что тебе подарить, человечек мой дорогой? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

что тебе подарить, человечек мой дорогой?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение18 Авг, Четверг, 07:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кукол уже не хочется, все таки 4 класс будет + музыкалка, когда играть-то?
_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение18 Авг, Четверг, 08:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
кукол уже не хочется, все таки 4 класс будет + музыкалка, когда играть-то?

Вот ..вот, а я так просто - о наболевшем Confused

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение18 Авг, Четверг, 09:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я ей чтоб она меня не пытала - что подаришь, что подаришь? - сказала, подарим пылесос. Она глаза сделала круглые, типа зачем, я ей пообещала, мол, будешь пылесосить каждый день, он будет только твой Razz Она больше не спрашивает, а я вот думаю, чтоже все-таки подарить.
_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение18 Авг, Четверг, 09:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
Я ей чтоб она меня не пытала - что подаришь, что подаришь? - сказала, подарим пылесос. Она глаза сделала круглые, типа зачем, я ей пообещала, мол, будешь пылесосить каждый день, он будет только твой Она больше не спрашивает, а я вот думаю, чтоже все-таки подарить.

Very Happy Very Happy Very Happy Класс! я своей тоже так скажу)))))

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение16 Сен, Пятница, 06:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляску я своей купила, в Бегемоте, дорогая, но классная. Теперь другой вопрос - у одноклассника (близкий друг) день рождения, что подарить 8 летнему мальчику? У кого свои мальчишки или племянники/друзья/знакомые, поделитесь идеями.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение16 Сен, Пятница, 07:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить конструктор, набор красок каких-нибудь, самоделки, в зависимости от увлечений. Игровой диск для компьютера (только с чеком, мало ли что), веселую и интересную книжку.
_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TmbStr
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 395


Сообщение16 Сен, Пятница, 09:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA
Деревянные модели кораблей или что то в этом роде, которые самому надо собирать.

_________________
Проверка кадров на криминал: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=198107&highlight=

Наш сайт в интернете: http://bkb-konsalting.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Сен, Пятница, 12:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TmbStr писал(а):
viktoshA
Деревянные модели кораблей или что то в этом роде, которые самому надо собирать.

Вчера видела такие в Бегемоте, самый жешевый тысяча с небольшим это по скидочной чене, а так под 1,5тр, а понравился за 3тр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение16 Сен, Пятница, 12:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city
ага, спасибо.Свидетельство то о рождении я могу взять, но тысяча с небольшим - это что то дороговато.
а скажите конструкторы лего в Бегемоте есть? или где они дешевле?

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение16 Ноя, Среда, 15:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как вы думаете вот такой подарок №1 http://pozdrav.russianpost.ru/StoreFront.aspx девочке 4,5 лет будет интересен? Что-то у них выбор как-то не очень Sad Или пищалки это совсем для малышей? Посоветуйте Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение16 Ноя, Среда, 15:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen, если девочка любит мультик, то и пищалкам рада будет, ИМХО.
Ну а вообще, там еще и книжка со Смешариками вполне ничего для этого возрастаSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение16 Ноя, Среда, 16:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
спасибо! Наверное, надо у мамы детки ненароком поинтересоваться, что деть больше любит, и выбрать. Только все равно сомневаюсь, диск у них точно есть. С другой стороны, тут смысл даже не ЧТО подарили, а КТО подарил, наверное Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение16 Ноя, Среда, 22:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ZlataEsen писал(а):
а КТО подарил

ну это можно и самим как-нибудь организовать Wink
заказывала письмо просто от деда мороза. нас просто ОЧЕНЬ просили ( сотрудник, как никак Ентой организации). Не скажу, чтоб ребёнок очень воодушевился.
а за эти деньги можете и получше подарок приобрести. и подписать соответственно. и при желании так же почтой и послать.
но это так, размышления... смотрите сами. вроде бы пищалка- это малышам... но малыши не поймут всей прелести от персонажей..., как поймёт ребёнок постарше. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение16 Ноя, Среда, 23:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Glacier
мда, подали идею и озадачили Rolling Eyes
Glacier писал(а):
а за эти деньги можете и получше подарок приобрести

вот я своей семилетке ничего не присмотрела, наверное, воспользуюсь все же Вашим советом. Спасибо! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение16 Ноя, Среда, 23:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen, я своему почти семилетке делала(и в этом году буду делать)так-вместе писали на бланке письмо, и якобы посылал папа, а потом приходило от Деда мороза письмо и подарок-прокатывает, и радости предела нет.Если вдруг пригодится кидаю образцы Smile


letters.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  letters.rar
 Размер файла:  4.44 MB
 Скачано:  27 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Сообщение17 Ноя, Четверг, 00:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а во сколько лет дети перестают верить в Деда Мороза?

Моя процентов на 50 еще верит что некоторые подарки на прошлые НГ были от ДМ... вроде как и разочаровывать не хочется Laughing , но и обманывать то же Embarassed дальше смысла нет

В этом году сказала что для чистоты эксперемента направит письмо сама ... вобщем фиг че получит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение17 Ноя, Четверг, 00:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя верит, что настоящий Дед Мороз в кукольном театре, остальные ненастоящие, т.к. в джинсах Laughing

Gene
спасибо огромное!!!!!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Сообщение17 Ноя, Четверг, 01:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen
ну, оно и понятно, какой же уважающий себя ДМ джинсы оденет Laughing
а моя верит в того кот. подарки под елку в 12.00 складывает, кот.она застать никак не может Rolling Eyes с остальными то все ясно - не настоящие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение17 Ноя, Четверг, 01:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila33, ну я лет в 5 уже знала, что ДМ нет-просветили подружки старшие.А сын верит в свои почти 7Very Happy.Пусть подольше верит-это так здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Сообщение17 Ноя, Четверг, 01:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
ну моей- то уже 12 Embarassed ...боюсь в этом году прозреет ...от своего эксперимента...не знаю как выпытать у нее чего она там запросила...

это конечно хорошо когда верит (во что -то же волшебное и чудесное должны верить дети в детстве),

помню года2-3 назад шурин все смеялся над нами - как она еще ДМ верит, взрослая уже, зачем вы ребенку врете, еле заставили замолчать, иначе провел бы воспитательную беседу о несуществовании ДМ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: