Сбор "подписей" против Доски объявлений - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сбор "подписей" против Доски объявлений

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где должны быть объявления: на форуме или на доске?
Мне удобнее на доске
16%
 16%  [ 32 ]
Мне удобнее на форуме
83%
 83%  [ 162 ]
Всего голосов : 194

Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение17 Ноя, Четверг, 00:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
Совету Пабло последовал - зароегистрировался на http://tmbinfo.ru/

Дальше за такие сообщения будет сразу бан ибо некрасиво.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serebro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 180


Сообщение17 Ноя, Четверг, 04:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал(а):
С чего вы решили, что я за вашу доску пережаваю?
Я за форум переживаю.

За форум пусть Pablo переживает, вы же для этого тему поддерживаете.

555 писал(а):
Что касаемо удаления дублей я думаю достаточно немного менять тему обьявления и модер замучится вычитывать обьявления.

Дубли объявлений уже сейчас успешно определяются автоматически (при этом перестановка и замены слов не сильно влияют), но объявления пока не удаляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1803
Откуда: из 80х

Сообщение17 Ноя, Четверг, 05:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а товарищ Пабло не боится, что щас пойдет отток пользователей с форума? Наскоко я вижу 90 % его составляют именно юзеры сидящие в ветках куплю-продам, авто и отношения)
_________________
Under a pale grey sky
We shall arise...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение17 Ноя, Четверг, 07:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):

Повторю еще раз (раз пятый уже), если вам удобно продавать в формате форума - извините, но тут такого больше не будет. Это удобство только для тех, кто привык общаться, а не продавать.


А почему эту темку не прикроете? оставили для выпуска пара недовольных? Если уже решено и подписано, зачем людей слушать-то?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Serebro писал(а):

Дубли объявлений уже сейчас успешно определяются автоматически (при этом перестановка и замены слов не сильно влияют), но объявления пока не удаляются.

а почему?

Кстати сортировку по наименованию-цене прикручивать будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение17 Ноя, Четверг, 10:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Stprapor писал(а):
Совету Пабло последовал - зароегистрировался на http://tmbinfo.ru/

Дальше за такие сообщения будет сразу бан ибо некрасиво.


Некрасиво - это когда руководитель форума в открытую на весь форум советует всем участникам этого форума уходить на конкурирующие ресурсы. А я только выполнил совет, и только констатировал сей факт, не призывая остальных ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение17 Ноя, Четверг, 10:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ладно вам, руководитель сам получает предложения о покупке не в рамках доски - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=156538&highlight=

ужас! чо делается! надо нажать кнопочку - пожаловаться модераторам. Я не хочу читать темы, где содержаться объявления продажного характера. Я пришла общаться, а не читать это! фу-фу-фу

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnToNChE
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -16    

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 739
Откуда: Тмб

Сообщение17 Ноя, Четверг, 11:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищ пабло!
По какой причине удалены первые посты мной же созданной теме?! Что за монархия у вас вообще? Срочно вернуть все как было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение17 Ноя, Четверг, 11:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю, что к доске еще пока не привыкли (шутка ли, столько лет объявления с Форума читать), поэтому это пока кажется неудобным. Но со временем привыкнется и устаканится. В защиту доски могу сказать, что когда человек размещает объявление - особенно о продаже чего-то - вряд ли ему хочется читать остроты "мимопроходящих" и "пишущихотнехренделать", а уж тем более, что где-то там то же самое в три раза дешевле и т. п. Что греха таить, народ наш в основном не отличается лояльностью, тактичностью, а порой и знанием элементарных правил приличия. Переход на доску позволит оградить объявления и их авторов от ненужных комментариев, хотя бы потому, что человек вряд ли пойдет на доску без надобности. Позиция администрации Форума в этом вопросе мне понятна и близка, поэтому голосую за доску.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение17 Ноя, Четверг, 11:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
ладно вам, руководитель сам получает предложения о покупке не в рамках доски - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=156538&highlight=

ужас! чо делается! надо нажать кнопочку - пожаловаться модераторам. Я не хочу читать темы, где содержаться объявления продажного характера. Я пришла общаться, а не читать это! фу-фу-фу


Пабло, да как же это??? аааа...... (щас, челюсть с пола подберу)....
а как же хваленая "тоска"???? А как же грозная надпись:
Объявления размещайте на doska.tamboff.ru
На форуме все объявления о покупке\продаже\аренде и т.п. будут удалены.
Куда жаловаться-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение17 Ноя, Четверг, 12:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
А почему эту темку не прикроете? оставили для выпуска пара недовольных?

Потому что тут иногда (очень редко) бывают конструктивные высказывания.
Ведь никто не читает, что есть отдельная тема для конструктива - туда пытаются писать "ААААА, все пропало".

Stprapor писал(а):
pablo писал(а):
Stprapor писал(а):
Совету Пабло последовал - зароегистрировался на http://tmbinfo.ru/

Дальше за такие сообщения будет сразу бан ибо некрасиво.


Некрасиво - это когда руководитель форума в открытую на весь форум советует всем участникам этого форума уходить на конкурирующие ресурсы. А я только выполнил совет, и только констатировал сей факт, не призывая остальных ни к чему.

Smile
я лишь не делаю вид, что других сайтов в интернете не существует.
Сообщение же аля "я ушел, все за мной" - это будет наказываться.

taiGa писал(а):
руководитель сам получает предложения о покупке не в рамках доски

если вы не можете отличить тему с просьбами посоветовать от темы с просьбой продать - мне нечего в этом случае комментировать.

Parka писал(а):
когда человек размещает объявление - особенно о продаже чего-то - вряд ли ему хочется читать остроты "мимопроходящих" и "пишущихотнехренделать", а уж тем более, что где-то там то же самое в три раза дешевле и т. п. Что греха таить, народ наш в основном не отличается лояльностью, тактичностью, а порой и знанием элементарных правил приличия

Спасибо, вы смогли без эмоций написать то, что я уже устал тут объяснять.

Stprapor писал(а):
Пабло, да как же это??? аааа...... (щас, челюсть с пола подберу)....
а как же хваленая "тоска"???? А как же грозная надпись:
Объявления размещайте на doska.tamboff.ru
На форуме все объявления о покупке\продаже\аренде и т.п. будут удалены. Куда жаловаться-то?

Читаем мой ответ Тайге, затем жалуемся в Гаагу, там таких много, я думаю.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение17 Ноя, Четверг, 12:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

pablo писал(а):

taiGa писал(а):
руководитель сам получает предложения о покупке не в рамках доски

если вы не можете отличить тему с просьбами посоветовать от темы с просьбой продать - мне нечего в этом случае комментировать.


Хотела то же самое написать Вам, taiGa, когда первое сообщение в этой теме писала, но не стала, т. к. это чревато переливанием из пустого в порожнее. Тема про ботинки не относится к объявлениям, как не относятся и темы типа "где найти?". Только что написала в тему контакты организации, оказывающей ассенизаторские услуги - это не значит, что я опубликовала объявление, я всего лишь ответила человеку на вопрос, где найти эти услуги: во-первых, потому что я не ассенизатор, а во-вторых, потому что человек спросил. Ну как-то вот так...

pablo писал(а):

Спасибо, вы смогли без эмоций написать то, что я уже устал тут объяснять.


Не за что. В своей теме мне, к сожалению, тоже редко удается объяснять что-то без эмоций. Laughing Laughing Laughing Laughing

Со временем все будет хорошо. В конце концов, иногда вспоминайте, что Вы - хозяин ресурса, а значит, вольны принимать нужные Вам решения, даже если они кого-то не устраивают. Давно-давно у меня был руководитель, который, принимая какое-нибудь действительно уродское решение, на все доводы отвечал: "Пусть это решение неправильное, но оно мое". В данном случае, Ваше решение правильное, а люди всегда противились и будут противиться чему-то новому, но Tamboff.ru уже давно находится в том состоянии, когда может диктовать свои условия пользователям. А по сему, удачи Вам и терпения!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение17 Ноя, Четверг, 12:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):

taiGa писал(а):
руководитель сам получает предложения о покупке не в рамках доски

если вы не можете отличить тему с просьбами посоветовать от темы с просьбой продать - мне нечего в этом случае комментировать.

Parka писал(а):
когда человек размещает объявление - особенно о продаже чего-то - вряд ли ему хочется читать остроты "мимопроходящих" и "пишущихотнехренделать", а уж тем более, что где-то там то же самое в три раза дешевле и т. п. Что греха таить, народ наш в основном не отличается лояльностью, тактичностью, а порой и знанием элементарных правил приличия

Спасибо, вы смогли без эмоций написать то, что я уже устал тут объяснять.



Это Вам уже устали обьяснять, что для большинства форумчан (голосование тому подтверждение) общение и покупка/продажа неразделимы. Кому токо продать/купить - есть изруквруки и ВДВ. Не стоит становится их жалким подобием. У данного форума свое лицо. Было...
В итого Вы и сами не смогли разделить одно от другого. А для хамов есть модеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение17 Ноя, Четверг, 13:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (17 Ноя, Четверг, 13:45, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: оскорбление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение17 Ноя, Четверг, 13:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Тайга, жаль, плюсануть больше не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение17 Ноя, Четверг, 14:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
для большинства форумчан (голосование тому подтверждение) общение и покупка/продажа неразделимы

Это вовсе не большинство, вы не читаете мои сообщения и не владеете статистикой сайта.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serebro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 180


Сообщение17 Ноя, Четверг, 14:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
Serebro писал(а):
Дубли объявлений уже сейчас успешно определяются автоматически (при этом перестановка и замены слов не сильно влияют), но объявления пока не удаляются.

а почему?

Дело в том, что это временное явление. На доске пока нет механизма поднятия объявления (апов), нет возможности размещать одно объявление в нескольких рубриках. Эти функции вскоре появятся, а до тех пор дубли заменяют их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение17 Ноя, Четверг, 16:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (17 Ноя, Четверг, 16:39, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: Оскорбление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение17 Ноя, Четверг, 17:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доску в печку.
_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение17 Ноя, Четверг, 17:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnToNChE писал(а):
товарищ пабло!
По какой причине удалены первые посты мной же созданной теме?! Что за монархия у вас вообще? Срочно вернуть все как было!


как это не забавно Pablo тут именно монарх самодержец

к выкрикам Срочно .... бла бла бла привыкший {я думаю }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnToNChE
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -16    

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 739
Откуда: Тмб

Сообщение17 Ноя, Четверг, 17:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viter2000
ты адвокат его?
Тему создал я, по его же "совету", и что и как редактировать в первом посте - мне решать, не?
Он просто прикрывает свои тылы и пишет или удаляет то, что для его же и так подмоченной репутации не айс..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 37, 38, 39  След.

Страница 31 из 39

 
Перейти: