Патологический лгун - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Патологический лгун

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение10 Ноя, Четверг, 20:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Патологический лгун Ответить с цитатой

У вас есть такой в окружении? Который врет просто так, без явной выгоды? Из любви к искусству. Ну или для того, чтобы показаться "крутым"...
Вопрос: как вы к таким людям относитесь? С юмором? Как-то еще?
А в виртуальном пространстве?

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение10 Ноя, Четверг, 21:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие. Партия едросов, бетин и тд Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение10 Ноя, Четверг, 21:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзей таких нет. Была девушка когда-то из компании, которую назвать вруньей трудно - грубо звучит. Скорее фантазеркой, сказочницей. Расскажет так, будто хороший экшн в кинотеатре посмотришь. Laughing Без выгоды для себя, неправда, но так красочно и захватывающе - талант, в общем. Относились с юмором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение10 Ноя, Четверг, 21:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречал... Very Happy
Врал именно потому, что это - крутэбл!!!
А так гавнюк-гавнюком...

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение10 Ноя, Четверг, 21:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
Бывают. Да, и хрен с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение10 Ноя, Четверг, 21:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единая Россия в 2002 г. писал(а):
"Наша конкретная программа такова:
-в 2004 году каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
-в 2005 году каждый гражданин будет получать свою долю от использования природных богатств России
-в 2006 году у каждого будет работа по профессии
-к 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимотсти от уровня сегодняшнего дохода
-к 2009 году Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
-к 2010 году будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
-к 2017 году Россия будет лидером мировой политики и экономики".

продолжайте голосовать за едро Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение10 Ноя, Четверг, 21:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
продолжайте голосовать за едро

Ты агитатор Едро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение10 Ноя, Четверг, 21:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои дети Embarassed И как относиться скажете? Вывожу на чистую воду, им бывает стыдно...
А была у меня такая подруга в молодости, врала постоянно и с поводом и без повода, но она забывала свои версии и поэтому постоянно попадалась, так как одним и тем же людям говорила разные версии одного и того же события.. Сначала я это терпела, но когда меня во все это стала вовлекать, то я перестала с ней общаться. Была заметна одна вещь, у нее постоянно бегали глазки, она не могла спокойно смотреть в глаза человеку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение10 Ноя, Четверг, 21:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вру постоянно, чтобы выкрутиться из какй-либо ситуации. Но, по мелочи - так, из-за опозданий и выпивки и тд и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение10 Ноя, Четверг, 21:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
У вас есть такой в окружении?

Есть.
Чарли Чинк писал(а):
Который врет просто так, без явной выгоды?

И для выгоды врет и без... И в знакомых у него, вся Тамбовская элита на более менее крутых тачках, и в клубах его на халяву угощают, и планы у него наполеоновские, и работает он большим начальником в свои молодые годы. Потом узнаешь, что друзья не такие уж и крутые, а просто молодые гламурщики, и не такие уж и богатые, и вообще его признают, только из-за его понтов, потому что верят, и планы у него на 1\5 только исполняются, и работает он хоть и начальником, но не большим, и вообще увольняется...
Еще забавно, когда встретишь общего друга, и он тебе расказывает, как вчера они вместе в кабак ходили, и как на этого парня наехали и слегка помяли... А на следующий день уже от этого выдумщика, слушаешь как он там кому то позвонил, приехал бронепоезд с атомной пушкой и... не без его знания единоборств и помощи, они наваляли всем по полной...
Чарли Чинк писал(а):
как вы к таким людям относитесь? С юмором? Как-то еще?

С улыбкой. Делю все сказанное им на 3, а потом еще думаю, не мало ли. В спор не вступаю, доказывать что либо бессмысленно, не потому что не прищемишь, доказать то можно и просто, а потому что обижается... а я человек бесконфликтный.
Чарли Чинк писал(а):
А в виртуальном пространстве?

Общаемся в основном только в реале. Но последнее время все реже и реже. Ибо ладно б если патентовался и преувеличивал... я не против. Но человек дает обещания и не держит их, в результате не хило подставляя. Занимая деньги по три месяца кормит завтраками, когда нужен, вырубает телефон, мотивируются что работал\спал\болел\ел\срал...
З.Ы. для меня не столь важно фантазирует ли человек и врет ли о чем то, сколь важно что бы исполнял данные обещания. Если исполняет то что обещает и отдает то что занимает, то пусть хоть суперменом будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
йазь
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -9    

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 54


Сообщение10 Ноя, Четверг, 22:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИлогический лгун
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение12 Ноя, Суббота, 19:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня такой псевдодруг, но слава богу, вовремя показал свое истинное лицо. Я сначала прощал его, когда он сдавал меня на форуме, вывешивая личную переписку, и намекал, кто скрывается за ником карандаш. Как-то не верилось, что он Иудушка. По жизни он был патол.вруном,прикидывался белым зайчиком. Хотя все-таки один раз он сказал правду,что ему нет выгоды от меня,зачем тогда общаться. Теперь с другими в дружбу играет, ездит им по ушам, в целях получить что-то: деньги, положение или просто тупо поюзать для забавы,чтобы весело время провести.
_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение12 Ноя, Суббота, 20:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш
Laughing ты очень интересно-замечательный человек с постоянно бушующими чувствами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 05:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
У вас есть такой в окружении?

Есть.
Чарли Чинк писал(а):
Вопрос: как вы к таким людям относитесь? С юмором? Как-то еще?

Для этого существует гениальная фраза "Серёжа, заткнись!". Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 16:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
У вас есть такой в окружении? Который врет просто так, без явной выгоды? Из любви к искусству. Ну или для того, чтобы показаться "крутым"...
Вопрос: как вы к таким людям относитесь? С юмором? Как-то еще?
А в виртуальном пространстве?

Есть, каждый просто кто в большой кто то в меньшей мере, и именно изза любви к исскуству или отмазы какойто, крутизну на лжи держать очень тяжело то могут только настоящие мастера своего дела из разряда Остапа Бендера, остальны обычно сдуваются после 2-3 бесед.
С юмором общаться таки надо с кем то, ибо святым был только один человек. Да и в виртуальном пространстве все тоже самое, хотя чесных людей здесь как мне кажется все же больше, ибо консперация Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chertila_lucky
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 150    

Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 863


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 01:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):

У вас есть такой в окружении? Который врет просто так, без явной выгоды? Из любви к искусству. Ну или для того, чтобы показаться "крутым"...

Да, есть один такой... у меня порой ощущение, что его явно в детстве недолюбили, отсюда и все эти фантазии, как правило, нацеленные на демонстрацию того "посмотрите, какой я офигенный"... Смотрю на это сквозь пальцы и даже с улыбкой, пока эта невинная ложь не перерастает в нечто более обширное и действительно паталогическое Confused тогда начинаю одёргивать... Confused
Есть ещё одна знакомая, совсем недавно заметила, что она привирает. Но в данном случае, она искажает факты и совсем безобидным это не назовёшь, хотя причин сочинять некоторые вещи совершенно не нахожу, поэтому стала гораздо настороженнее относиться к любым её рассказам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 08:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
для того, чтобы показаться "крутым"...

Это прямо про моего одноклассника Smile Когда из армии пришел, всем рассказывал, что он там так отличился, что аж пять краповых беретов заслужил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение14 Ноя, Понедельник, 08:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
И для выгоды врет и без... И в знакомых у него, вся Тамбовская элита на более менее крутых тачках, и в клубах его на халяву угощают, и планы у него наполеоновские, и работает он большим начальником в свои молодые годы. Потом узнаешь, что друзья не такие уж и крутые, а просто молодые гламурщики, и не такие уж и богатые, и вообще его признают, только из-за его понтов

Ну прям моего знакомого описал, за одним исключением, начальником никогда не был, тем не менее в кармане всегда есть визитка несуществующей фирмы и там гордо красуется должность директор с его фио.
Всерьез его перестал воспринимать когда понял ,что это за человек.

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 09:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
врет просто так, без явной выгоды? Из любви к искусству.

Чарли Чинк писал(а):
А в виртуальном пространстве?

Вруши! Razz
В виртуале, как к детям. да и в реале тоже. Это же просто ролевые детские игры... Smile А выгода она всегда есть во вранье. Самоутверждение, самообучение новым эмоциям ну итп.... пусть будет, если это не несёт зла и явного вреда никому.
Есть люди - планы. Им не нужно это вовсе. Они живут по пунктам, абзацам, строчкам, правилам, которые сами не знают почему, нельзя нарушать. А есть люди - дети. Они играют. Им так интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 10:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chertila_lucky писал(а):
Да, есть один такой... у меня порой ощущение, что его явно в детстве недолюбили, отсюда и все эти фантазии, как правило, нацеленные на демонстрацию того "посмотрите, какой я офигенный"...

да, демонстративность - это есть: шумность, когда приходит куда-нибудь, нужно, чтобы все внимание было привлечено к нему; постоянная смена статусов в соцсетях (в том числе вульгарные и идиотские, пошлячье глупое обсуждение их, от которого воротит других). вы думаете, это из детства, от недолюбленности? а может, потому, что он пустой бездушный человек, зацикленный на собственном эго ?
chertila_lucky писал(а):
Смотрю на это сквозь пальцы и даже с улыбкой, пока эта невинная ложь не перерастает в нечто более обширное и действительно паталогическое тогда начинаю одёргивать...

в один прекрасный день, он и вас продаст. и у него будут новые друзья, которым будет вешать лапшу на уши, наслаждаясь своей находчивостью и изворотливостью. Confused

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: