Андролог Лебедев - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Андролог Лебедев

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение27 Июл, Среда, 16:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zodiak писал(а):
Вот на данный момент мне помог только один врач - это уролог в 3 поликлинике (ост. "Полимермаш"). Зовут его Владимир Романович Гребенчуков

Софья Welvet
читайте внимательней!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 214
Откуда: г. Тамбов

Сообщение30 Авг, Вторник, 09:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как попасть к Голото, по записи?
Может у кого-то есть телефон, чтобы позвонить и узнать, буду очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novatornl
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1240


Сообщение30 Авг, Вторник, 11:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюфка писал(а):
у кого-то есть телефон

если он в ЦПС в 5й пол-ке, то 457314
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья Welvet
Восточный льстец


Репутация: 435    

Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2292
Откуда: с того берега моря

Сообщение31 Авг, Среда, 02:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день он в отпуске
_________________
Круче вулкана Эйяфьятлайокудль является вулкан Бюпрлоррыцвегнцажьм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андролог Лебедев
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Окт, Суббота, 18:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: андролог Лебедев Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ответы на часто поднимающиеся вопросы:
1.Прием в ОЦПСиР,- бесплатный . По полису.
2.Для диагностики заболеваний мужской репродуктивной сферы требуется дополнительное обследование,какое,- читайте в интернете или пишите на электронку/ lvvtmb@mail.ru /отвечу.
3.Стандартов обследования в андрологии нет,как нет в России юридически и самой специальности,- Андролог!
4.ОАК,ОАМ,УЗИ-выполняются бесплатно в своей поликлинике.
5.Анализы можете вообще не делать,никто не настаивает,лечитесь эмпирически, но в этом случае лучше у "экстрасенсов",они знают все!(На "лице"пациента диагноз не написан,а на пальце врача нет глаза!)
6.Прейскурант цен на специализированные,высокотехнологичные лабораторные исследования есть в любой больнице или частном центре,сравнивайте,сдавайте там где считаете дешевле.
7.В процессе лечения требуется контроль динамики изменений состояния пациента! (возвращаемся к пунктам 1,2,3,4,5,6)
8.Каждый пациент-индивидуален,(даже при одинаковых заболеваниях, длительность и особенности терапии у каждого свои) и, соответственно, обходится прием лекарств в разные "стоимостные" величины. 10000руб- капля в море! Иногда реально расходуется значительно больше!Поговорите с теми, кто лечил бесплодие.....или хотя бы простатит.
9.Не ошибается тот,кто ничего не делает,не путайте прогноз излечения бесплодия у больного, с подтвержденным диагнозом, для точной диагностики и необходимо добследование.
10.ПОСЛЕДНЕЕ: Благодарю всех тех,кто творчески подходит к разрешению проблем в андрологии,и в медицине в целом. Остальных жду на прием по адресу: ул.Московская 29,здание областной поликлиники, 6 этаж, регистратура областного центра планирования семьи и репродукции человека.
Врач уролог-андролог Лебедев Владислав Владимирович.
При себе иметь полис, паспорт (оригинал+ксерокопии).
тел.8-4752-712692
P.S. Не болейте,желаю от души! Чаще ходите на прием к врачу,даже если чувствуете себя абсолютно здоровыми,и помните,- врачи не боги, они такие-же люди как и вы,только знают о здоровье чуточку больше...


Последний раз редактировалось: андролог Лебедев (29 Окт, Суббота, 09:51, 2011), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение22 Окт, Суббота, 19:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андролог Лебедев
как хорошо вы пишите, прям зачитаешься....!!!!! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андролог Лебедев
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Окт, Суббота, 20:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Lizzy,я прочитал все ваши сообщения на форумах,поверьте,у вас значительно больший талант. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение23 Окт, Воскресенье, 17:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андролог Лебедев писал(а):
Я ЗДЕСЬ ПЕРВЫЙ, ОН ЖЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!

Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

андролог Лебедев
посмотрите в личку

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андролог Лебедев
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Среда, 21:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходите с документами супруга(Паспорт,полис,данные обследования)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 177
Откуда: тамбов

Сообщение26 Окт, Среда, 22:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: андролог Лебедев Ответить с цитатой

андролог Лебедев писал(а):

Все, кому я помог,не заходят на подобные,провокационные,форумы; ОНИ детей воспитывают,живут полноценной сексуальной жизнью.

Вы утверждаете - на этом провокационном форуме одни бездетные импотенты общаются? Crying or Very sad
_________________
Цветы сакуры
Благоухают в Нара,
Столице древней.
И двор дворца заполнил
Чистый аромат неба.
(Госпожа ИСЭ-НО ОСУКЭ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 68 100
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 1


Сообщение31 Окт, Понедельник, 20:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю может вам жалко денег на свое здоровье,тогда надо или не болеть или зарабатывать больше. А по поводу суммы за анализы это комплексное лабораторное исследование на все инфекции которые могут быть.Ведь грамотное лечение должно основываться на анализах а они у вас на лбу не написаны.Почему я так говорю? Я сам лечился у Лебедева и много моих знакомых и все остались довольны в том числе и я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение31 Окт, Понедельник, 23:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр 68 100
вы прям наверное для этого зарегистрировались, чтоб отписать как он вам помог Very Happy . Дело не в том, что денег нет или жалко, дело в том, что вложенные деньги долны приносить хоть какую то пользу, в нашем случае, рождение ребенка, прямой тому показатель. Поговорив не с одним десятком людей, пришла к выводу, что свет на Лебедеве не сошелся, есть другие, прекрасные врачи!!!! Smile

Добавлено спустя 3 минуты:

vovik писал(а):
андролог Лебедев писал(а):

Все, кому я помог,не заходят на подобные,провокационные,форумы; ОНИ детей воспитывают,живут полноценной сексуальной жизнью.


Вы утверждаете - на этом провокационном форуме одни бездетные импотенты общаются?
_________________

да и вот это высказывание из уст доктора звучит очень некрасиво!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KGB
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 419


Сообщение01 Ноя, Вторник, 17:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать, что в сравнивнении- Голото и Лебедев- это большая разница. Голото как андролог работает несколько лет, а Лебедев в 2002г. уже принемал как андролог (обращались-знаем,ребенку уже 7 лет ), а узнали о нем от Голото, который лечил только урологию, а с более серьезными проблемами отправлял всех к Лебедеву. Нам Лебедев помог. Большая ему благодарность! А те кто пишет, что дорого- попробуйте обратиться в андрологические центры других городов, вот где дорого!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение01 Ноя, Вторник, 20:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KGB
спасибо вам за отзыв, обнадёживает...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение01 Ноя, Вторник, 22:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна в одном:обследоваться по бесплодию ооочень дорого,и так везде и никакой гарантии...

собственно,уже во время беременности в первом триместре сдаешь кучу ПЦРок на урогенитальные инфекции,кровь на вирусы,тесты в 11-13 и 20-21 недель и все это дорого.Вообще,дети нынче дорогое удовольствие Exclamation

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KGB
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 419


Сообщение02 Ноя, Среда, 10:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на счет гарантий вы "dfyz" правы. Это уже как Бог даст. Бывает что и у 100% здоровой пары детей много лет нет, а потом внезапно - беременность Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ляха
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1


Сообщение02 Ноя, Среда, 22:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не знаю больше врачей. которые так знают свою работу, как Лебедев. К каждому пациенту подходит индивидуально. Огромное спасибо Владиславу Владимировичу.

Последний раз редактировалось: ляха (15 Сен, Вторник, 18:50, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волшебник
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 2


Сообщение16 Ноя, Среда, 22:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам лично лечился у доктора В.В.Лебедева. Очень благодарен ему, хороший специалист, знает свое дело! Мне он очень сильно помог! Очень благодарен ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение28 Ноя, Понедельник, 22:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zodiak
анализы на все гормоны, поэтому они такие дорогие, на самом деле так и стоят

_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stells
Адепт


Репутация: -72    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 362
Откуда: тамбов

Сообщение28 Ноя, Понедельник, 23:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волшебник
ляха
Александр 68 100
господа!вот вы зарегились ради одного-двух односмысловых сообщений,лексикончик и речевые обороты одинаковы,время написания ваших творений совпадает...вопрос:нахера такой пиар?не противно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: