Газета "Тамбовский Меридиан" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Газета "Тамбовский Меридиан"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение28 Окт, Пятница, 09:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ проверяли?)
_________________
А новостей на сегодня больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение28 Окт, Пятница, 10:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbrother_tmb писал(а):
_alecsandr_ проверяли?)


А у вас пробелы с этим вопросом ? вот ссылочка, пожалуйста Wink
http://www.koryazhma.ru/articles/etiket/human_streets.asp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение28 Окт, Пятница, 10:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbrother_tmb, _alecsandr_ в личку, пожалуйста.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение28 Окт, Пятница, 11:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мне и выдали предупреждение за характеризующее суждение об Элеоноре. Значит, я был прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Як
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 501


Сообщение28 Окт, Пятница, 12:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

General Lee писал(а):
Да и для того, чтобы выйти из "брызгающей ядом серой массы", одной ослепляющей самовлюбленности недостаточно.

по мне уж лучше быть в серой массе, чем говном, но наверху. в юности приходилось общаться с властьимущими и прочими "авторитетными" людьми - и понял я, нет там чистюль, ничем не гнушаются они для достижения своих целей Sad самовлюбленность-для них обязательная черта, плюс беспринципность, подлость, лживость, умение предавать Confused

_________________
полорогий хрюкающий бык...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение28 Окт, Пятница, 17:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Як
ты всё правильно понимаешь, но не попадайся под копыта тех, кто решил заняться вопросами власти. они сами не знают, что творят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Як
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 501


Сообщение28 Окт, Пятница, 19:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A писал(а):
Як
ты всё правильно понимаешь, но не попадайся под копыта тех, кто решил заняться вопросами власти. они сами не знают, что творят.
деточка, дело в том, чтo Як сам поросенок))) хрю-хрюSmile и знает,что они творят, но я стал морально выше этого, мне не нужны легкие большие деньги и власть, не в них счастье. Я простой фермер, работаю на земле и живу по совести.
_________________
полорогий хрюкающий бык...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение29 Окт, Суббота, 06:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Як писал(а):
работаю на земле и живу по совести.

они таких презирают, но приглашают в президиумы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Суббота, 08:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу.Пакостная газетёнка;что по качеству материалов,что по типографским. Эдакая симфония дешевизны и бездарности,руки приходится мыть как в прямом, от соприкосновения с газетным шрифтом,так и в переносном смысле,от прочитанного...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение29 Окт, Суббота, 08:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Пакостная газетёнка

да отличная газета. идеология просто такая - найти где гудит Wink
АллекС
а Вы, наверно, не приемлете по причине нелицеприятных высказываниях об РПЦ ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Суббота, 09:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A писал(а):
а Вы, наверно, не приемлете по причине нелицеприятных высказываниях об РПЦ ?

А что она ещё и на эту тему пишет? Very Happy Как-то Антоненка,правда тут ссылку на свою крайне профанскую статейку на тему какого-то праздника давал.
Я написал,чем именно она мне не нравится,физиологическое отвращение вызывает соприкосновение с отвратительной бумагой,после чего все руки чёрные,о прочих типографских её достоинствах,так-же говорить излишне.
Качество и подбор материалов,профессионализм авторов,всюду вопросы.Вернее уже давно нет никаких вопросов,я более не прикасаюсь к сему изданию.
Ну а коли оные содержанки очень специфического капитала(на который содержится их торговый дом) ещё и на РПЦ тяфкают, тут Вы правы,для меня бы и одного этого было вполне достаточно,чтобы назвать жёлтую газетку -мерзкой)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 11:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

на каждый роток не накинешь платок..
ну ничего, пусть лучше газета вызывает эмоции, чем как о покойнике.
увы, мы не можем делать газету, удовлетворяющую запросам АллекС, вернее теоретически можем, но тогда такая газета закрылась бы через месяц.
хотя уже сам факт, что великий АллекС держал ее в руках, и даже прочитал что-то, несомненно делает "Тамбовскому меридиану" великую честь.
ПС: о церкви ничего плохого газета не писала.

_________________
А новостей на сегодня больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 12:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbrother_tmb писал(а):
держал ее в руках, и даже прочитал что-то

Раньше я регулярно её просматривал,но соотношение цены и качества,особенно шрифт...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 17:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
физиологическое отвращение вызывает соприкосновение с отвратительной бумагой,после чего все руки чёрные,о прочих типографских её достоинствах,так-же говорить излишне.

жесть какая... Wink
какие уж там "прочие достоинства", если даже руки черные и физиологическое отвращение...
не, для - "прочих достоинств" ее тем более нельзя использовать... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самира
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 51


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 18:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю Меридиан нормальной газетой для Тамбова.Действительно всем не угодишь.А кому не нравиться-не читайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Як
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 501


Сообщение31 Окт, Понедельник, 10:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A писал(а):
они таких презирают, но приглашают в президиумы

и что? а я презираю их, не уважаю. или даже еще хуже- я к ним равнодушен. считаю их зверьем. и мнение жЫвотных меня не волнует Exclamation

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Самира писал(а):
Я считаю Меридиан нормальной газетой для Тамбова.Действительно всем не угодишь.А кому не нравиться-не читайте

скажите, когда последний раз в этой газетенке был опубликован аналитический материал? одни заметки, которые я могу и в Инете почитать Confused

_________________
полорогий хрюкающий бык...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение31 Окт, Понедельник, 12:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС да, был период, когда газета скатилась в унылость.. сейчас потихоньку выправляться начала..
_________________
А новостей на сегодня больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Понедельник, 13:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbrother_tmb
Успехов!!!Ну что-нибудь со шрифтом,просто помню невозможно в руках держать было,пальцы чёрные тут-же,сейчас не знаю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение31 Окт, Понедельник, 14:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС
Это прелести "Пролетарского светоча".

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самира
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 51


Сообщение31 Окт, Понедельник, 14:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите хоть какую газету в руки и они станут черными.Не надо утверждать, что такое только у Меридиана.В неделю 5 газет всевозможных проходят через мои руки, поэтому я так утверждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 7 из 8

 
Перейти: