Ксенон и аккустика - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ксенон и аккустика


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение11 Дек, Вторник, 02:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ксенон и аккустика Ответить с цитатой

Привет всем!У меня снова вопросы возникли-вот задаю,заранее большое спасибо за помощь и ответы Wink Wink
Можно узнать,сколько в Тамбове стоит поставить ксенон на "девятку"(сам ксенон есть) и где?Второй вопрос сколько стоит врезать аккустику в двери и где(репутация) лучше это сделать? третий вопрос: ввиду того,что я новичок-купил датчик парковки,ну и попутно тоже хочу его установить,где в Тамбове лучше это делать??
Может мои вопросы и покажутся смешными,но в Москве этот делать очень дорого,тем более в январе нужно ехать на Техосмотр в Тамбов и попутно хочу все это сделать..
Со своей стороны могу подсказать,где все это можно приобрести по очень низкой(не в Эльдорадо Smile ) цене,пишите в личку...
Заранее большое спасибо!!!!

_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение11 Дек, Вторник, 12:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп
C Ксеноном ты явно на 10 ке не пройдешь ТО -))
1. Ты должен найти фары СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ автовазом на использование ксенона
2. Установить АВТОКОРРЕКТОР фар а не гидрокорректор
3. Установить АВТООМЫВАТЕЛИ фар
4. Все это зарегистрировать в любимом ГИБДД
вообщем все официально сделать не риал или делать после ТО.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение11 Дек, Вторник, 13:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

и вообще просто так пихать ксенон в обычные фары - это преступление перед остальными автолюбителями... так уже задрали эти псевдоксеноны на зубилах... слепят просто нереально...

я конечно понимаю, что отдавать 22 рубля за сертифицированный фары ксеноновые не хочется... но может не нужен он вам тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение11 Дек, Вторник, 21:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
и вообще просто так пихать ксенон в обычные фары - это преступление перед остальными автолюбителями... так уже задрали эти псевдоксеноны на зубилах... слепят просто нереально...

я конечно понимаю, что отдавать 22 рубля за сертифицированный фары ксеноновые не хочется... но может не нужен он вам тогда?

Понимаешь,это не прихоть,просто теперь приходится часто ездить в Тамбов и обратно не на поезде а на машине и в основном ночью,а дорогоа такая убитая(сам ехал) и приходится ехать 60-80 чтобы точно знать ,что будет впереди...А так он мне-сто лет не нужен был,просто с родными фарами нереально....

_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение11 Дек, Вторник, 21:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп

Для слепящих фар дальнобойщики болты и гайки возят в карманах дверей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение11 Дек, Вторник, 22:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Филипп
поставь нормальные фары и не е..и мозги встречным автомобилям.
P.S. очень сильно достали такие вот "....", которые слепят и думают, что если только им видно, то значит всем безопасно. Нет, это не так. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение11 Дек, Вторник, 23:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Филипп
поставь нормальные фары и не е..и мозги встречным автомобилям.
P.S. очень сильно достали такие вот "....", которые слепят и думают, что если только им видно, то значит всем безопасно. Нет, это не так. Evil or Very Mad

Я понимаю твою злобу,но моя безопасность для меня важнее,чем чьи-то амбиции..Тем более закон это не запрещает...
А дальнобойщики иногда не возвращаются из поездок Smile
Ну или еще какие проблемы Smile

_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение12 Дек, Среда, 00:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
Я понимаю твою злобу,но моя безопасность для меня важнее,чем чьи-то амбиции..

Какая безопасность??? О чём можно говорить, когда на тебя будет нестись Камаз с ослеплённым тобой водителем? А таким колхозоксенонщикам я врубаю в лоб "дальний" (а он у меня неплохой) и они сами тушат свои кадилки... Забудь про ксенон! Уважай людей вокруг тебя. Именно во взаимном уважении и кроется безопасность всех и каждого в отдельности.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение12 Дек, Среда, 03:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Филипп писал(а):
Я понимаю твою злобу,но моя безопасность для меня важнее,чем чьи-то амбиции..

Какая безопасность??? О чём можно говорить, когда на тебя будет нестись Камаз с ослеплённым тобой водителем? А таким колхозоксенонщикам я врубаю в лоб "дальний" (а он у меня неплохой) и они сами тушат свои кадилки... Забудь про ксенон! Уважай людей вокруг тебя. Именно во взаимном уважении и кроется безопасность всех и каждого в отдельности.

Ну давай будем дальним друг по другу...
Дело не в этом,сам ехал и кучу народу по встречке с ксеноном...Сбавил,40-60 проехал и дальше...
Зачем ругаться друг на друга....
Не везде к сожалению Каширка с тремя в каждую сторону полосами..(и разделенкой Smile )
Р.S.Я правила кстати не нарушаю

_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение12 Дек, Среда, 03:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить"почти"...
Но без фанатизма..........

_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение12 Дек, Среда, 07:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
но моя безопасность для меня важнее,чем чьи-то амбиции..

Это - не амбиции. Ослепляя встречное транспортное средство, ты резко снижаешь собственную безопасность. Да и карму свою тоже резко портишь Cool

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение12 Дек, Среда, 08:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
Зачем ругаться друг на друга....

А я не ругаюсь... Даже в Москве... Уменя крепкие нервы.... Wink
Просто "дальним" я даю понять то, что чувствую я.
Филипп писал(а):
Р.S.Я правила кстати не нарушаю

Кстати нарушаешь... Wink Иначе б ТО с таким ксеноном проходили все...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение12 Дек, Среда, 09:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
Сбавил,40-60 проехал и дальше...

Жесть... Это перед каждым, кто решил себе вколхозить ксенон мне сбрасывать до 40-60? Я обычно езжу 160-200...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WEST LADA
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 800
Откуда: тамбов

Сообщение12 Дек, Среда, 09:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Колобок писал(а):
Я обычно езжу 160-200...
Всегда??? Тогда ты точно незаметиш нитех кто с ксеноном ни тех кто без света вообще! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение12 Дек, Среда, 09:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T.A.P.K, "обычно"... Wink В прошлую среду по дороге из Орла вылетело такое чЮдо на обгон... Совсем, похоже, не видел моей люстры... Хорошо, что собственные руки-ноги и электроника машинки меня не подвели.... Проскакал по обочине...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WEST LADA
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 800
Откуда: тамбов

Сообщение12 Дек, Среда, 09:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок Авто какое? у табе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение12 Дек, Среда, 10:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T.A.P.K, Мазда6 2.0 АТ Туринг+...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: