Дешевая электроника из штатов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дешевая электроника из штатов

На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Покупка и продажа компьютеров (и комплектующих) в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение27 Авг, Понедельник, 19:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noname
А если к примеру плазменный телик покупать, реально? как это вообще делается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanek
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 585


Сообщение04 Дек, Вторник, 21:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темка забылась
есть в тамбове опытные покупатели на ebay кто может дать совет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение04 Дек, Вторник, 21:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanek
опытных нету - есть начинающие...
что конкретно интересует?

_________________
don't mess with us! we have battle suiciding satellites!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vanek
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 585


Сообщение05 Дек, Среда, 18:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noname писал(а):
что конкретно интересует?

с какими посредниками работаете? проверенные есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение05 Дек, Среда, 19:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Vanek

я покупал/продавал без посредников, чего и вам советую. Все что нужно - долларовый счет, дебетка этого счета, много терпения и удачи - вы с России, вам никто не поверит, в том числе поверселлеры.

нет ничего проверенного на ебае, покупать следует только в у power сейлеров... это выгодней как в плане цены так и в плане надежности, но 100% гарантии опять же не дает. К примеру у одной конторы(с отзывом около 4к и 97% положительных) были приобретены 2 ноутбука: 1 - ОК, 2 - нет. Был убит двд-ром, ждал 2 недели с постоянной руганью - А ГДЕ МОЙ ДВД-РОМ?!!! Но наконец-то получил его. Мой совет - общайтесь с известными магазинами, которые имеют свои филиалы на ебае. Опеять же дешевле не найдете, получите хотя бы иллюзию защищенности. Ещё очень неплохи дуальные магазины - те магазины представленные на Американском и Азиатском(японском кажется) доменах ебая.

Далее - пользуйтесь либо Интернет Эксплорером, либо Мозилой Фаерфокс. Вас будут люрить - те подсовывать вам страничку-копию логона вашего профиля с левым сертификатом и предлогать ввести пароль. Опера 1 раз промахнулась - человек ничего не потерял(финансово), но был серьёзно испуган и потерял 2ру дней на звонки по инстанциям.

вышеперечисленные косяки случаются, но они, в большинстве своем редкость... шанс натолкнуться на подобный сюрприз очень мал.

ну и последнее - за полученный мною ноут я отдал 30% от его цены - 10к... это вам привет от таможни. покупки на сумму менее 10к рублей налогом не облагаются, проблема лишь в том что цену товара вам придется обосновать, а сделать это трудно. К примеру ноутбук о котором идет речь выше мне оценили в 58к рублей - помогли сбить оценку до реальных 27к только банковские выписки, заверенные цифровой подписью банка. Пришлось еще объяснять что такое цифровая подпись и почему она действительна на территории РФ(с демонстрацией правовых актов).

продавайть не ебае - это вообще ужос. лучше не начинайте - фраудеры вас достанут, потратите времени и немного денег.

чтобы не быть голословным - мой профиль vladimirtmb

_________________
don't mess with us! we have battle suiciding satellites!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vanek
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 585


Сообщение05 Дек, Среда, 22:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noname, спасибо за инфу, узнал много нового
но запутался еще больше - есть смысл покупать или нет? хочу взять офисный ноут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение06 Дек, Четверг, 00:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanek
смысл есть, но легче лучше попробывать в Тамбове/Москве(шансов меньше, но и гемороя)

_________________
don't mess with us! we have battle suiciding satellites!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
User123
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1487
Откуда: Мне триста лет, я вышел из тьмы...©

Сообщение07 Дек, Пятница, 15:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один нюанс - то что привезено из штатов обычно требует другого блока питания (у них рассчитан на 110В). Можно вести с Германии - доставка всего 8 евро за бандероль до 2 килограмм. Но, в германии подороже чем в штатах. В Англии мне цены воопче не понравились, плюс пересчёт из фунтов...
Ещё дёшево техника в Австралии, но доставка...

_________________
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limon
Титулярный советник


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 80


Сообщение26 Дек, Среда, 09:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На савелевском выбор ноутов неплохой, я вот бу брал лет 5 назад до сих пор исправно служит, тьфу-тьфу-тьфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Покупка и продажа компьютеров (и комплектующих) в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: