перемен никаких не предвидится Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение20 Окт, Четверг, 10:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furion
целиком и полностью с вами согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение20 Окт, Четверг, 10:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ у нас такой - терпилы. Везжде вон посмотришь восстания какие то забастовки, а в России что?
Понизили зарплату, пришли домой поматерились на работодателя и все, сникнув головы пошли на следующий день на работу. Работодатель видит что для него работники как рабы и готовы работать за хлеб, поэтому и ведут себя так. Надо быть умнее и высказывать все, сообщать об нарушениях прав в соответствующие органы, но думаю результата это не даст. Пока свыше ничего не изменят, так все и будет, в России кардинально нужны перемены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение20 Окт, Четверг, 10:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furion
С вами полностью согласна, перемены нам очень нужны, хоть сейчас выходи и устраивай забастовку или митинг. Работодатели совсем обнаглели, я с этим первый раз столкнулась и была просто шокирована. если у нас назреет митинг, я буду только за и не боюсь об этом говорить, надоело такое отношение к себе. Мы живем и прям как рабы. От нас ждут только отдачи, а платить за это никто не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение20 Окт, Четверг, 10:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЯ писал(а):
Furion
..я буду только за и не боюсь об этом говорить, надоело такое отношение к себе. Мы живем и прям как рабы. От нас ждут только отдачи, а платить за это никто не хочет.

Я тоже за))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение20 Окт, Четверг, 10:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sudo gainroot писал(а):
Вот поэтому в Тамбове такая убогая, вызывающая приступ тошноты, реклама

это точно
sudo gainroot писал(а):
Как платите, так и исполняем

обычно работодатели всегда говорят "а что вы хотите, везде такая зарплата?", и при этом хотят чтоб работали не как везде, а намного лучшеEvil or Very Mad наивные, блин Evil or Very Mad
Furion писал(а):
Понизили зарплату, пришли домой поматерились на работодателя и все, сникнув головы пошли на следующий день на работу

в основном так, да. а я в таком случае, всегда сразу заявление на стол, и до свидание Very Happy
Furion писал(а):
Работодатель видит что для него работники как рабы и готовы работать за хлеб, поэтому и ведут себя так

нельзя их так баловать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение20 Окт, Четверг, 10:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно бесит то, что некоторые компании понтуются на рынке своими услугами, типа они лучше в стране, работают одни профессионала, только платить этим профессионалам они ни хера не хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение20 Окт, Четверг, 11:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый получает столько, сколько заслуживает... Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение20 Окт, Четверг, 11:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
да разговор не о том кто сколько заслуживает, а о том что теперь чтобы работать рожать запрещено и куда только власти смотрят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение20 Окт, Четверг, 11:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЯ, уже писали выше: стань уникальной в чём-то и работа сама тебя найдёт... Мою жену буквально замучали звонками с вопросом "Когда ты выйдешь на работу???" В результате мы оставили сына с бабушкой и через 4 месяца после рождения сына она вышла на работу...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение20 Окт, Четверг, 11:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Каждый получает столько, сколько заслуживает... Wink

вы в этом уверены????

Добавлено спустя 48 секунд:

если уверены то значит вас устроили либо по знакомству либо просто удача вам сопутствовала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение20 Окт, Четверг, 11:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
значит вам и очень повезло, а я вот после рождения ребенка не могу устроится, по тому что боятся что буду часто уходить на больничный , а так же могу родить второго , в следствии чего придется уйти в декрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение20 Окт, Четверг, 11:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furion писал(а):
Колобок писал(а):
Каждый получает столько, сколько заслуживает... Wink

вы в этом уверены????

Абсолютно...
Цитата:


если уверены то значит вас устроили либо по знакомству либо просто удача вам сопутствовала!

Мой отец - сварщик, мать - бухгалтер в МУП "Школьник", поэтому я всего добивался сам... Первое трудоустройство прошёл по конкурсу "1 из 6", а потом меня уже звали и переманивали... С 2006 года сам являюсь работодателем...

Добавлено спустя 43 секунды:

ЛОЯ писал(а):
я вот после рождения ребенка не могу устроится

А до рождения ребёнка где и кем работали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение20 Окт, Четверг, 12:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
оператором ПК и товароведом в Лига -Плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение20 Окт, Четверг, 12:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок все с вами ясно, просто очередной работодатель решил блеснуть умом здесь...сколько же вы платите своим работникам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение20 Окт, Четверг, 12:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЯ писал(а):
оператором ПК и товароведом в Лига -Плюс

А специальность есть?
Furion писал(а):
Колобок все с вами ясно, просто очередной работодатель решил блеснуть умом здесь...

Да. Могу блеснуть.... Вон, в Греции МРОТ составляет 750 Евро, при том, что еда у них дешевле, им не надо отапливать жилища, покупать шубы и зимнюю резину, а они бастуют... А в России я не вижу забастовок, значит всех всё устраивает...
Furion писал(а):
сколько же вы платите своим работникам?

Достаточно, чтобы они не искали новую работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноябрина Козолуп
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Окт, Четверг, 12:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЯ писал(а):
потребовали справку от гинеколога.

Зачем? Что они хотят увидеть в справке?
У меня двое детей, в следующем году надеюсь выйти на работу. Страшно, ведь больничные будут, я кажется переживаю больше, чем работодатель. Сама понимаю, что работник я в этом плане "никакой"- то один деть заболеет, то другой. Бабушку пока не удается уговорить с внуками сидеть. Сегодня только на прогулке слышала разговор двух мам, собирающихся работать- всё тоже- с детьми не нужны, будете болеть и т.д.
ЛОЯ, Вам тут дали дельный совет-идите в центр занятости, хотя б для того, чтоб поучиться, да и денюжку маленькую дадут, а может и субсидии какие по оплате садика. Узнайте поточнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Страница 2 из 11

 
Перейти: