полный беспредел! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

полный беспредел!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение24 Окт, Понедельник, 16:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSV писал(а):
ДЕЙЛ
В любой сфере, востребованной в данном регионе. Если Вы не можете найти себе работу в Тамбове, то может имеет смысл сменить профессию на более востребованную для этого города или сменить место проживания? Не город должен подстраиваться под Вас, а Вы под него.

у меня их десяток - от тракториста до электронщика. Специальности торгаша-консультанта только нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение24 Окт, Понедельник, 16:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
SSV писал(а):
ДЕЙЛ
В любой сфере, востребованной в данном регионе. Если Вы не можете найти себе работу в Тамбове, то может имеет смысл сменить профессию на более востребованную для этого города или сменить место проживания? Не город должен подстраиваться под Вас, а Вы под него.

у меня их десяток - от тракториста до электронщика. Специальности торгаша-консультанта только нету.

А вот это зря сударь! это самая востребовательная специальность тут, если это можно назвать специальностью. Very Happy
Придется обучаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГИППОПОТУТ
Тысяча пройдена


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 1012


Сообщение24 Окт, Понедельник, 20:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО! Процветают приезжие, т.к. более мобильны, берутся за любую работу, без особых претензий к этой жизни и к работодателям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение24 Окт, Понедельник, 20:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЯ писал(а):
когда узнают что у меня ребенку 4 года все меняются в лице и не хотят брать на работу.

странная реакция.
по этой причине не могут отказать... в открытую, обязательно придумают что-то другое.
я сообщила на собеседовании, что у меня есть "недостаток": двое детей, младшему три только будет. Работодатель мило улыбался, сказал, что это не недостаток , а достоинство и всё в этом роде. и что всё, берёт меня и позвонит через пару дней.
Но так и не позвонил. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татка в кедах
Знаток "дза"


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1926
Откуда: строитель

Сообщение24 Окт, Понедельник, 22:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier
вот козлина Sad

_________________
контрольные, курсовые и дипломные работы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка2706
Тысяча пройдена


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 1324
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Окт, Вторник, 07:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всё это тоже предстоит...на следующий год хочу выйти на работу,дочери будет 3 года. Заставили призадуматься(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение25 Окт, Вторник, 09:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татьяна^ писал(а):
вот козлина

угу, а ведь казался приличным человеком. Rolling Eyes
я такая воодушевлённая вышла оттуда. Smile
а оказалось, всё как всегда. Evil or Very Mad

Оставила мысль поменять работу на 1-2 года. Заодно освежу память после декретного. Специальность-то вроде бы неплохая...
А там посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Окт, Вторник, 09:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Каждый получает столько, сколько заслуживает...

Вот он мироед Laughing

SSV писал(а):
Отдайте себя полностью работе. В ущерб личной жизни, в ущерб финансам.

Ага,это всегдашнее желание местных работодателей,об этом уже выше говорилось.Отдать всё и получить ущерб во всём,но может быть лет через 50,когда никому ненужная старая и больная кляча будет отправляться на пенсию,её выдадут-грамоту! Laughing
Furion писал(а):
Это Россия - тут надо кординально что-то менять власти

Это заблуждение,тут нужно кардинально менять власть Exclamation

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение25 Окт, Вторник, 09:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
это всегдашнее желание местных работодателей

Работать заставляют?! Печалька... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение25 Окт, Вторник, 10:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Работать заставляют?! Печалька...

работают за деньги. и живут люди прежде всего личной жизнью и личными интересами) а если человек живет только работой, то это биоробот.\
для себя всегда выбирала прямых руководителей местных, женатых и с детьми)))

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦеллофановыеСны
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 331


Сообщение25 Окт, Вторник, 11:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

С работой в Тамбове тяжело. факт
Но с поиском специалистов для конкретной работы еще тяжелее. И работать люди не хотят. Тоже факт, кстати.
А что бы платить человеку зарплату, нужно, что бы он эту зарплату отрабатывал.
Я,конечно, понимаю, что среди работодателей разные встречаются. Но сейчас частные организации в основном. Они доход получают от того сколько заработают минус то, сколько тратят.
К сожалению, им тоже очень часто приходится тяжело. Законы такие. Общество такое.
И, в принципе, это конечно безобразие, что рожать запрещают, но "не мы такие, жизнь такая". Им тоже своих деток кормить надо. Свои то дороже чужих.

ps - я не работодатель, детей своих не имею. Работаю хорошо и здорово и не по блату. Уверена,что если захочу в декрет - меня мой работодатель будет ждать.

Топикстартеру удачи в поиске. С таким желанием работать она точно себе найдет хорошее место Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kremen'
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2202
Откуда: Omicron-Persey

Сообщение25 Окт, Вторник, 11:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я работодатель: могу из личного опыта написать о других примерах, например, у меня есть сотрудница программист-технолог, которая пишет программ для дыропробивного станка. в течение 4-х лет она родила 2-х детей и речи о том, что бы попросить её уволиться даже и не могло быть! Кстати, говорит, что не собирается на этом останавливаться и я это поддерживаю! Мы постоянно ей выписываем премии, НО за проделанную работу - она сидит дома и эти программы пишет и отправляет по электронной почте.
При приеме на работу мне важно, что бы человек рассказал, что он умеет делать и за испытательный срок ДОКАЗАЛ свои слова иначе ...
У нас будет расширение нашего производства и я буду набирать сотрудников - квалифицированных рабочих (неважно со стажем или без него - студенты).
Для автора ветки: если до начала следующего года не найдете работу - велкам на собеседование, но сразу скажу, что оператор ПК мне не нужен, могу предложить должность "упаковщица". Работать 2 через 2 с 8 до 20, ЗП от 15000 рублей.

_________________
Шины KUMHO
doska.tamboff.ru/auto/tires/82343-prodam-shinyi-kumho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение25 Окт, Вторник, 11:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier
вот видите, вам тоже не позвонили, многие из работодателей даже ничего и не говорят по поводу детей, просто нужно понаблюдать за их реакцией когда ты им об этом сообщаешь, они меняются в лице и разговор уже совсем другой, они стараются найти причину по которой вы им не подходите. Я столько уже насмотрелась... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татка в кедах
Знаток "дза"


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1926
Откуда: строитель

Сообщение25 Окт, Вторник, 12:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kremen'
не плохо для начала в нашем городе,да только практически все хотят сидеть за компьютером и мало кто соглашается идти "на упаковку"

_________________
контрольные, курсовые и дипломные работы на заказ


Последний раз редактировалось: татка в кедах (25 Окт, Вторник, 12:35, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение25 Окт, Вторник, 12:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татьяна^ писал(а):
все хотят сидеть за компьютером и мало кто соглашается идти "на упаковку"

А потому, получается, что сидят дома и деквалифицируются...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение25 Окт, Вторник, 12:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kremen' писал(а):
Работать 2 через 2 с 8 до 20, ЗП от 15000 рублей.

ЛОЯ
Вот видите, нашлась и Вам работа.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение25 Окт, Вторник, 12:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и плоскожопие заработать можно

Добавлено спустя 35 секунд:

если за компом всё время сидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение25 Окт, Вторник, 12:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не так уж и хочется сидеть за одним компом, хочется просто быть полезной и нужной обществу, а на пути к этому как выяснилось стоят маленькие ангелочки, дороже которых ничего нет на этом свете. Я не сторонник сидения на одном месте, я могу работать где угодно, вот только пока мне еще не удалось устроится, но я думаю мне однажды очень повезет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kremen'
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2202
Откуда: Omicron-Persey

Сообщение25 Окт, Вторник, 12:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татьяна^ писал(а):
да только практически все хотят сидеть за компьютером и мало кто соглашается идти "на упаковку"

да вот и нет! у меня все кто сидят за компьютерами просятся в цех! это зависит от ЗП и квалификации. В советские времена рабочие в цеху получали больше тех, кто сидел в заводоуправлении. Все новое - хорошо забытое старое...

_________________
Шины KUMHO
doska.tamboff.ru/auto/tires/82343-prodam-shinyi-kumho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татка в кедах
Знаток "дза"


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1926
Откуда: строитель

Сообщение25 Окт, Вторник, 13:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kremen'
Kremen' писал(а):
да вот и нет! у меня все кто сидят за компьютерами просятся в цех!


это они уже работают и знают ситуацию изнутри, у нас также рабочие 5го разряда получают выше чем те, кто сидит за компьютерами

_________________
контрольные, курсовые и дипломные работы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Страница 8 из 11

 
Перейти: