Сбор "подписей" против Доски объявлений - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сбор "подписей" против Доски объявлений

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где должны быть объявления: на форуме или на доске?
Мне удобнее на доске
16%
 16%  [ 32 ]
Мне удобнее на форуме
83%
 83%  [ 162 ]
Всего голосов : 194

Автор Сообщение
LееLоо_39752
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 37


Сообщение02 Ноя, Среда, 22:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против доски!!! не хочу выставлять свой телефон на всеобщее обозрение и вещей на продажу много (косметика та же), делать каждый раз новое объявление неудобно Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexttr
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -29    

Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 164
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Ноя, Среда, 22:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (03 Ноя, Четверг, 16:59, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Ноя, Среда, 22:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже поторговаться нельзя, ни одного комментария о надежности продавца и прочей информации. Проще газету купить! Против доски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение02 Ноя, Среда, 22:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LееLоо писал(а):
не хочу выставлять свой телефон на всеобщее обозрение

а вот это для меня главный аргумент того,что я не буду торговать на этой так называемой "доске"

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BSOD
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 620


Сообщение02 Ноя, Среда, 22:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (03 Ноя, Четверг, 16:59, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexttr
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -29    

Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 164
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Ноя, Среда, 22:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BSOD писал(а):
да, и адрес форума костика подскажите.

http://forum.tambovnet.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грот
Исписал 500 страниц


Репутация: 681    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 987
Откуда: У Зебры полоски?

Сообщение02 Ноя, Среда, 22:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BSOD к чему в этой теме спрашивать про костик???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ferrum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 115
Откуда: Север

Сообщение02 Ноя, Среда, 23:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всетаки лучше оставить форум как альтернативу. хотябы временно. даже наши цари "все для народа" посля нового года Very Happy
_________________
8 953 727 27 45Ремонт Продажа Компьютеров и Комплектующих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BSOD
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 620


Сообщение02 Ноя, Среда, 23:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

спасибо и прощайте)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение02 Ноя, Среда, 23:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (03 Ноя, Четверг, 16:59, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 8667


Сообщение02 Ноя, Среда, 23:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько негатива против новой "доски". Предлагаю, как кем то уже было сказано выше, оставить форум и сделать ссылки на форум с доски, для обсуждения товара. Я на этот форум пришла только благодаря рубрике купи/продай.
_________________
Косметика Эстель со скидкой.
Сумка Calvin Klein оригинал из США продам. Новая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение02 Ноя, Среда, 23:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
как вариант, чтоб не было споров и не городить комменты - каждое новое объявление в доске автоматически создает тему на форуме, переход на которую осуществляется только по кнопке "обсудить на форуме" в самом объявлении, а вход через основной список форумов вэти темы закрыть. Ленивые продавцы, у которых уже есть тема на форуме могут привязать к своему объявлению свою старую тему

+1

Весь интерес смотреть объявы на форуме - увидеть чужие каменты, об интересующем товаре, и прикинуть, надо оно лично тебе - иль нет, особенно когда не шаришь в теме.

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение02 Ноя, Среда, 23:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnToNChE писал(а):
а Вы, собссна...

эм-м-м-м, да собссно... никто..., так, "доску обяявлений" месяц назад тестировал в автоветке... "примуса починяю" (с) Бегемот, "Мастер и Маргарита".
Serg_M писал(а):
даже поторговаться нельзя, ни одного комментария о надежности продавца и прочей информации. Проще газету купить! Против доски

Ну так скоро поторгуетесь. Будет открыта возможность публичного обсуждения, правда на усмотрение владельца объявления.
LееLоо писал(а):
против доски!!! не хочу выставлять свой телефон на всеобщее обозрение и вещей на продажу много (косметика та же), делать каждый раз новое объявление неудобно

Неудобно, если много чего продавать есть, есть проще вариант, написать объявление "из рук в руки", или, например, сайт создать свой. Тут то конечно проще, создать постами "барахолку" из темы. А че? Пусть другие форумчане пороются в десяти страницах сзади, после первой, в одних апах, они же хто? Потенциальные покупатели? Так что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 8667


Сообщение02 Ноя, Среда, 23:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за форум
_________________
Косметика Эстель со скидкой.
Сумка Calvin Klein оригинал из США продам. Новая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение02 Ноя, Среда, 23:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
А че? Пусть другие форумчане пороются в десяти страницах сзади, после первой, в одних апах, они же хто? Потенциальные покупатели? Так что ли?

у нормального продавца, кто следит за своей репутацией и желает что-нибудь продать - всегда инфа на первой странице и обновляется. остальные страницы - апы и обсуждение товара. не хочешь - не читай. хочешь о товаре узнать больше - читай. кагбЭ выбор всегда есть.
Да и ники уже примелькались и народ знает от кого что ожидать.
А если и новый ник появится - то каментами народ постарается понять - кто это и что их себя представляет. риск "попадалова" меньше.

Форум и доску одновременно не оставят, мне кажется. Кто будет писать на доске, когда все к форуму уже привыкли? И кто будет на доске платно апать, если на форуме это бесплатно можно?
Мда. Привычный форум превращается не пойми во что. Взгляды закрыли, куплю -продажу закрыли. ОТдам даром - тоже закрыли на доску запихнули.
Так по веткам и отомрете. Сами себя закапываете. Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение03 Ноя, Четверг, 00:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker писал(а):
у нормального продавца, кто следит за своей репутацией и желает что-нибудь продать - всегда инфа на первой странице и обновляется. остальные страницы - апы и обсуждение товара. не хочешь - не читай. хочешь о товаре узнать больше - читай. кагбЭ выбор всегда есть.

Раздел совместных покупок для этого есть, нужно адаптироваться.
Skywalker писал(а):
Мда. Привычный форум превращается не пойми во что. Взгляды закрыли, куплю -продажу закрыли. ОТдам даром - тоже закрыли на доску запихнули.
Так по веткам и отомрете. Сами себя закапываете.

Может быть, но тамбофф. ру не станет "барахолкой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение03 Ноя, Четверг, 00:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

не относитесь к нему как к барахолке, на которой можно деньги по-легкому заработать и он не будет ей.
барахолок - 3 ветки было всего + в автоветке чтото продавали.
тамбофф.ру людей притягивал - что на нем все было. все в одном месте, все удобно. был какой-то "дух" форума что ли. ну не знаю как сказать, но что-то было, что ПРИТЯГИВАЛО людей.

а чем он теперь отличается от большинства форумов рунета? есть общение, есть доска. все разграничено. мертво.
не знаю, может это мне одному так кажется, конечно.

а совместные покупки - это не то, вы меня не поняли. я , в частности, про компьютерные продажи писал. Обычно все , что на продажу - было в первом посте с ценами, разный ассортимент был, а шло общение продавца и покупателя. вменяемые продавцы тупых апов не делали. либо последнее сообщение удаляли и новое писали, либо шло обсуждение товара.
в ветку заходишь - сразу новые темы видишь , что-нибудь интересное примечаешь. новый ник - ага, а что он продает? а кто он? а зайду-ка посмотрю.
а на доске все сливается в одну массу. понятно что - плати деньги и выделяй свое объявление, но ...еще за регистрацию деньги брать начните. вообще как секта сетевого маркетинга - хочешь продать - плати нам денег/вступительный взнос/за ап


...чего-то еще хотел написать, забыл.
а. добавьте на доску в компьютерный раздел подраздел "блоки питания", "расходные материалы" а то в "прочем" УЖЕ путаться начинаешь.
да и объявы там вешают как бог на душу положит - я в продаже системников видел про материнку объявление. и в чем мне это поиск облегчит, если я ищу материнку, а она в разделе системников?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
o_O
От 200 и выше...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 214


Сообщение03 Ноя, Четверг, 00:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (03 Ноя, Четверг, 16:58, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение03 Ноя, Четверг, 00:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker
Золотые слова!
Skywalker писал(а):
тамбофф.ру людей притягивал - что на нем все было. все в одном месте, все удобно. был какой-то "дух" форума что ли. ну не знаю как сказать, но что-то было, что ПРИТЯГИВАЛО людей.

Это нужно цитировать большими буквами.
Skywalker писал(а):
а чем он теперь отличается от большинства форумов рунета? есть общение, есть доска. все разграничено. мертво.

А вот тут вы не правы! Форум сейчас сам, как социальная сеть, перестроиться, нужно просто время. Ну ведь никого же не банят, просто аккуратно переносят акценты разных групп пользователей в благоприятную среду.
Согласен! Криво все происходит! Но тем не менее, как только коммерсанты окажутся в новом месте, обживутся там не спеша, получат возможность редактирования своих комментариев (или не получат), сразу все начнет устаканиваться.
К сожалению, наступило противоречие между двумя группами пользователей портала. Большая группа хочет избавиться от коммерции, не нравиться им это... Меньшую категорию, комерсантов, мы бросить не можем, должны создать им условия комфортного прибывания на форуме. Какой должен быть вариант?
Вариант один - начинаем работать, начинаем диалог, стараемся каким то образом соблюсти интересы обоих социальных групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
defender2000
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 308
Откуда: тамбов

Сообщение03 Ноя, Четверг, 01:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Paylot
Вы сейчас сказали как среднестатистический российский политик, вроде бы что то сказали, а дельного ничего, нам легче не стало
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 37, 38, 39  След.

Страница 13 из 39

 
Перейти: