№2 роддом. Напишите свои отзывы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

№2 роддом. Напишите свои отзывы.

На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nipol
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 279


Сообщение25 Окт, Вторник, 15:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: №2 роддом. Напишите свои отзывы. Ответить с цитатой

Какой врач лучше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika&
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 17


Сообщение25 Окт, Вторник, 17:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин хороший(и человечный) и проф, только не стимулируйте; много значит еще акушерка, там не все хорошие.
роддом-так себе(КАК И ВСЕ), педиатр не понравилась.
Сурин в 3-м роддоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение25 Окт, Вторник, 17:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акушерка Наташа супер!!! врачи все хорошие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветная
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 196


Сообщение25 Окт, Вторник, 19:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про роддома тема отдельная. Про второй там много

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Кстати, наверное у меня тоже была та же Наташа, с Кариным вместе. Супер

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Тема в детском мире

_________________
Черный - всего лишь оттенок белого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sffinks_tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 796
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Суббота, 07:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодович - врач супер. Желательно договариваться с ним заранее. Cool Лучше во втором роддоме брать платную палату.
_________________
Если тебе плюют в спину, значи ты впереди...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение29 Окт, Суббота, 10:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена рожала второго ребенка во втором роддоме, у ребенка при родах была сломана ключица, они даже и не заметили.. Может просто не всем везет, но первый ребенок родился годом ранее в третьем роддоме, все было лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрец
Знаток "дза"


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1956


Сообщение04 Ноя, Пятница, 19:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sffinks_tmb
Первый раз вижу нормальный отзыв про Холодовича, наверно вы и есть Холодович Laughing !

_________________
No turbo - No life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковнег
Котяра


Репутация: 461    

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 2617
Откуда: Нью Васюки

Сообщение04 Ноя, Пятница, 19:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (05 Ноя, Суббота, 01:04, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: агрессия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Бондарский район

Сообщение04 Ноя, Пятница, 21:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге от этого роддома.Может лучше не видела? Специально никому не платила,чтобы увидеть и ощутить отношение персонала.В родильном отделении не было намёка на оплату професионального отношения ни от одного человека.Вот потом конечно лучше лечь в платную палату,отношение мед.персонала будет лучше.Но есть замечательные люди просто от природы,которых хочется отблагодарить от всей души за их отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamchik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 130


Сообщение04 Ноя, Пятница, 21:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала этим летом. Фамилию доктора не знаю, к сожалению, молодая женщина, темненькая. Акушерка Настя. Ничего не платили, заранее не договаривались- отношение хорошее, работают так четко. Мне понравилось. До этого лежала в областном, не особо в восторге..
После родов наблюдала Майорова, никаких претензий. И педиатр Елена Яковлевна)) дама строгая, но справедливая))))). Роддому зачетSurprised

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Детей мало кормят?! Приносят по часам, если отдельно... А тут уже все в ваших руках))

_________________
Любите и берегите друг друга..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Сообщение04 Ноя, Пятница, 22:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрец писал(а):
Первый раз вижу нормальный отзыв про Холодовича, наверно вы и есть Холодович

Я рожала у Холодовича, если бы не он, то плохо дело было!!! Спасибо ему огромное!!!
Палату лучше платную, отношение по другому...

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студия Любимый ребенок
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 187


Сообщение04 Ноя, Пятница, 23:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже была у Майоровой.. Все понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 163


Сообщение05 Ноя, Суббота, 16:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожала обоих детей во 2-м роддоме у Гавриловой. Огромный ей респект!Вторые роды были тяжелые,но, благодаря ей, все прошло как нельзя лучше! Если ещё соберусь-постараюсь к ней попасть Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение06 Ноя, Воскресенье, 18:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

LadyAlexandra писал(а):
Палату лучше платную, отношение по другому...

такой бред чес слово. двух детей рожала во 2 роддоме и лежала в бесплатной палате, нормальное отношение и ничем не отличается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение10 Ноя, Четверг, 11:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожала пять лет назад у Гавриловой Анны, без денег и договорённостей. Отношение оч. хорошее, все внимательные, хотя честно говоря мне не до них было.)) Сестра моя первый раз рожала у Холодовича за деньги, отвратительный доктор. Она приехала просто на осмотр к нему, свекровь настояла. Так он её начал стимулировать т.к. потом у него выходные или отпуск (точно не помню), потом заходил периодически и запугивал, особенно ей запомнилась фраза когда у неё потуги начались: "Тужся, тужся сейчас у тебя шейка матки оторвётся и ты умрёшь и ребёнок..." И ушёл. Ну и какое мнение должно быть о нём?! Причём таких отзывов я знаю не мало. Четыре месяца назад она рожала тоже во 2-м, попала к Гавриловой без договорённости, осталась оч. довольна! Вот мне в конце апреля тоже в род.дом отправляться, думаю как бы 2-ой не закрыли, а к кому по фик, лишь бы не к Холодовичу. А о других врачах тоже слышала много всего хорошего, главное самой настроиться на хорошее.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение10 Ноя, Четверг, 15:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111 писал(а):
мне в конце апреля тоже в род.дом отправляться, думаю как бы 2-ой не закрыли

почему должны закрыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение10 Ноя, Четверг, 16:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
каждый роддом минимум 2 раза в год на мойку закрывает. 2 обычно весной и осенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение10 Ноя, Четверг, 16:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlna
о как а надолго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странная такая...
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 908


Сообщение10 Ноя, Четверг, 17:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже рожала во втором. все понравилось. Особенно бабуля, которая заставляла всех покушать Laughing прям проверяла все поели или нет . Знакомая рожала летом в третьем, таких ужасов рассказывала Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение10 Ноя, Четверг, 17:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная такая...
а мне недавно девушки говорили кто рожал в 3ем, что про второй там ужасы рассказывают и хают его там ого го как. Что про 3й говорят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Страница 1 из 36

 
Перейти: