Флудилка-4 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Флудилка-4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 297, 298, 299  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PEV
Исписал 500 страниц


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 927


Сообщение01 Ноя, Вторник, 16:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127 писал(а):
PEV писал(а):
женись-не женись, дети при любом раскладе будут Very Happy
Тогда лучше жениться. Пусть уж будут с родителями.

лучше-то лучше. но отсутствие свадьбы тоже некритично и не является поводом для бездетности Smile

_________________
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Ноя, Вторник, 16:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEV писал(а):
ты ж не был женат, значит, она вовсе не ненормальная Smile

Теперь то я женат! Laughing И подруги наши приходят... Не, они точно ненормальные, я им скажу при случае. Laughing
Golem писал(а):
Я все хотел туда зайти и все время там какие-то странные люди были, какие-то свадьбы, торжества и т.п...
Лучше всего там в хорошую погоду летом и в рабочее время. И не внутри, а снаружи, на веранде. Никто не достает, шашлык вкусный, прохладно... Потом можно в город пешком через лес пойти.
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Ноя, Вторник, 16:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEV
Цитата:
лучше-то лучше. но отсутствие свадьбы тоже некритично и не является поводом для бездетности


У Вас значит и дите имеется? Или Вы это о самой себе, что росли без постоянного папы?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

obl127
Цитата:
Лучше всего там в хорошую погоду летом и в рабочее время


Именно в это время я там и был. Но все время были свадьбы. Наверно просто неповезло...

Цитата:
Потом можно в город пешком через лес пойти.


Я там жил на даче, мне в другую сторону. А шашлык наверно все же лучше делать самому. Знаешь что за мясо и т.п. Вообще я больше всего люблю баранину, но в Тамбове с ней отчего-то напряги, всего одну продавщицу на рынке нашел...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Ноя, Вторник, 16:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
А шашлык наверно все же лучше делать самому.
Самому сейчас холодно, слишком много водки надо пить, я от нее пьяный делаюсь. А дача, на которой тепло слишком далеко.
Golem писал(а):
Вообще я больше всего люблю баранину, но в Тамбове с ней отчего-то напряги
Она раньше в Тамбове особой популярностью не пользовалась. А теперь баранина есть, но пользуется популярностью у новых тамбовчан, которые ее сами выращивают, сами же и употребляют. Приходится есть шашлык из вкусной, но совершенно не халяльной свинины.
_________________
просто логановод


Последний раз редактировалось: obl127 (01 Ноя, Вторник, 16:44, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Як
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 501


Сообщение01 Ноя, Вторник, 16:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Я уже вроде сообщил что мнение провинциальных принцесс меня не интересует. У нас с Вами вовсе различные взгляды на "нормальность"...

слышь ты, ушлепок, вот я колхозник, пашу от зари до зари в поле, и убежден, что никто не имеет права ставить себя выше настоящих тружеников Evil or Very Mad и тыкать кому-то его происхождением и местом жительстваEvil or Very Mad не зарекайся ни от чего, может, сам скоро в говно скатишься Twisted Evil засунь свою гордость, гонор и высокомерную манеру в жопу и общайся без хамства с форумачнами. или вали отсюда нах***!
или мнение клоунов из Мухосранска, прикидывающихся москалями, живущими в Германии меня тоже не интересует Exclamation

_________________
полорогий хрюкающий бык...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEV
Исписал 500 страниц


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 927


Сообщение01 Ноя, Вторник, 16:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127 писал(а):
Теперь то я женат! И подруги наши приходят... Не, они точно ненормальные, я им скажу при случае.

ну ты же не пристаешь к ним, вы общаетесь просто как друзья. Это совсем другое дело Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Golem писал(а):
У Вас значит и дите имеется?

у меня нет детей пока.
Golem писал(а):
Или Вы это о самой себе, что росли без постоянного папы?

и папа был постоянный.

_________________
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Ноя, Вторник, 16:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127
Цитата:
Самому сейчас холодно, слишком много водки надо пить, я от нее пьяный делаюсь. А дача, на которой тепло слишком далеко.


Дык шашлык это чисто летнее удовольствие. А если его превратить в рутину, то надоест...

Цитата:
А теперь баранина есть, но пользуется популярностью у новых тамбовчан, которые ее сами выращивают, сами же и употребляют.


Ну я тамбовчанин ни новый, ни старый, а баранину люблю. И местные жители которые отведали из нее шашлык который я сам совершил весьма были довольны...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Ноя, Вторник, 16:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Як писал(а):
слышь ты, ушлепок, вот я колхозник, пашу от зари до зари в поле, и убежден, что никто не имеет права ставить себя выше настоящих тружеников
Чо ты злишься то так? Ну, считает он по другому и чего? Встретитесь, дашь в морду (или получишь), да и все дела. А не встретитесь, так чего злится?

Добавлено спустя 41 секунду:

PEV писал(а):
ну ты же не пристаешь к ним
Я ко всем пристаю и все очень веселятся. Laughing
_________________
просто логановод


Последний раз редактировалось: obl127 (01 Ноя, Вторник, 16:51, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEV
Исписал 500 страниц


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 927


Сообщение01 Ноя, Вторник, 16:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127 писал(а):
Я ко всем пристаю и все очень веселятся.

ну ты же не всерьез, а прикалываешься. спать же ты не будешь с подругами жены Laughing

_________________
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Ноя, Вторник, 16:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127
Цитата:
Renault Logan


А куда делся ВАЗ? Только что был?!

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Ноя, Вторник, 16:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEV писал(а):
ну ты же не всерьез, а прикалываешься. спать же ты не будешь с подругами жены Laughing
Как это не буду?!!! Да что ж это такое то?! Это ущемление моих прав! Laughing

Добавлено спустя 36 секунд:

Golem писал(а):
А куда делся ВАЗ? Только что был?!
Не, ВАЗ был два года назад.
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEV
Исписал 500 страниц


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 927


Сообщение01 Ноя, Вторник, 16:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127 писал(а):
Как это не буду?!!! Да что ж это такое то?! Это ущемление моих прав!

мне почему-то кажется, что ты хороший, не врешь, потому и не будешь Wink

_________________
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Ноя, Вторник, 16:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEV писал(а):
мне почему-то кажется, что ты хороший, не врешь, потому и не будешь Wink
Не вру, это да. Не люблю врать. А вот по поводу не буду... Надо подумать. Я пока не могу привыкнуть к этой ужасной мысли. Laughing
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Ноя, Вторник, 16:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127
Цитата:
А вот по поводу не буду.


Жена наверно скажет, уж лучше с моими подругами, они проверенны, чем с кем-то еще под забором...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Ноя, Вторник, 17:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Жена наверно скажет, уж лучше с моими подругами, они проверенны, чем с кем-то еще под забором...
Золотые слова! Я бы еще добавил, что я к ним не уйду от жены. Они же ненормальные. Laughing Опять же они не просто подруги жены, но и мои друзья. А я друзьям такую свинью не подложу. У меня то ведь тоже не совсем хорошо с головой. Laughing
_________________
просто логановод


Последний раз редактировалось: obl127 (01 Ноя, Вторник, 17:05, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEV
Исписал 500 страниц


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 927


Сообщение01 Ноя, Вторник, 17:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127 писал(а):
Не вру, это да. Не люблю врать.

не ошиблась я в тебе Laughing
obl127 писал(а):
Я пока не могу привыкнуть к этой ужасной мысли

да у тебя даже мыслей таких пошлых не было, если бы Голем своим поведением не вывел нас на эту тему Cool
Golem писал(а):
Жена наверно скажет, уж лучше с моими подругами, они проверенны, чем с кем-то еще под забором...

а ты будешь вечно недовольным. потому что в твоей голове смещены акценты и понятия Laughing ты получаешь то, что заслужил Rolling Eyes

_________________
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Ноя, Вторник, 17:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEV
Цитата:
а ты будешь вечно недовольным. потому что в твоей голове смещены акценты и понятия Laughing ты получаешь то, что заслужил


Вы пока ничего не заслужили и не получили, приходится срать в комментах и мечтать...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Ноя, Вторник, 17:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEV писал(а):
да у тебя даже мыслей таких пошлых не было
Конечно. Я всех люблю чистой, искренней и совершенно не пошлой любовью. Laughing
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Ноя, Вторник, 17:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127
Цитата:
Золотые слова! Я бы еще добавил, что я к ним не уйду от жены.


Жена проделывает тоже самое с Вашими друзьями? И все довольны, кушают шашлык и смотрят сны...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение01 Ноя, Вторник, 17:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Жена проделывает тоже самое с Вашими друзьями?
Жене нельзя, у нас патриархат. Sad
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 297, 298, 299  След.

Страница 162 из 299

 
Перейти: