Подростковый дебилизм - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подростковый дебилизм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Подростковый дебилизм - это:
Дебилизм родителей передаваемый по наследству
15%
 15%  [ 13 ]
Когда семейка с жиру бесится, а детей не корми - дай побеситься
9%
 9%  [ 8 ]
Вседозволенность и безнаказанность
55%
 55%  [ 47 ]
Прямое влияние на мозг ребенка нашего садистского телевидения
14%
 14%  [ 12 ]
Другое , указал в комментарии
4%
 4%  [ 4 ]
Всего голосов : 84

Автор Сообщение
Malva
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 101


Сообщение12 Окт, Среда, 13:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, это просто желание выделиться, помериться, какой я крутой. А я вот че могу, зырьте на меня... как-то так))
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение12 Окт, Среда, 14:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malva писал(а):
а мне кажется, это просто желание выделиться, помериться, какой я крутой. А я вот че могу, зырьте на меня... как-то так))


Для этого перекладина во дворе есть
Не дебилы нехилые выкрутасы на ней вытворяют! Самый возраст-то. Мышца, фигура, девчонки заценят.

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение12 Окт, Среда, 15:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator писал(а):
Воистину дебилизм многогранен!

А с другой стороны не трогай чужое, если даже лежит на улице, тем более не лазь в чужие сумки Laughing Один раз в гавне испачкается (пусть и в бутофорском) в другой раз мимо пройдет и не поднимет, и не залезет... Отличное отучение нашего народа от халявы.
Psidominator писал(а):
девчонки заценят

Может быть в вашей молодости... Сейчас девчонки заценят соседа по двору Васю, который может и золото подарить, и в самый крутой клуб сводить в городе, и угостить самым престижным и дорогим... Wink пускай и на паины деньги, но рано или поздно, все папино станет его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение21 Окт, Пятница, 22:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek D писал(а):
Psidominator писал(а):
девчонки заценят

Может быть в вашей молодости... Сейчас девчонки заценят соседа по двору Васю, который может и золото подарить, и в самый крутой клуб сводить в городе, и угостить самым престижным и дорогим... Wink пускай и на паины деньги, но рано или поздно, все папино станет его.


единственное что напрашивается: "О времена! О нравы!"

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Зловред
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 118


Сообщение01 Ноя, Вторник, 01:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator
Может просто у тебя детство было плохое,или родители били,отсутствовали друзья,или ты из интеллигентной семьи?
Пойми дурачок-Все в детстве шалят.
Лучше бы кололись гдето на чердаке,или пили пиво в кустах,ведь нет,они водой окатывают,вообще распустились.Так правильнее?
И вообще молодёжь не причём,вини РОДИТЕЛЕЙ,которые их воспитывают и с которых дети берут пример.

Какой пример ты подашь своим детям?

_________________
Попрятались за аватарками,даже не знаешь кому в спину плевать при встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Вторник, 10:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я воду с балкона тоже кидала, но было мне тогда лет 9-10. Сейчас стыдно за это, но что было то было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение01 Ноя, Вторник, 21:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Зловред писал(а):
Psidominator
Может просто у тебя детство было плохое,или родители били,отсутствовали друзья,или ты из интеллигентной семьи?
Пойми дурачок-Все в детстве шалят.
Лучше бы кололись гдето на чердаке,или пили пиво в кустах,ведь нет,они водой окатывают,вообще распустились.Так правильнее?
И вообще молодёжь не причём,вини РОДИТЕЛЕЙ,которые их воспитывают и с которых дети берут пример.

Какой пример ты подашь своим детям?


зловред - одно слово
не троль меня

кстати после пакетов с водой они свободно пойдут пить и пиво в кустах и так далее - все с малых шалостей начинается и прогрессирует
по возрастающей

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Зловред
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 118


Сообщение01 Ноя, Вторник, 21:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator
не троль меня-это три слова.
Я не троллю,я правда не понимаю твоего поведения.

_________________
Попрятались за аватарками,даже не знаешь кому в спину плевать при встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение01 Ноя, Вторник, 21:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стооон
Попадала в кого?
Как ругались?
Ловили за шкирку?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Кот Зловред
еще и читать не умеещь
"одно слово" = точное определение, лучшего определения не найти Laughing
ну не понимай на здоровье
вот получишь по башке пакет с водой потом приди и повтори че тут сказал еще раз
сдается мне услышим мы трехэтажный русский матерный Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

что касается меня то детство у меня было нормальное, родители не били (наказывали как и всех и за ремень брались когда того заслуживал), семья обычная - не ботаник я и не деятель

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Зловред
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 118


Сообщение01 Ноя, Вторник, 21:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В меня яйцом кинули и знаешь,метко так,прям в меня.Я конечно поругался,но ёпть,они дети.Или надо было поймать и с вертухи в челюсть,чтоб месяц только на кашке?
_________________
Попрятались за аватарками,даже не знаешь кому в спину плевать при встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение01 Ноя, Вторник, 21:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Зловред писал(а):
В меня яйцом кинули и знаешь,метко так,прям в меня.Я конечно поругался,но ёпть,они дети.Или надо было поймать и с вертухи в челюсть,чтоб месяц только на кашке?


Кроме тебя тут к насилию никто не призывает нигде Laughing
А поймать бы да вразумить словесно
Один факт уличения и поимки с поличным в психологическом плане сделает свой положительный вклад и исправлении направления извилин малолетнего недоросля
А с вертухи в челюсть...ребенку.... статья уважаемый кроме всего прочего

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Зловред
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 118


Сообщение01 Ноя, Вторник, 22:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Статья если поймают.
Я прям хочу увидеть как можно словестно воздействовать на психику малолетнего недоросля.
Я вспоминаю себя и друзей в таком возрасте,нам говорили нельзя!А мы наоборот это делали,потому что нельзя.

_________________
Попрятались за аватарками,даже не знаешь кому в спину плевать при встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение15 Ноя, Вторник, 19:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм...читаю всё это и ощущение, что детство прошло мимо меня. Ничего с балкона не кидала, не взрывала и проч.
_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darkbass
Адепт


Репутация: -31    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 395


Сообщение16 Ноя, Среда, 11:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа когда я не знал зачем нужны девочки а зачем мальчики моим лудшим другом был карбид а подругой аммиачная селитра вам крупно повезло что вы небыли моими соседями Очень долго матерился мой сосед по даче когда я ему в печную трубу от бани кинул полторашку с бензином в тот момент когда он там голый парился благо все мои деверссионные работы были без серьёзных последствий
_________________
рыбалка и drum&bass
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellex
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 80


Сообщение16 Ноя, Среда, 15:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взросление — это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не Крутым, а дебилом Laughing
_________________
Знание - не есть ум. (Сократ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение17 Ноя, Четверг, 12:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Городской автобус. Старый, грязный, списанный за несоответствие нормам из какой то страны третьего мира.

Сидят 4 подростка. Один стоит. Кучкуются, смеются и гыгыкают, добывают из тупозвонов музычку и матерные рингтоны. Громко. Плюют, сорят бумажками.

Смотрю - остальные немногочисленные пассажиры какие то не в духе сидят. Мрачные. И, видно, плевать и материться им тоже очень хочется, ан нельзя.

В автобусе третьего мира нужно вести себя цывилизованно, как же. Как белые люди.

По пути к выходу с окондукторенной сиделицей пассажиры зло делают замечание подросткам.

Думаю, чего делать? Надо тоже какуюнить замечанию сварганить, как же.

Ничего не придумал - стал смотреть шоу.
Пареньки поднялись, двинулись окондуриваться, чтоб покинуть сей лайнер проезжей части.

Молодой человек из пассажиров отловил одного и за шкиртон приволок на место, велев все убрать и вытереть. В выражениях не особо стеснялся, да и тот конечно перед силой взрослого спасовал ,понятно. Убрал там как то чтоли.

На выходе крикнул - "НЕ имеете права руками! "

Все правы.
Смешно.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 51 секунду:

Будь рождаемость мальчиков выше раз в 30, они бы со своим презрением к правилам и незнанием понятия смерть сделали революцию, перетрахали девок из соседних стран и изменили бы этот мир навсегда. Не то что обливались бы водой.

Но их слишком мало для критической пассионарности, чтобы сопротивляться "воспитанию" по правилам массы никчемных взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение17 Ноя, Четверг, 15:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот че то не поняла, вы не одобряете чьих действий? подростков или того взрослого, что заставил убрать ?
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raigmed
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Москва

Сообщение17 Ноя, Четверг, 15:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас такие пошли, что им лет 18, а по мозгам и 15 не дашь!
_________________
Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе, ибо говорит душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение17 Ноя, Четверг, 15:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
я вот че то не поняла, вы не одобряете чьих действий? подростков или того взрослого, что заставил убрать ?

да нечего одобрять.
Вы же не одобряете и не порицаете поведения мартышек в зоопарке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abcLKa
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 13


Сообщение17 Ноя, Четверг, 16:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дебилизм он и в Африке дебилизм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: