Магистральная 37 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Магистральная 37

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 128, 129, 130  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Пятница, 15:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЮЛЬ писал(а):
[

я так полагаю что у Вас в этом доме нет квартиры?!если бы была то думаю, что Вам так Классно не было бы!!!а налоги мы вообще то тоже платим!!!


При первичном размещении акции банка ВТБ продавались по 13 коп./шт. Сейчас их рыночная цена 6 коп./шт. Я так понимаю, государство должно возместить лопухам - инвесторам 7 копеек за счет бюджета?
Если хотите квартиру - покупайте готовую, если вкладываетесь в долевку, значит вы инвестор и несете риски. Вот и несите их гордо за свой счет, а не за мой или государственный. Оформляйте недострой, достраивайте за свои, сажайте в тюрьму кого хотите, но бюджетные деньги не трогайте.

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение21 Окт, Пятница, 17:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korbett писал(а):
Unknown-1 писал(а):


Александра161 писал(а):
70% оплачивает администрация

т.е. Жители города... Прелестно...


Классно. За лопухов-дольщиков будет расплачиваться рядовой налогоплательщик. Люблю нашу страну.

И главное не подкопаешься, вначале даем разрешение на строительство и сбор денег с народа -получаем на лапу, потом позволяем украсть деньги и спрятать- получаем на лапу, а потом за счет чужих средств достраиваем, ну и конечно - получаем на лапу от нового застройщика.

ИЮЛЬ
Вам-то понятно,лишь бы достроили, и вот достроят и искать виноватых вы дальше не пойдете. Денег не жалко, жалко, что по итогам власть накосячила, пострадают обычные люди, а им еще и благодарность потом в СМИ объявят, ах какие молодцы, помогли дом несчастным достроить. Sad Где справедливость? Хоть бы для отмазки уволили кого...

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimkaS
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 399


Сообщение21 Окт, Пятница, 18:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак...

Собрание состоится 23 октября в 12:00 на старом месте
(во дворе П-образной пятиэтажки рядом со стройкой)

Явка строго обязательна. Будут присутствовать люди с администрации.
Будет обсуждаться вопрос по достройке дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soprano
Исписал 500 страниц


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 887


Сообщение21 Окт, Пятница, 18:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korbett писал(а):
Если хотите квартиру - покупайте готовую, если вкладываетесь в долевку, значит вы инвестор и несете риски. Вот и несите их гордо за свой счет, а не за мой или государственный. Оформляйте недострой, достраивайте за свои, сажайте в тюрьму кого хотите, но бюджетные деньги не трогайте.

откуда такой умный интересно??? и сколько же ты внес в бюджет, чтобы называть его "своими" деньгами ?)))) был бы на месте доьщиков, посмотрел бы я на такого "умного"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaS
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 399


Сообщение21 Окт, Пятница, 19:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korbett

Тебе бы нашу участь, посмотрел бы я, как ты размышлял о том куда идут средства налогоплательщиков.

И вообще, твоего мнения никто здесь не спрашивал, так что иди-ка ты ... лесом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Пятница, 23:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Soprano писал(а):
Korbett писал(а):
Если хотите квартиру - покупайте готовую, если вкладываетесь в долевку, значит вы инвестор и несете риски. Вот и несите их гордо за свой счет, а не за мой или государственный. Оформляйте недострой, достраивайте за свои, сажайте в тюрьму кого хотите, но бюджетные деньги не трогайте.

откуда такой умный интересно??? и сколько же ты внес в бюджет, чтобы называть его "своими" деньгами ?)))) был бы на месте доьщиков, посмотрел бы я на такого "умного"....

Я думаю что врядли бы оказался на вашем месте. Этот цестовский
Дом был неликвидом еще в 2008. Любой риэлтор при должной оплате
Услуг отсоветовал бы туда лезть. Но народ купился на дешевизну. Как
Говорится на рынке людьми правит жадность и страх.
А сейчас вы требуете того о чем должны смиренно просить. Если вам достроят дом примите это как удачу, ибо по честному этой услуги вам власть оказывать не обязана.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

DimkaS писал(а):
Korbett

Тебе бы нашу участь, посмотрел бы я, как ты размышлял о том куда идут средства налогоплательщиков.

И вообще, твоего мнения никто здесь не спрашивал, так что иди-ка ты ... лесом...

посылать ты будешь свою жену когда она тебе щи плохо сварит или минет на троечку исполнит договорились)))

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaS
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 399


Сообщение22 Окт, Суббота, 07:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korbett
Вы правы. Это еще не самое страшное в жизни, поэтому не попасть в такую ситуацию - это не самое большое достижение в жизни. И ваша позиция вполне тривиальна: почему бы не порассуждать и не поглумиться, раз уж вы туда не попали, лежа на завалинке. "На рынке людьми правит жадность и страх" - звучит помпезно, но бессмысленно...
Еще и смиренность сюда приписали... Чувствую, пьедестал себе воздвигли высоковат... Падать будет больно, потому как тут же свели все свои помпезные речи к обычному хамству.
Собственно, эта ветка форума в ваших комментариях не сильно нуждается (мягко говоря). Нуждаетесь вы в поднятии своей самооценки таким довольно спорным методом. Попробуйте все-таки быть кому-то полезным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЮЛЬ
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 99


Сообщение22 Окт, Суббота, 07:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korbett писал(а):
Soprano писал(а):
Korbett писал(а):
Если хотите квартиру - покупайте готовую, если вкладываетесь в долевку, значит вы инвестор и несете риски. Вот и несите их гордо за свой счет, а не за мой или государственный. Оформляйте недострой, достраивайте за свои, сажайте в тюрьму кого хотите, но бюджетные деньги не трогайте.

откуда такой умный интересно??? и сколько же ты внес в бюджет, чтобы называть его "своими" деньгами ?)))) был бы на месте доьщиков, посмотрел бы я на такого "умного"....

Я думаю что врядли бы оказался на вашем месте. Этот цестовский
Дом был неликвидом еще в 2008. Любой риэлтор при должной оплате
Услуг отсоветовал бы туда лезть. Но народ купился на дешевизну. Как
Говорится на рынке людьми правит жадность и страх.
А сейчас вы требуете того о чем должны смиренно просить. Если вам достроят дом примите это как удачу, ибо по честному этой услуги вам власть оказывать не обязана.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

DimkaS писал(а):
Korbett

Тебе бы нашу участь, посмотрел бы я, как ты размышлял о том куда идут средства налогоплательщиков.

И вообще, твоего мнения никто здесь не спрашивал, так что иди-ка ты ... лесом...

посылать ты будешь свою жену когда она тебе щи плохо сварит или минет на троечку исполнит договорились)))



в нашей стране Уродов хватает!!!но таких как Вы еще поискать надо!!!а Вам наверное с женой не повезло!и минет со щами не достаётся!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Окт, Суббота, 12:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЮЛЬ писал(а):

в нашей стране Уродов хватает!!!но таких как Вы еще поискать надо!!!а Вам наверное с женой не повезло!и минет со щами не достаётся!!!!

Да, вы правы на все 100. (((( Похоже я действительно урод без жены щей и регулярного секса. Удивляет другое. Как имея столь блестящие аналитические способности можно так удачно купить квартиру))))

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myakinin.maks@mail.ru
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 59


Сообщение22 Окт, Суббота, 12:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korbett писал(а):
При первичном размещении акции банка ВТБ продавались по 13 коп./шт. Сейчас их рыночная цена 6 коп./шт. Я так понимаю, государство должно возместить лопухам - инвесторам 7 копеек за счет бюджета?

Если хотите квартиру - покупайте готовую, если вкладываетесь в долевку, значит вы инвестор и несете риски. Вот и несите их гордо за свой счет, а не за мой или государственный. Оформляйте недострой, достраивайте за свои, сажайте в тюрьму кого хотите, но бюджетные деньги не трогайте.


Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

пришли б умники на собрание и высказали б своё мнение а может и помогли бы

_________________
грузоперевозки на ГАЗели по городу и области 89537038629
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИЮЛЬ
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 99


Сообщение22 Окт, Суббота, 12:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korbett писал(а):
ИЮЛЬ писал(а):

в нашей стране Уродов хватает!!!но таких как Вы еще поискать надо!!!а Вам наверное с женой не повезло!и минет со щами не достаётся!!!!

Да, вы правы на все 100. (((( Похоже я действительно урод без жены щей и регулярного секса. Удивляет другое. Как имея столь блестящие аналитические способности можно так удачно купить квартиру))))


когда мы покупали квартиру стройка шла полным ходом!!!и мы даже представить себе не могли, что такое может случиться(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Окт, Суббота, 12:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimkaS писал(а):
Korbett
Вы правы. Это еще не самое страшное в жизни, поэтому не попасть в такую ситуацию - это не самое большое достижение в жизни. И ваша позиция вполне тривиальна: почему бы не порассуждать и не поглумиться, раз уж вы туда не попали, лежа на завалинке. "На рынке людьми правит жадность и страх" - звучит помпезно, но бессмысленно...
Еще и смиренность сюда приписали... Чувствую, пьедестал себе воздвигли высоковат... Падать будет больно, потому как тут же свели все свои помпезные речи к обычному хамству.
Собственно, эта ветка форума в ваших комментариях не сильно нуждается (мягко говоря). Нуждаетесь вы в поднятии своей самооценки таким довольно спорным методом. Попробуйте все-таки быть кому-то полезным...

Я давно на рынке работаю. Я отговорил нескольких клиентов туда лезть и в 2008, когда там под сдачу 3 этажа стояло и в 2009 когда там сливали квартиры по 17-18000 руб/ м2. Такой риск хорош для чистого инвестора который готов ждать. Ваша ситуация мне безразлична, какую нибудь финансово неграмотную бабушку я бы еще пожалел...
Пишу я сюда по двум причинам. 1 - пусть люди не жалеют деньги на совет профи, квартиры и машины лучше покупать со знающими людьми. 2 - мне резанула сквозящая здесь у лопухов- дольщиков уверенность, что им власть должна помочь достроить дом. Откуда она взялась и на чем основана, объясните в 2 словах? Я таких законов не видел да и по морально этическим не бьется, у инвесторов риски - закон рынка.

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мегавольт
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 181


Сообщение22 Окт, Суббота, 16:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Власть все таки давала разрешение на строительство соответственно она может отвечать за достройку дома но не обязана

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

а тебе корбет в жизне не повезло, и будет не везти еще больше за такие речи и ты будешь вспоминать при любой твоей неприятности что тебя наказывают свыше за то что ты осуждал людей ставшими жертвами обмана, не суди и не будишь судимым!

_________________
делаю монтаж электропроводки 89202332000 олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soprano
Исписал 500 страниц


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 887


Сообщение22 Окт, Суббота, 20:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, что вы ему объясняете, уже по аватарке и его репликам видно, что этот человек - говно, из-за таких как он, мы и живем так....

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Александра161 писал(а):
Шамояны должны достроить

всем семейством )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myakinin.maks@mail.ru
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 59


Сообщение23 Окт, Воскресенье, 13:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от чего уходили к тому же и пришли
_________________
грузоперевозки на ГАЗели по городу и области 89537038629
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SVEN68
От 200 и выше...


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 218
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Окт, Понедельник, 11:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю самым справедливым решением, собирать деньги с дольщиков, по 1000 руб за квадратный метр, от доли в праве собственности, то есть например 62/10000 - 62000 руб и т. д. Таким образом будет легче проследить за теми кто хочет въехать в дом на чужом горбу.
А какие у вас предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DimkaS
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 399


Сообщение24 Окт, Понедельник, 14:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVEN68

Вы сколько платили за квадрат?

А я лично не считаю это правильным!!!

Кто-то платил по 18, 19, 20 тысяч, а кто-то по 27 и со всех собрать одинаково?
Даже и не пытайтесь не прокатит...

На чужом ... никто в дом не въедет.
ЖСК будет учитывать все очень строго и поблажек никому делать не будет.

На собрании большинство высказало свое мнение - это доплата до установленной цены за квадратный метр.

Все свои соображения можете высказывать на общем собрании.
А здесь, я призываю всех к здравому смыслу - не нужно афишировать то, что вы знаете, догадываетесь или вам кто-то сказал по секрету.

А то будет как в песне:
Если проговориться - может не получиться,
Может все провалиться, может взять и не сбыться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЮЛЬ
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 99


Сообщение24 Окт, Понедельник, 15:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это рынок!!!и почему те кто купил дешевле теперь должны платить за тех кто купил дороже!!!мы все в одинаковом положении и платить за кв.метр должны одинаково!!!вот это будет справедливо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Окт, Понедельник, 16:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегавольт писал(а):
Власть все таки давала разрешение на строительство соответственно она может отвечать за достройку дома но не обязана
!


Тоже так думаю.
мегавольт писал(а):


а тебе корбет в жизне не повезло, и будет не везти еще больше за такие речи и ты будешь вспоминать при любой твоей неприятности что тебя наказывают свыше за то что ты осуждал людей ставшими жертвами обмана, не суди и не будишь судимым!

Я не помню чтобы я тут кого то осуждал. У каждой сделки свой риск и иногда он очень высок. Но если человек на него идет, значит, как я понимаю, он все трезво взвесил и готов к потерям. Определение лопух-дольщик я использовал не со зла. На автофорумах вполне нормально называть человека, неудачно купившего авто, чайником. Никто не обижается.
И еще. Мне конечно же очень в жизни не повезло, а вот вас высшие силы наверняка отблагодарят за то, что пытаетесь отжать бюджетные деньги на дострой. Кому то реально социально незащищенному можно помочь, а вместо этого вам, судя по всему небедным людям (раз насобирали на квартирку), дом достроят. Очень православная позиция.))))

Soprano писал(а):
да ладно, что вы ему объясняете, уже по аватарке и его репликам видно, что этот человек - говно,


Еще один психоаналитик... Про свою аватарку что скажеш))))

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

ИЮЛЬ писал(а):
это рынок!!!и !

О как заговорили)))) А то урод т.п. Ладно, удаляюсь. Занимайтесь.

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение24 Окт, Понедельник, 16:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЮЛЬ писал(а):
это рынок!!!и почему те кто купил дешевле теперь должны платить за тех кто купил дороже!!!мы все в одинаковом положении и платить за кв.метр должны одинаково!!!вот это будет справедливо!

Я извиняюсь за очередной "вброс", но 70% будет оплачено за счет тех кто вообще ничего не получит, а кто-то брал по 14 за метр, и хочет отделаться +тыщей с метра, в то время как остальные по 27 угробили... Так что DimkaS
по совести правей, дэюро конечно позиция ИЮЛЬ более обоснована.

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 128, 129, 130  След.

Страница 23 из 130

 
Перейти: