Автосуши, т. 333-343, 333-353 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автосуши, т. 333-343, 333-353

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение20 Окт, Четверг, 23:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Вы знаете в каких странах я бывал? Странно, если вы даже не знаете откуда я и кто я.


Это не имеет не малейшего значения, если Вы позволяете себе заявления комсмической глупости.

Цитата:
2. Вы видели или знаете какие продукты, в каких объемах и странах мы закупаем? Сколько мы потребляем Лосося в месяц, столько карасей не плавает во всей центральной россии ))) Вы уж извините


Это всего лишь слова. Окромя того, от потребления "вами" лосося, фастфуд Вы ведь делать не перестали?
По поводу Москвы - еще одна космическая глупость. Вы по ним явно спец...
А вся "принципиальность" вероятно в том что в Москве народ балованный, и не станет покупать дешевое дерьмо...

Цитата:
Думаю нет, потому что ни один магазин не потянет такие объемы. В Нижнем Новгороде в 2009 году розница Ашана не справилась с нами по рису, так что расцениваю данное предположение как неистовый пук в стратосферу!


Дык можно сказать все что угодно, например что вся рыба выловленная о окияне это лишь малая часть того, что Вы пихаете в свои сушки, так что приходится разбавлять арбузом и редькой...

ЗЫ Извините, дальше читать Вашу чепуху не стал...

ЗЫЫ. Тут попросили не офтопить, так что более обсуждать "Ваши объемы" не буду. Если народу нравится, пущай потребляет, с другой стороны несчастные люди вынужденны питаться всякой дрянью из-за практически полного отстутствия конкуренции. Вообщем Бог Вам судья, нижний сушист. Адью...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М. Бурганов
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 106


Сообщение21 Окт, Пятница, 08:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи вам в Ваших страданиях!
_________________
Кто хочет стать лучше - ищет в себе недостатки, кто считает себя лучшим - мнимые достоинства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение21 Окт, Пятница, 09:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (21 Окт, Пятница, 12:05, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: За оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energizer13
Исписал 500 страниц


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 520
Откуда: Россия

Сообщение21 Окт, Пятница, 09:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (21 Окт, Пятница, 12:06, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: За оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение21 Окт, Пятница, 09:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem
угомонитесь, наконец.... вас куда-то несет от темы в дебри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energizer13
Исписал 500 страниц


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 520
Откуда: Россия

Сообщение21 Окт, Пятница, 09:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
чего-то меня вчера ваши роллы не впечатлили. брала спайс с тунцом и еще с огурцами. рис суховатый что ли... в общем, намеченного мною гурманного блаженства не доставили в полном объеме Laughing

Гурманного блаженства за 50 руб. да ещё и в полном объёме!!! ММДАУЖЖЖ!!! За 50 руб. щас тока от семечек можно получить блаженство гурманное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение21 Окт, Пятница, 09:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПП писал(а):
Golem
угомонитесь, наконец.... вас куда-то несет от темы в дебри.

это имидж такой, по все видимости! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение21 Окт, Пятница, 12:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращаем оффтоп Exclamation
_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М. Бурганов
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 106


Сообщение21 Окт, Пятница, 12:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья в топку оффтоп! Не стоит эта персона, чтобы что то доказывать в ту сторону.
_________________
Кто хочет стать лучше - ищет в себе недостатки, кто считает себя лучшим - мнимые достоинства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение21 Окт, Пятница, 12:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне лично все понравилось!!!
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение21 Окт, Пятница, 12:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (21 Окт, Пятница, 12:46, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М. Бурганов
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 106


Сообщение21 Окт, Пятница, 13:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень жаль, что тема перешла в перебранку! Друзья давайте остынем или заведем новую тему и назовем ее "Пошли все нах" и пусть уже администрация сайта решает сама, что с этой темой делать
_________________
Кто хочет стать лучше - ищет в себе недостатки, кто считает себя лучшим - мнимые достоинства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение21 Окт, Пятница, 13:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю дальше оффтопика не будет и без открытия новой темы, верно, друзья?
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение21 Окт, Пятница, 14:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вот вопросик есть... а у вас внутри никак нельзя отделить столики от входа? Rolling Eyes ну хоть какой нибудь ширмочкой Embarassed а то не очень удобно там сидеть кушать Embarassed сидишь никого не трогаешь, а мимо тебя люди вжик вжик... брррь.. а щас осень, грязь, все тепло одеты... Rolling Eyes

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

во!!! еще вспомнила... а нельзя кофе какой нибудь поприличнее в меню?ну там кофе машинку какую-нить поставить.... а то растворимый триводномвпакетике не очень как то.. Confused
и чай бы какой нибудь вкусный.. осенью то хочется зайти погреться хорошим чаем или кофе Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение21 Окт, Пятница, 15:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а у меня вот вопросик есть... а у вас внутри никак нельзя отделить столики от входа?


Цитата:
а нельзя кофе какой нибудь поприличнее в меню?ну там кофе машинку какую-нить поставить.... а то растворимый триводномвпакетике не очень как то..


Цитата:
ореховый соус стали разбавлять. не приятно..


Цитата:
чего не изменилось с моего последнего посещения данного заведения летом. все те же безвкусные рисовые колобки не имеющие никакого отношения к суши.


Цитата:
и насчет окон. тонировка не при чем! вчера специально подошел и провел пальцем.
толстый слой пыли!!! помойте окна!


...................................

Цитата:
Сколько мы потребляем Лосося в месяц, столько карасей не плавает во всей центральной россии )))


Цитата:
Мне в неделю 3-4 предложения из белокаменной поступает. Принципиально не идем туда. Есть много городов и людей, коорые это оценят с большим вниманием.


Цитата:
В Нижнем Новгороде в 2009 году розница Ашана не справилась с нами по рису, так что расцениваю данное предположение как неистовый пук в стратосферу!


И это ни разу не оффтоп, все сугубо по теме "Автосуши".

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение21 Окт, Пятница, 15:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem
а где у меня не про Автосуши? если модеры сочтут мой вопрос по их заведению оффтопом, то я согласна на бан Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение21 Окт, Пятница, 16:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria
Цитата:
а где у меня не про Автосуши? если модеры сочтут мой вопрос по их заведению оффтопом, то я согласна на бан


Я не про Вас. Цитаты не только Ваши. Просто такое могучее заведение, на которое работает вся рисовая и рыболовная промышленность, не в состоянии в Тамбове в своем помещении сделать нормальный кофе и помыть окна...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение21 Окт, Пятница, 16:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem
Вам еще не надоело?)))Вы смешны и нелепы...
и если Вы в моих словах не видите не по теме,то не надо их вставлять в пост об оффтопе...


вот это оффтоп... извиняюсь... теперь молчу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение21 Окт, Пятница, 16:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria
Цитата:
и если Вы в моих словах не видите не по теме,то не надо их вставлять в пост об оффтопе...


Видимо некачественный кофе дает себя знать. Я просто собрал цитаты о заведении, и потом скопировал рассказ владельца (или кто он там), о том, что Автосуши, практически самая крупная корпорация после Майкрософт и Рассказовского завода нижнего белья.

ЗЫ. На этом заканчиваем оффтоп, Вам внятно? Заранее спасибо.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia Ch
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 60


Сообщение21 Окт, Пятница, 17:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сие заведение интерьером не впечатлило: тесновато, скучновато. А вот меню местами приятно удивило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 35, 36, 37  След.

Страница 19 из 37

 
Перейти: