Первая игра Dozor - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Первая игра Dozor


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ckleo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение12 Дек, Среда, 16:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Первая игра Dozor Ответить с цитатой

Если вы ненавидите скуку и вам надоели ночные клубы, то DozoR - альтернатива привычному образу жизни и серым будням. DozoR – игра, где каждый участник может проявить себя с лучшей стороны, а в итоге побеждает командный дух. Если вы предпочитаете активный образ жизни и есть потребность эффективнее использовать свои умственные и физические способности, то DozoR - это для вас!

8 декабря в Тамбове состоялась первая игра DozoR. В эту ночь дозорным пришлось немало подумать разгадывая различные задачки, получаемые от организаторов. Выбирая из множества версий единственную верную, они мчались туда, где находился заветный код.
Что только не делали команды в поисках забытого золота - пытали Яндексовича, пробовали найти мичуринские яблочки, переводили золотые слова, делали ставки на лошадей, считали сколько золота оставил пролетарий у лошадиных ворот, на каком дереве оставила гравировку каменная комсомолка, какие трубы ведут к беломору.

Хочется поздравить команду DOZOR 68 (имеющую непосредственное отношение к бизнес порталу www.tambov.in), занявшую 1-ое место и команду GOROD (состоящую из представителей телерадиокомпании Новый Век), занявшую 2-ое место c их первыми победами!!!


Описание прошедшей игры, статистику и отзывы участников можно найти на сайте www.dzzzr.ru

Чтобы принять участие в дальнейших играх необходимо зарегистрировать команду и подать заявку на предстоящую игру. По всем вопросам можно связаться с организатором (Анна, она же Ckleo ICQ 427-895-992; тел. 8-910-903-04-93, 8-915-862-89-32; tambov@dzzzr.ru.)


Присоединяйтесь к Дозору!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: