Сбор "подписей" против Доски объявлений - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сбор "подписей" против Доски объявлений

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где должны быть объявления: на форуме или на доске?
Мне удобнее на доске
16%
 16%  [ 32 ]
Мне удобнее на форуме
83%
 83%  [ 162 ]
Всего голосов : 194

Автор Сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение04 Ноя, Пятница, 12:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то тут причём. мне всего лишь стало удобней читать форум и этого вполне хватает. до чужого бабла мне дела нету, пока оно мне не мешает жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение04 Ноя, Пятница, 12:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковнег писал(а):
а смысл?

Добавлено спустя 18 секунд:

целовать-то

незнаю )) тебе видней, это ты так решил))) причину можешь придумать сам, посмеёмся вместе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 853


Сообщение04 Ноя, Пятница, 12:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin
так откуда тогда столько желчи к барыгам ?

_________________
компьютеры - это миф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение04 Ноя, Пятница, 12:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
до чужого бабла мне дела нету, пока оно мне не мешает жить.

читаем до конца

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

как говорил задорнов, по одиночке вы отличные ребята, но как только вы собираетесь вместе.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 853


Сообщение04 Ноя, Пятница, 13:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):

такие как я терпели ваши объявления очень долго.

....

это и есть зависть

_________________
компьютеры - это миф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 853


Сообщение04 Ноя, Пятница, 13:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
andruxin писал(а):
до чужого бабла мне дела нету, пока оно мне не мешает жить.

читаем до конца

[color=green][size=9].....



http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3661648#3661648

_________________
компьютеры - это миф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monza5
Тысяча пройдена


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1162
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Ноя, Пятница, 13:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобайл писал(а):
Может лучше сделать на форуме сверху вкладку "доска" и сделать соответствующие разделы о продажах, при этом оставить функционал и ничего не менять, как было раньше на форуме
Зачем изобретать велосипед, думаю всех такой расклад устроит

Согласен полностью!А как сейчас очень неудобно!!!
Верните что раньше было Evil or Very Mad

_________________
Тел:89537151600
89204739500
89027215009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение04 Ноя, Пятница, 13:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555
ога Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение04 Ноя, Пятница, 13:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin
пока один ты возмущаешься, что темы о продаже надоели. причем пишешь "все", "такие как я" - ну как-то так, а по факту - только ты возмущаешься.
я не знаю как ты заходишь на форум, что тебе купля-продажа мешает.... я тыкаю вкладку форум, список веток открывается - захожу в какие надо и читаю-пишу.
поиск вообще не юзаю практически.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnToNChE
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -16    

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 739
Откуда: Тмб

Сообщение04 Ноя, Пятница, 14:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin
меньше слушай Задорнова, свою бошку надо на плечах иметь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение04 Ноя, Пятница, 15:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Администрация форума, в чем перед вами так провинились форумчане, что Вы придумали идиотскую "тоску обьявлений"????? За какие грехи?? Кого посетила сия "гениальная мысль"??
Был ФОРУМ. На нем все желающие ОБЩАЛИСЬ, попутно ПОКУПАЯ/ПРОДАВАЯ/ОБСУЖДАЯ/ТОРГУЯСЬ/КОНСУЛЬТИРУЯСЬ. Потому и ФОРУМ. Потому и популярен. Регулярно просматривая ветки о продаже/покупке компьютьерных железок, я, например, узнал много для себя интересного и полезного. А теперь сделали зачем-то бестолковую газету. Так газет и без Вас вагон, печатных и электронных.
Если уж Вам так жизнь не мила без этой "тоски обьявлений", так хоть сделайте все в параллельном режиме. Пусть форумчане сами выбирают, общаться им или просто обьявы давать.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

pablo писал(а):
pinG именно этого мы и добились, разделив доску и форум.
Именно, что если вы хотите общаться - идете на форум, хотите продать - идете на доску.


Да в том-то все и дело, что все продажи/покупки шли через общение и обсуждение. А вы лишили людей общения, не удосужившись никого спросить. Вы не разделили ничего, Вы убили общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley68
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1652
Откуда: откуда надо

Сообщение04 Ноя, Пятница, 16:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin
не надо ля-ля, у V.I.N.T. железо нормальное, я сколько у него брал, всегда всё норм было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman068
Исписал 500 страниц


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 504
Откуда: Тмб

Сообщение04 Ноя, Пятница, 17:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение04 Ноя, Пятница, 18:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудобно всё с этой ДОСКОЙ. Хотел резину у парней купить, а тут ДОЛБАННАЯ ДОЩЕЧКА, пришлось в магазине разговаривать при покупке резины.
_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King_James
Тысяча пройдена


Репутация: 196    

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1294
Откуда: Tambov4Life

Сообщение04 Ноя, Пятница, 18:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor
+2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.I.N.T.
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 142    

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 4128
Откуда: г.Тамбов-сити......

Сообщение04 Ноя, Пятница, 19:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
V.I.N.T.
хлам он и есть хлам

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

такие как я терпели ваши объявления очень долго.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

я одно время забил на форум, только изза этих купи/продай. всё нормальные темы утонули в объявлениях.

Иди и общайся на улице,раз все нормальные темы для тебя утонули...А какая для тебя интересно нормальная тема?

_________________
тел: 89537180342...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.I.N.T.
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 142    

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 4128
Откуда: г.Тамбов-сити......

Сообщение04 Ноя, Пятница, 19:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
тел: 89537180342...


ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (05 Ноя, Суббота, 00:26, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley68
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1652
Откуда: откуда надо

Сообщение04 Ноя, Пятница, 20:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.I.N.T.
Да хорош тебе Вадим, чо ты из-за всяких тут на пред нарываешься ... Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pinG
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 603


Сообщение04 Ноя, Пятница, 20:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin
Так ветки закрыли чьи? "Барыжьи", выражаясь твоим языком. Якобы доска нам, "барыгам", должна помочь в купле/продаже по заявлениям администрации, только хрен кто что в ней смотрит и тем более звонит, в отличие от форума. Оставив объявление на ней, хрен мне кто позвонил или написал, а на форуме либо в теме, либо в личку писали и интересовались (кто будет искать мышь компьютерную на какой-то доске тамбофф.ру, а вот просто увидев тему среди кучи других о продаже железок, при этом с комментами, зайдет, и может быть даже купит ее).


Последний раз редактировалось: pinG (04 Ноя, Пятница, 20:52, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rtty
Server Admin


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 840
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Ноя, Пятница, 20:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я за куплю/продажу в виде форума. Барыгой не являюсь, и мне, как рядовому пользователю всегда было интересно почитать коментарии к товару, обсудить лот с другими. Возможность обсуждения как раз наоборот регулирует рынок. Я, как и многие, заходил суда почитать темы о купле/продаже и паралельно заглядывал в другие темы.

andruxin, сообщения из веткок о купле продажи, думаю, при желании, не составило бы никакого труда убрать из поисковой выдачи newpost.

Вообще, я думаю, было бы достаточно вынести торговлю из автоветки в отдельную ветку, убрать из "сообщения с вашего последнего посещения" сообщения из веткок купли/продажи, довести до ума правила разделов о купле-продаже и их модерации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 37, 38, 39  След.

Страница 22 из 39

 
Перейти: