iPhone 4 | idamping.ru - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

iPhone 4 | idamping.ru


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Продажа, покупка мобильных телефонов, коммуникаторов и аксессуаров в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
idamping.ru
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 61
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 21:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: iPhone 4 | idamping.ru Ответить с цитатой

Новые поступления iPhone 4:

1. iPhone 4 16 Gb Black
В наличии. Состояние нового, полный комплект, новые аксессуары, США, iOS 4.3.5, Gevey Pro в комплекте
Цена: 18 000 руб.

2. iPhone 4 16 Gb Black
В наличии с 02 ноября 2011 г. Новый (запечатан), США, iOS 4.3.3, Gevey Pro в комплекте
Цена: 21 000 руб.

3. iPhone 4 16 Gb White
В наличии с 07 ноября 2011 г. Состояние нового, США, iOS 4.3.5, Gevey Pro в комплекте
Цена: 18 500 руб.

4. iPhone 4 16 Gb Black
В наличии с 07 ноября 2011 г. Состояние нового, США, iOS 4.3.5, Gevey Pro в комплекте
Цена: 18 000 руб.

5. iPhone 4 32 Gb Black
В наличии с 07 ноября 2011 г. Состояние нового, США, iOS 4.3.5, Gevey Pro в комплекте
Цена: 19 500 руб.

На телефоны возможна бронь.

_________________
idamping.ru
+7 953 701 55 52
ICQ# 904515
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
King_James
Тысяча пройдена


Репутация: 196    

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1294
Откуда: Tambov4Life

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 21:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цены завышены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавочник
Тысяча пройдена


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1120


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 22:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King_James писал(а):
цены завышены

Согласен.

_________________
"SR KRATA"
г. Тамбов, ул. Красная, д.7А.
"Покупка, продажа, ремонт, настройка
Китайских телефонов. Новые. Гарантия.
От 2500 рублей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MontY
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 22:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King_James писал(а):
цены завышены

Забавно слышать от человека, который пытается сделать + 13 тыс. в соседней теме Very Happy

_________________
до последнего вздоха до последний капли пота до последниго желания двигать рукой и ногой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
King_James
Тысяча пройдена


Репутация: 196    

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1294
Откуда: Tambov4Life

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 22:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MontY
пруф линк где ты видел англичанина запечатанного за 30т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MontY
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 22:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King_James писал(а):
MontY
пруф линк где ты видел англичанина запечатанного за 30т

http://www.ebay.com/itm/APPLE-iPHONE-4S-5-16GB-MOBILE-SMART-PHONE-UNLOCKED-WHITE-NEW-UK-/110766972724?pt=UK_Mobile_Phones&hash=item19ca39df34#ht_500wt_1145

$968. Причем белый. И это навскидку. Видел англичан по $1000 СРАЗУ после старта продаж в Европе.

Я к чему все это - тут разные люди сидят. Те, кто хочет просто свой телефон продать и те, кто хочет на этом навариться. ТС и ты относитесь ко второй категории и нечего тут скрывать. А то, какие цены кто устанавливает их личное дело. Тема перетерта стопицот тыщ раз. Пора бы уже быть честными и на вопрос "Ты хочешь наварить 13 тысяч с этого телефона" отвечать "Да, если не нравится цена, купи в другом месте или закажи его сам (далее классическое лечиво про то, как сначала нужно занять денег у родителей, найти лот не иБее, выиграть его, объяснить продавцу как надо упаковывать, чтобы на таможне-почте ему не приделали ноги, долго ждать, нервничать, потом еще раз нервничать при получении, потом не дай Бог посылку вскроют или положат кусок асфальта... БЛА-БЛА-БЛА). Устал уже все это читать тут.

_________________
до последнего вздоха до последний капли пота до последниго желания двигать рукой и ногой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грот
Исписал 500 страниц


Репутация: 681    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 987
Откуда: У Зебры полоски?

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 22:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MontY Хороший лот кстате. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
King_James
Тысяча пройдена


Репутация: 196    

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1294
Откуда: Tambov4Life

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 22:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MontY
откуда ты знаешь что я брал на ебай, ты экстрасенс или читаешь мои мысли? У idamping цены завышены потому что тут продают за 18-19 сим фри айфоны, а не говней. А ты как можешь судить о моей цене если здесь никто не продает 4с-ки в данный момент? я брал 4с-ки далеко за 30000р и навар у меня будет не столь большой как ты говоришь, да возможно его вообще не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MontY
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 22:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

2 King James: был такой ученый - Адам Смит. Если ты планируешь пойти дальше перепродажи телефонов советую почитать его работы, хотя бы в кратком изложении. Так вот его теория "невидимой руки рынка" как раз о том, что на рынке существует регулятор спроса и предложения: плохой спрос никогда не найдет хорошего предложения и наоборот, т.е. на рынке сам по себе существует естественный отбор ценовых предложений. Плохое предложение однажды само вымрет как мамонт, который не приспособился к наступившему ледниковому периоду.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Грот писал(а):
MontY Хороший лот кстате. Smile

Серьезно? Very Happy Мне как-то пофик стало на гонку за моделями. По мне так и 3GS нормальный аппарат.

_________________
до последнего вздоха до последний капли пота до последниго желания двигать рукой и ногой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грот
Исписал 500 страниц


Репутация: 681    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 987
Откуда: У Зебры полоски?

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 23:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MontY Я лучше 5 подожду или 5S Laughing Twisted Evil
____________________________
Но укаждого есть свое мнение и свое виденее Адекватной цены, и восновном мнения разных людей сильно отличаеться.Я думаю сдесь на форуме да и в других местах не ктобы не стал продавать ту или иную вещь по закупочной цене. P.S это лично мое чисто субьективное мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лаврентий Палыч
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 21


Сообщение31 Окт, Понедельник, 01:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MontY
А кем вы работаете? можно пожалуйсто в личку. извиняюсь за такой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавочник
Тысяча пройдена


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1120


Сообщение01 Ноя, Вторник, 00:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

MontY
Все гон. Цена высока.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

MontY писал(а):
Я к чему все это - тут разные люди сидят. Те, кто хочет просто свой телефон продать и те, кто хочет на этом навариться.

idamping.ru
^
^

MontY
А этот парень бескорыстный по твоему???

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

MontY
И еще, может я раскрою тайну для тебя, !!!все!!! хотят продать и навариться.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

MontY
Про Адама Смита, поржал.

_________________
"SR KRATA"
г. Тамбов, ул. Красная, д.7А.
"Покупка, продажа, ремонт, настройка
Китайских телефонов. Новые. Гарантия.
От 2500 рублей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King_James
Тысяча пройдена


Репутация: 196    

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1294
Откуда: Tambov4Life

Сообщение01 Ноя, Вторник, 09:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лавочник
я про тоже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Продажа, покупка мобильных телефонов, коммуникаторов и аксессуаров в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: