Приглашаются СМИ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Приглашаются СМИ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ckleo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение05 Окт, Пятница, 18:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Приглашаются СМИ Ответить с цитатой

Если вы ненавидите серые будни и не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и сложные лабиринты, то игра ДОЗОР для вас!

ДОЗОР – это интерактивная динамическая игра с элементами логики и риска.
Всё, что вам надо для игры – это команда, карта ночного города,
средства мобильной связи и быстрого передвижения.
Цель игры: пройти 10 уровней – отыскать коды в зашифрованных местах.
В игре участвуют 10 команд. Побеждает команда, выполнившая все задания первой.

Игра родилась в Питере и пошла по всей стране. Стартовала в Москве, Рязани, Казани, Улан-Удэ, Краснодаре, Тольятти, Петрозаводске, Перми, Пензе, Киеве, Самаре и других городах.

В ноябре игра ДОЗОР впервые пройдет в Тамбове.

На первую игру мы приглашаем принять участие команды из представителей средств массовой информации, команды от спонсоров и стратегических партнёров игры.
Поторопитесь зарегистрировать свою команду и запастись необходимым инвентарем.

___________________________
Организатор DozoR в Тамбове
Анна (она же Ckleo)
ICQ 427-895-992
8-910-903-04-93
tambov@dzzzr.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение05 Окт, Пятница, 18:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, а Вы не боитесь, что дяди из ГАИ очень быстро поставят крест на этой "игрушке", как сделали в других городах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ckleo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение05 Окт, Пятница, 19:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра проходит в рамках закона! Существуют свод правил, которые все участники выполняют, не нарушая законодательства, ПДД соответственно соблюдаются в первую очередь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение06 Окт, Суббота, 10:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ckleo писал(а):
Игра проходит в рамках закона! Существуют свод правил, которые все участники выполняют, не нарушая законодательства, ПДД соответственно соблюдаются в первую очередь!

разводилово по заказу, чтобы вас там и поймать.
не ведитесь на это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ckleo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение06 Окт, Суббота, 15:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dzzzr.ru - для получения более подробной информации!
(а так же масштабах, успехах и т.д. "разводилова")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение06 Окт, Суббота, 17:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ckleo писал(а):
http://www.dzzzr.ru - для получения более подробной информации!
(а так же масштабах, успехах и т.д. "разводилова")))

ну не работает ссылка ваша.
разводилово по полной программе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ckleo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение06 Окт, Суббота, 17:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё там работает... открывается карта, выбирается любой город...
ПыСы: нехорошо так не разобравшись то!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-K
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 44


Сообщение06 Окт, Суббота, 18:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Приглашаются СМИ Ответить с цитатой

из-за таких как вы мой ребенок боится перейти дорогу в школу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ckleo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение06 Окт, Суббота, 18:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, это ночная игра, а во вторых, ещё раз повторяю "такие как мы" действуем в рамках закона! И каждый Дозорный несёт ответственность прежде всего не только за себя и перед собой, но и за других и перед другими!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение06 Окт, Суббота, 21:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ckleo, прочитайте внимательно инфу на сайте, особенно раздел о награждениях. Все это, к сожалению, сплошной развод. ГАИ разрешение на проведение таких мероприятий не даст, потому что организатор частник, который и молотит бабло, причем не законно. Пожалуйста, воздержитесь от рекламы этого безобразия... В нашем городе не нужны ночные гонки обкурившихся малолеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ckleo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 09:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Paylot, видимо Вы меня не допоняли, - если я даю такую тематику здесь, на форуме, значит я знаю о чём говорю, а "прочитывать внимательнее" мне явно не требуется... поскольку я лично являлась игроком и прекрасно понимаю, что я в настоящий момент пытаюсь донести/предложить потенциальным дозорным, а не отнюдь "обкурившимся малолеткам", уж поверьте мне на слово, ЭТО им явно не будет интересно! И если лично вас не заинтересовала эта тематика, (к тому же, вы не посчитали нужным ознакомится с ней даже в необходимом для заключения каких-либо выводов, минимуме), то не стоит настаивать и утверждать, что "весь мир - обман, кругом - афёра..." Все мы разные, у всех свои интересы и мировозрение, и каждый выбирает то, что ему ближе...

Ещё раз повторяю, - игра проводится со всем соблюдением законодательства!!!

Не вижу смысла продолжать подобные дискуссии... всех заинтересованных - рада видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение07 Окт, Воскресенье, 10:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорящим сторонам хорошо бы привести что-то еще кроме собственного мнения, что это незаконно. Например ссылку на законодательство.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 14:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ладно... По поводу "незаконно" палку перегнул... каюсь, гриппую, поэтому и злобствую на весь мир. Сам люблю всякие экстримальные развлекухи. Но даже после прочтения инфы на сайте, все равно вопросы остались... Например, где гарантия, что в пылу игры водители не начнут по городу как сумашедшие носиться, если бы контроль за этим осуществлялся, тогда ладно. Второе, что смутило, что в игре используются зоны с повышенной опасностью, подвалы, стройки, развалины и т.д., согласитесь, в ночное время можно получить серьезную травму, а на сколько я понял, участники за свою безопасность отвечают сами. Это не правильно, организатор отвечает за безопасность маршрутов. Кто занимался туризмом прекрасно об этом знает. Мы уже сталкивались со всеми этими проблемами, когда организовывали игру "Правила успеха", может кто видел, шла по Домашнему. Смею уверить, что юристы перемолотили целую гору нормативных документов. Третье, что особенно сильно напрягает, отсутствие сведений об организаторах, кто они эти "людиХ"? Четвертое, внятных публикаций в СМИ не нашел, почему журналисты предпочитают не связываться, хотя тема вроде интересная? Пятое, не нашел инфы про спонсарьё, один "Лучь", а ещё, отзывы где? Эти вопросы для меня остались не выяснеными, хотя бы как для представителя потенциального спонсора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ckleo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 21:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игре принимают участие только игроки, достигнувшие совершеннолетия, посему они вполне могут позаботится о себе, и отвечают за свое поведение сами, как и любой взрослый человек! Но мои слова вовсе не означают то, что организаторам всё равно на участников, они контролируют всю игру! На местах с повышенной опасностью регулярно находятся люди, которые следят за происходящим... Организаторы вовсе не являются людьми Х, а вполне открыты, доступны для всех...
В общем, "как для представителя потенциального спонсора"))) моя личная информация, по которой можно со мной связаться выложена чуть выше, с удовольствием отвечу на все оставшиеся вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение10 Окт, Среда, 23:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ckleo, когда сие , чудо случится!!! я уже в вроде в дозоре учавствовал! тут, вы говорите, что это не дозор!! в пятницу или субботу будет??? или нам заниматься своим
и гонками??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ckleo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение11 Окт, Четверг, 04:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, будет тогда, когда вы соберете команды! Всё зависит от вас! Поскольку Дозор делается для Вас! Первоначально - ноябрь, но если есть стремление и желание, - то вполне вероятно, что игра может быть и раньше!!! Регистрируйтесь и будем играть! Всё в ваших руках!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ckleo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение12 Дек, Среда, 16:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состоялась первая игра http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=367067#367067
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: