Уровень местной рекламы в Тамбове на ТВ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уровень местной рекламы в Тамбове на ТВ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алешенька the Great
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 40


Сообщение04 Дек, Вторник, 10:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic, Zeppelin, Genius - паменьше бы вы, таварищи диссиденты языками сваими чисали бы. страна идет правельным курсом, и скоро за такими типо энтелегентами, а на самам деле - врагами России придут и заберут. Недолго вам здесь флудить асталось - самае место вам тайгу пилить. Сидите лутше па кухням, гаспада!
_________________
злобненький карлище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Вторник, 10:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недаждешься! Тя первого посодют Smile
_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алешенька the Great
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 40


Сообщение04 Дек, Вторник, 11:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic писал(а):
Недаждешься! Тя первого посодют Smile

ни нада тут капиравать мой нисравненный слог))) пасморим, каво перваго пасодют, но каво та пасодют абязательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Вторник, 11:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто писал: "местные новасти абсалютна по всем каналам - полное Г. репортерский жанр вымер, социалка вымерла, критика вымерла... да што там грить - жизни в них нет, все вымерло..."

Ты? Вот и жди сиди, за тобой первым придут, у нас все ходы записаны!

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алешенька the Great
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 40


Сообщение04 Дек, Вторник, 11:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic писал(а):
Кто писал: "местные новасти абсалютна по всем каналам - полное Г. репортерский жанр вымер, социалка вымерла, критика вымерла... да што там грить - жизни в них нет, все вымерло..."

Ты? Вот и жди сиди, за тобой первым придут, у нас все ходы записаны!

новасти действительно полное Г. - не могут блин нармальна про успехи нашей области рассказать! штоб всем антиресна было! а ты вот нашу область ни любишь, и страну ни любишь так што - сидеть баяца! я смарю ты заволнавался ужл)) пральна)) уизжай пака ни поздна, а то даждешся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Вторник, 11:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алешенька the Great

Тебе сколько лет?

Юноша, подрости немного, поумней, а потом уже со взрослыми людьми разговаривай!

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алешенька the Great
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 40


Сообщение04 Дек, Вторник, 11:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic писал(а):
Алешенька the Great

Тебе сколько лет?

Юноша, подрости немного, поумней, а потом уже со взрослыми людьми разговаривай!

Прасти дедуля, не признал)) гыгы)) Вот он - паследний аргумент. Я взрослый - ты маладой, я вумный - ты, соответсвенна дурак)) Ай да рыбачок)) Думал я, што ты паумней маненько)) Ашипся)) Хотя чюю, как ты нервна елозишь па стулу - так што тебе прастительны и такие тупые выпады))

_________________
злобненький карлище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение04 Дек, Вторник, 14:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алешенька the Great писал(а):
Хотя чюю, как ты нервна елозишь па стулу


Shocked Научите!
Алешенька the Great писал(а):
Думал я, што ты паумней маненько)) Ашипся))

Может вы просто "вумный"(с) но неопытный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeppelin
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 47


Сообщение04 Дек, Вторник, 18:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рабы и жополизы, блин и их оказывается 63 процента! Страна грузчиков с тамбовского центрального рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение04 Дек, Вторник, 23:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алешенька the Great писал(а):

новасти действительно полное Г. - не могут блин нармальна про успехи нашей области рассказать! штоб всем антиресна было! а ты вот нашу область ни любишь, и страну ни любишь так што - сидеть баяца! я смарю ты заволнавался ужл)) пральна)) уизжай пака ни поздна, а то даждешся!


нет, это не пресс-служба губернатора и не пресс-служба мэрии... это госнаркоконтроль задержал дилера с Планом Путина - празднует на форуме.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алешенька the Great
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 40


Сообщение05 Дек, Среда, 09:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut писал(а):
Алешенька the Great писал(а):
Хотя чюю, как ты нервна елозишь па стулу


Shocked Научите!
Алешенька the Great писал(а):
Думал я, што ты паумней маненько)) Ашипся))

Может вы просто "вумный"(с) но неопытный?

ты та аткуда нарисовался? адвокатишко-юнец)) че ты влезаишь в наш с рыбачком базар? он взрослый - сам за сибя ответить можит)))

_________________
злобненький карлище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алешенька the Great
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 40


Сообщение05 Дек, Среда, 09:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeppelin писал(а):
рабы и жополизы, блин и их оказывается 63 процента! Страна грузчиков с тамбовского центрального рынка.

ню ню... вот значет как мы любим свой народ! 100 мильенов человек - и все рабы и жопализы? а ты та хто? энтилегентишко весь в белом? вот сиди на кухне и бойся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алешенька the Great
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 40


Сообщение05 Дек, Среда, 09:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Алешенька the Great писал(а):

новасти действительно полное Г. - не могут блин нармальна про успехи нашей области рассказать! штоб всем антиресна было! а ты вот нашу область ни любишь, и страну ни любишь так што - сидеть баяца! я смарю ты заволнавался ужл)) пральна)) уизжай пака ни поздна, а то даждешся!


нет, это не пресс-служба губернатора и не пресс-служба мэрии... это госнаркоконтроль задержал дилера с Планом Путина - празднует на форуме.


а че? нармальный план у нашего ПРЕЗЕДЕНТА! А причом здесь наркакантроль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение05 Дек, Среда, 12:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алешенька the Great писал(а):
ты та аткуда нарисовался? адвокатишко-юнец)) че ты влезаишь в наш с рыбачком базар?

Когда я был уже прорисованным во всю на этом форуме вас ещё тут и в проэкте не было.
Уважаемый , базар "вашим" будет у вас с Фишманом у себя в личке.Это вам понятно?Или есть какие то варианты о которых не знают посетители форума и о которых известно вам одному, дружок?


Алешенька the Great писал(а):
он взрослый - сам за сибя ответить можит)))


Вы так уверены в себе для человека с комплексом вины что уже за малознакомых людей подписываетесь. Я вот к примеру стараюсь за себя отвечать , но давать гарантию 100% за кого то надо либо человека как себя знать либо гнать и не отвечать за свой базар. Если Фишман не ответит вам то вы - болтун, уважаемый. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алешенька the Great
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 40


Сообщение05 Дек, Среда, 14:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut писал(а):
Когда я был уже прорисованным во всю на этом форуме вас ещё тут и в проэкте не было.

мляяяяяяя... ну мидаль тебе за то, што ты сто лет в ентом форуме штаны протераешь.. это што, твая охренительная зослуга? или у тебя аценка людей строица на том, наскоко они долго на ентом форуме сидят? можа ты и девушек себе па этаму принцепу выбираишь? - ну фсем хараша, но вот токо на форуме недавно зарегилась - не падходит)))
в личке базар - не в личке - тебе та какое дело? че те наш дискус с рыбоком так серпом па яйцам штоль ударил, што ты промалчать не смог? ниче, калыма тебя научит панятиям))

fyut писал(а):
Вы так уверены в себе для человека с комплексом вины что уже за малознакомых людей подписываетесь. Я вот к примеру стараюсь за себя отвечать , но давать гарантию 100% за кого то надо либо человека как себя знать либо гнать и не отвечать за свой базар. Если Фишман не ответит вам то вы - болтун, уважаемый. Wink

ты сам та понял што сказал? димагог млин.. ты наверна сваим языком длинным па утрам яишнитцу-балтушку сможишь делать, а можт и делаишь уже)))

_________________
злобненький карлище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение05 Дек, Среда, 23:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алешенька the Great писал(а):
мляяяяяяя... ну мидаль тебе за то, што ты сто лет в ентом форуме штаны протераешь..


Жду медаль Laughing Или вы опять болтаете?
Алешенька the Great писал(а):
или у тебя аценка людей строица на том, наскоко они долго на ентом форуме сидят


Закусывайте , закусывайте. Где то была моя оценка основанная на длительности сидения человека на форуме?Найти не смог ( Если найдёте вы уступаю медаль вам.
Алешенька the Great писал(а):
можа ты и девушек себе па этаму принцепу выбираишь? - ну фсем хараша, но вот токо на форуме недавно зарегилась - не падходит)))


Я собак так выбираю. Если вы непобрезгуете то в качестве дворовой можете и сгодится. Smile
Алешенька the Great писал(а):
в личке базар - не в личке - тебе та какое дело?

Это форум , дружок. И ни вы ни я этого положения вещей не измените как бы нам с вами этого не хотелось.
Алешенька the Great писал(а):
ты сам та понял што сказал? димагог млин.. ты наверна сваим языком длинным па утрам яишнитцу-балтушку сможишь делать, а можт и делаишь уже)))

Думаю вы тоже поняли. Но причём тут язык? Вот про вас бы я сказал что вы похожи на рукоблудистого рукоблуда. Вы же по клаве не языком бъёте а руками. Не так ли? Или ..языком?А вон чего! Вы поэтому про язык написали?

Алешенька the Great писал(а):
и скоро за такими типо энтелегентами, а на самам деле - врагами России придут и заберут. Недолго вам здесь флудить асталось - самае место вам тайгу пилить. Сидите лутше па кухням, гаспада!


Анекдот такой был - "Я страшный серый триппер У-У-У-У-У Страшно? "Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение05 Дек, Среда, 23:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Страница 10 из 10

 
Перейти: