Общение с модератором - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с модератором

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Православный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Вторник, 00:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Предупреждение выдано Wife (07 Ноя, Понедельник, 21:36, 2011, действует до: 10 Ноя, Четверг, 21:36, 2011)Пояснение: Пункт 3.2 Правил форума: унижение достоинства группы лиц по признаку национальности

Прошу убрать оскорбительную и глупую формулировку или внятно пояснить чем она обусловлена.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Цитата:
Предупреждение выдано Wife (07 Ноя, Понедельник, 21:54, 2011, действует до: 10 Ноя, Четверг, 21:54, 2011)
Пояснение: Пункт 3.2 Правил форума: унижение достоинства группы лиц от признаку отношения к религии

Прошу убрать оскорбительную и глупую формулировку или внятно пояснить чем она обусловлена.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Вторник, 12:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС
У меня сегодня такое замечательное настроение. Можно я не буду вам сейчас отвечать? Завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Вторник, 18:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):
У меня сегодня такое замечательное настроение. Можно я не буду вам сейчас отвечать? Завтра...

Не утруждайтесь,мне Ваш ответ неинтересен.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ефтей
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 524
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение08 Ноя, Вторник, 19:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife я первый раз с аллекс согласен,прежде чем выдавать глупые формулировки ,нужно ясно писать,а не тыкать сводом правил и к тому же за личное мнение наказывать(дай человеку власть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение08 Ноя, Вторник, 21:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Wife писал(а):
У меня сегодня такое замечательное настроение. Можно я не буду вам сейчас отвечать? Завтра...

Не утруждайтесь,мне Ваш ответ неинтересен.
зачем тогда вы писали предыдущий пост тут?
_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Вторник, 21:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
зачем тогда вы писали предыдущий пост тут?

Пост был написан вчера(08 Ноя, Вторник, 00:18, 2011 ),когда я увидел под своими сообщениями,а затем и вместо них упомянутые выше формулировки.Ответ написавшего эти (более точная характеристика дана мною выше) странные комментарии через 12 часов(08 Ноя, Вторник, 12:44, 2011) мне дан более чем достаточный,для того,чтобы перестать интересоваться этой темой.Ничего умного или вразумительного я на свой вопрос не получил и не получу,а читать очередную чушь мне безынтересно.Дальнейшую полемику на эту тему можете продолжить без меня.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение08 Ноя, Вторник, 21:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife - всего-лишь человек... Почему вы требуете от нее немедленной реакции. Ваше письмо было датировано глубокой ночью.
Решение о продолжении общаться или нет - ваше право.
Решение о продолжении общаться без вашего участия или с ним - наше (участников форума) право.

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Вторник, 21:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё,какой ... человек перенёс мои сообщения из прочих тем в созданную тему с пакостным названием "Отношение к гомосексуализму"?Я в теме с подобным названием,ничего бы писать не стал,прошу удалить все мои сообщения из той темыExclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение08 Ноя, Вторник, 23:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
И ещё,какой ... человек перенёс мои сообщения из прочих тем в созданную тему с пакостным названием "Отношение к гомосексуализму"?Я в теме с подобным названием,ничего бы писать не стал,прошу удалить все мои сообщения из той темыExclamation

Перенес я. Для того, что бы отделать обсуждения. Какое вы предлагаете название для темы?

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 27 секунд:

Уважаемые пользователи. Прошу вас не использовать крупный шрифт и кричащие цвета для оформления своих сообщений на форуме - это воспринимается как крик. Если вы хотите обратить внимание на какое-либо сообщение модераторов - используйте соответствующую кнопку, или обращение в личку, или размещение сообщения здесь.
Так же, снова прошу вас не плодить не информативных сообщений в темах. В частности, повтор одного и того же текста сообщения несколько раз воспринимается модератором как флуд. При добавлении к этому "специфичного" оформления - как "суперфлуд". Уважайте других пользователей форума. модератор.

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Среда, 11:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Формулировки - это цитаты из Правил форума, написанные Pablo. Когда претензии будут к формулировкам Правил раздела, написанным мной, я буду в силах их менять. Пока можете к нему обратиться.

2. АллекС, вчера у меня было слишком доброе расположение духа, поэтому я предпочла вообще не появляться на форуме. Иначе я непременно бы спустила вам ваше безобразное поведение, не набравшись твердости напрямую сказать, что вы ведете себя стабильно отвратительно. Не только по религиозным нормам, но даже просто по человеческим. Стоять возле вас постоянно и следить, как бы вы не напакостили, у меня нет ни желания, ни возможности. Я дала вам достаточно времени, чтобы вы могли скорректировать свое поведение в соответствии с требованиями раздела, но вы выбрали другую линию поведения. Ваше право.

3. Предлагаю тему о гомосексуализме переименовать в "Отношение к однополым союзам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение09 Ноя, Среда, 13:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба применить меры к некоторым участникам обсуждения http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=156061&start=120 , которым их личные обиды на предмет обсуждения не дают нормально общаться без открытых провокаций и переходов на личности.
_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Среда, 14:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):
Формулировки - это цитаты из Правил форума, написанные Pablo

В огороде бузина,а в Киеве дядька... Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение09 Ноя, Среда, 14:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T, мальчик пустил слюньки и побежал ябедничать?
Very Happy ну что ж это такое, нет аргументов - так надо сразу нажаловаться, что, мол переходят на личности... Пора уже мужчиной становиться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение09 Ноя, Среда, 22:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизан-ТМБ
В данной ветке настоятельно рекомендую воздержаться от флуда и оффтопика. Напоминаю, что для лично адресованных сообщений есть личка. модератор.

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Четверг, 01:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по теме "Отношение к однополым бракам": либо я чищу тему, убирая все уходы в сторону от религиозного аспекта отношения к гомосексуализму и личные разборки, в том числе через вырезание наездов друг на друга в сообщениях, либо переношу тему в Разное.
Жду мнения. Окончательным будет решение, за которое прозвучит больше голосов Laughing.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serg42
Тысяча пройдена


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1035


Сообщение10 Ноя, Четверг, 01:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):
убирая все уходы в сторону от религиозного аспекта отношения к гомосексуализму

религиозное отношение вообще не обсуждалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Четверг, 02:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg42 писал(а):
религиозное отношение вообще не обсуждалось

Засчитываю ваш голос за перенос в Разное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение10 Ноя, Четверг, 07:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):
Вопрос по теме "Отношение к однополым бракам": либо я чищу тему, убирая все уходы в сторону от религиозного аспекта отношения к гомосексуализму и личные разборки, в том числе через вырезание наездов друг на друга в сообщениях, либо переношу тему в Разное.
Жду мнения. Окончательным будет решение, за которое прозвучит больше голосов Laughing.
В Разное перенести проще, чем чистить...
_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение10 Ноя, Четверг, 10:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife
Я бы вообще её удалил. Большинство посетителей в принципе ещё не готовы разговаривать на подобные темы. Уважение к окружающим страдает.
Учитывая так же полное попустительство со стороны модераторов, жалею, что вообще в неё ввязался.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru


Последний раз редактировалось: Monster-T (10 Ноя, Четверг, 10:08, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение10 Ноя, Четверг, 10:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife, не удаляйте и перенесите в Разное, я за то, чтобы народ знал своих "героев", да, Monster-T
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Православный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Страница 3 из 12

 
Перейти: