ВСЕМ желающим научиться прибыльно торговать на FOREX - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ВСЕМ желающим научиться прибыльно торговать на FOREX

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
delov
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 10


Сообщение03 Июн, Четверг, 07:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ВСЕМ желающим научиться прибыльно торговать на FOREX Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем желающим научиться прибыльно торговать на FOREX рекомендую серию бесплатных и качественных видеоуроков
_________________
http://atolon.freeforex.ecommtools.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалист
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 4


Сообщение15 Июн, Вторник, 00:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотришь, сколько в последнее время стало профессиональных трейдеров на Форекс, обещающих научить "прибыльно торговать на FOREX" - так уже давно полРоссии должны нигде больше не работать и ходить в миллионерах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей-кун
Адепт


Репутация: -25    

Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 419


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 00:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем желающим торговать, советую завести на оф. сайте форекса, тестовый аккаунт, спустить все тестовые деньги на реальной бирже, порадоваться что деньги не настояцие были и щабить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evwisdom
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 48


Сообщение31 Авг, Вторник, 13:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто успешно торгует сидят дома и рубят капусту как желаю это я и не парятся со всяким обучением Laughing

Добавлено спустя 49 секунд:

была опечатка не желаю а делаю

_________________
тел. 89107547088
Или в Личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Сен, Четверг, 19:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evwisdom писал(а):
Те кто успешно торгует сидят дома и рубят капусту как желаю это я и не парятся со всяким обучением Laughing

Добавлено спустя 49 секунд:

была опечатка не желаю а делаю

Это верно! Таких объяв начитаешься, что мол научу успешно торговать, продаю сигналы к торговле, продаю советника и т.д. Если реально посмотреть на всё это, то человек успешно торгующий на бирже будет спокойно себе торговать и нафиг ему обучать кого-то. Как сказал товарищ из соседней ветки. А те кто обещают научить, тупо читают курс лекций и всё! Хотя эти лекции можно скачать из инета и спокойно себе читать на халяву. Причём там расписано настолько простыми словами, что я думаю это подсилу ну не каждому, но большинству уж точно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 32


Сообщение10 Сен, Пятница, 09:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже верно. Весь материал необходимый для того, чтобы торговать в прибыль - есть в инете, и найти его не проблема вообще. Мало того, этого материала навалом на компах тех, кто торгует мягко говоря в минуса Smile)))) И я тоже не учу чему либо тайному - те, кто сам смог найти свою систему прибыльной торговли - тем не требуется обучение и коучинг. И мне даже больше позитива доставит просто познакомиться в тамбове с прибыльным трейдером, чем тратить время на лекции. Но что то кроме ewisdom'a пока никого Smile

Да и учебников по высшему и средне-специальному образованию тоже навалом как в магазинах так и в инете - но хорошим автослесарем ты станешь только после нескольких лет практики если у тебя к этому делу душа, как говорится лежит, и руки не из попы растут Smile) А еще лучше, проработав учеником у хорошего мастера - тут ты уже наберешься опыта раза в два быстрее.

Поэтому, братцы, давайте прежде всего ДУМАТЬ Smile Это в любом деле не самый плохой ход конем Smile

PS: тоже раньше не мог понять - зачем автослесарю ученики - сам же себе конкуренцию создает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Сен, Пятница, 12:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что практика это основа! также согласен с теми рекомендациями у Вас на сайте! Сам торгую уж года 1,5. Сначала было всё ужасно Laughing Щас уже более менее получается, не всегда правда. Но опять же, щас народ у нас немного упёртый. Если раз не получилось торгануть хорошо на форексе, то сразу его приписывают к лохотрону. Я таких людей кучу знаю. Тем более щас много статей в инете как мол ДЦ разводят своих клиентов, как лове не возвращают и как котировки подделывают Smile Вот народ и думает что это всё лохотрон. Но потом при анализе ошибок (елси они вообще потом делаются) выясняется, что не ДЦ тебя нае**л, а ты сам допустил ошибку или несколько. Я поначалу тоже особо не понимал почему я то зарабатываю, а то проигрываю ведь индикаотры показывали рост или падение Laughing Щас я индюками редко пользуюсь. К чему я это всё... ах да - знакомый работал в телетрейде. Там обучение халявное было. Туда народ чёт не особо так и рвался, а за 500 американских.. думаю ещё меньше народу будет. Ты завлеки народ примерами Smile Создай ветку-дневник, как тут уже есть одна, тока там по акциям всё, а ты чисто по форексу. Когда ты будешь показывать сначала мол, что вот тут на скриншоте если цена будет такая-то, то я открою сделку такую-то, потом через пару часов у тебя она по профиту закрывается, и ты опять же скриншот, что мол тут вот цена дошла до профита и пажалста я заработал 200 баксов. Smile После этого думаю народ как минимум заинтересуется и пойдут слухи, что мол вон чувак на форуме за неделю штуку баксов заработал. И тогда люди пойдут к тебе учиться Wink Это чисто моё мнение!

Добавлено спустя 18 минут:

Насчёт примеров со скриншотами я говорю не с проста. Недавно у ся на странице вконтакте выкладывал фотки с комментами по сделкам на форексе. Потом в какую-то группу выложил тоже такие фотки. Штуки 2-3 либо. И через 2 дня два чувака предложили у меня покупать сигналы к торговле Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 32


Сообщение10 Сен, Пятница, 14:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хороша Smile Но не для меня.
Дело в том, что я и в самом деле не делаю бизнеса на обучении - я как в том мультике - ищу друзей Smile))) А заниматься выкладыванием скринов - это отнимать у себя время и на халяву показывать всем свою систему - не круто Smile
Может быть я конечно и параноик, но я немного суеверен - считаю, что любая идея, даже самая рабочая, как бы теряет свою силу, если становится массовой. Поэтому я не особо страдаю от отсутствия студентов - нет их, даже проще - больше времени свободного.

Тут видишь какая фигня, как я работаю - очень важное значение имеет дисциплинированный подход к торговле. Почти всегда не дождешься от человека такого подхода, когда он торгует на демо, или копеечным депозитом, просто потому, что не тот уровень ответственности.
К тому же, то что я рассказываю - никакая не тайна, ничего сверхъестественного там нет. Просто всегда проще взять уже проверенный метод на вооружение, чем тратить время на поиск среди всего того многообразия, что есть в интернете. Человеку с нулевым уровнем я даю все, что считаю нужным, с нужными коментариями как это будет использоваться в дальнейшем, т.е. в соответствием с уровнем - с нуля, полную базу. А, например, тебе, если ты торгуешь и есть опыт, мне достаточно будет часа, чтобы объяснить тебе что надо делать, как сделать стратегию более агрессивной, а как свести риски к нулю.. Понимаешь о чем я ?

Но в обоих случаях вопрос в серьезности намерений. Хрен ты будешь серьезно настроен за 100 долларов Smile Ты больше будешь выискивать - где же я тебя на*бал Smile)))))

Короче, разговор для чая Smile Вообще считаю, что как-то практикующим трейдерам надо общаться. Есть в тамбове такая традиция, или нет практикующих на форексе вообще (за исключением двух-трех)? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Сен, Пятница, 15:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ды традиций нет. Все кто умеет торговать (их я думаю по пальцам пересчитать можно), все они сидят дома и в одиночку чай пьют. У меня ещё один знакомый есть. Тоже торгует нормально так. Ну он новичок правда, но резалты у него хорошие. А так мысль хорошая. У меня у самого мечта, как только начал торговать, искать единомышленников и делиться советами за чашкой чая или за кружкой пива Smile Правда.. мне всего то 22 года, а думаю те кто норм торгует им не менее 30 лет я думаю.. Embarassed А так идея хорошая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 32


Сообщение14 Сен, Вторник, 19:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто все кто торгуют боятся, что их на встрече закидают вопросами - расскажи как и все такое Smile)) Что кстати не далеко от истины Smile Не то чтоб сильно жалко, но просто хочется общаться, а не чтоб тебя тупо юзали как автомат для ответов Smile))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вячесла
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 12


Сообщение21 Окт, Четверг, 20:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно почитать нормальную переписку!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmjurov
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 3


Сообщение04 Ноя, Четверг, 17:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, те кто продают такие услуги, просто пытаются найти источник дохода, который никак не зависит от рынка. А успешные трейдеры сидят в подполье и не рыпаются, ездиют на своем любимом майбахе и отдыхают в майами. Зачем им лишний пиар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Ноя, Пятница, 19:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле скучно так сидеть и торговать! Охото же пообщаться на такие темы Wink А насчёт таких услуг.. вот мне лично после достижения успеха на рынке, возможно тоже захочется передать так сказать опыт торговли, даже просто так, но за деньги. Как верно заметил soner торговать на самом деле оч просто, если я буду учить бесплатно, то вы будете думать что это всё фигня и будете искать подвох где я вас обманул. Если я вас буду учить за деньги, то вы будете думать, что это на самом деле всё серьёзно и будете относится к этому более серьёзно. Можно привести пример также в обыденной жизни, если к вам подойдёт человек на улице, отдаст вам ключи от Volkswagen B6 и скажет забирайте её бесплатно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение06 Ноя, Суббота, 12:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XuTMaH писал(а):
На самом деле скучно так сидеть и торговать! Охото же пообщаться на такие темы

скучно быть богатым и успешным, и до смерти охота пообщаться с новичками, ничего в этом не понимающими... Very Happy Very Happy Very Happy

а что до общения, у каждого ДЦ есть свой форум, так там этого общения ну просо то завались Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Воскресенье, 02:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
скучно быть богатым и успешным, и до смерти охота пообщаться с новичками, ничего в этом не понимающими... Very Happy Very Happy Very Happy

ну это было моё мнение Smile Когда стану таковым может поменяю его Laughing

_alecsandr_ писал(а):
а что до общения, у каждого ДЦ есть свой форум, так там этого общения ну просо то завались Wink

На форуме какого-либо ДЦ люди общаются с разных уголков нашей страны и даже планеты, а тут все тамбовские Smile Можно и в реале встретиться. Живое общение всё интереснее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Сергеевич Л.
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1


Сообщение28 Янв, Пятница, 11:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрейший привет всем гуру зарабатывающие на форексе. я, как вы выше выражались новичок, даже не новичок, а серьезно определившийся так сказать, к изучению данного способа зарабатывания средств. Про это слышал давно.Года 3-4 назад даже что то читал немного в инете. Но самому одному разобраться не вышло.Идея объединения уже существующих как вы - не будет реализована. Это моё мнение. А вот взростить свою паству, возможно.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Кстати, я возможно готов стать первым "грешником" пришедшим на покаяние в ваш храм. Если вы возьмете меня в подмастерья и вам не будет сложным ввести меня в курс дела хотя бы на уровне вводного курса(что, куда,как, когда, зачем и почему) то уверен, что через 1-2 года я смогу добиться успехов и в реале, мы за чашечкой кофе или кружкой пива, сможем мило побеседовать на темы : "100 способов избавления от больших наличных денег". Или как вариант: "как потратить 10 млн.рублей за 24 часа", или :"Что делать, если уже всё есть?".

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Это конечно всё в будущем. а пока, жду ваших комментов. они мне необходимы, для того чтобы я смог определить свою дальнейшую стратегию обучения этого, с ваших комментов, увлекательного, рискованного и интересного дела. Very Happy

_________________
БУДЬТЕ НА ПОЗИТИВЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дим233
Титулярный советник


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 79


Сообщение29 Янв, Суббота, 20:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свой путь. Поэтому глупо примерять пиджак 65 размера , если носишь 42 Very Happy . Форекс и биржи - это такая хрень,которую можно освоить,но во многом приходиться прежде всего адаптировать свой характер, распорядок дня , образ жизни к торговле. В итоге получится один такой неповторимый стиль именно ТВОЕЙ торговли. Это как генетический код - у каждого индивидуален. Так ,что если кто собрался на форь ,запомните одну фразу : форекс это то место ,где тебя никто учить не будет, но ему можно научиться самому. Все кто предлагает учить, зарабатывает обучением, но не биржей. И никто не продаст систему,несущую золотые яйца Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tench
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Мурманск

Сообщение14 Ноя, Понедельник, 06:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soner писал(а):
Идея хороша Smile Но не для меня.
Дело в том, что я и в самом деле не делаю бизнеса на обучении - я как в том мультике - ищу друзей Smile)))

Насильно в друзья не напрашиваюсь, но есть желание пообщаться по поводу форекса по личной переписке, потому как на форуме всего не расскажешь. Да и не зачем. Если есть время и возможность ответьте пожалуйста по адресу:
tvoyageur@list.ru
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пашка63
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 3
Откуда: Пичаево

Сообщение11 Дек, Воскресенье, 18:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствия и профитов всем трейдерам Тамбова от всей души желаю! Давненько никого здесь не было, что так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Понедельник, 09:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка63 спасибо Wink Да все тут. Тебя только ждём Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: