Меня бесит... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Меня бесит...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 400, 401, 402  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение22 Ноя, Вторник, 15:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Меня, кстати, присутствие всякого левого народа бесит везде

а к правым как относишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение22 Ноя, Вторник, 16:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесит, что постоянно звонит воспитатель детского сада и спрашивает, когда мы в сад ходить начнём, после того как я неоднократно говорила, что мы болеем и болеть будем долго ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение22 Ноя, Вторник, 16:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Где явно не "твоя война"?

а твоя что ли??? даже желания нет на вы обращаться, потому как подобное поведение взрослой женщины не вызывает никакого уважения.
по-моему - дура - это уже оскорбление. да пишите мне в личку что я овца хоть 3 раза - но публично такое писать...
во-вторых, я реально не понимаю твоей ненависти ко мне? в чем дорожку перебежала? квартиры у меня шикарной нет, мужа тоже, в тайланд не езжу, духами не торгую. казалось бы, это мне надо пятнами от зависти покрыться, ан нет, там где я напишу, придет всемогущая ксю и 33 раза всем скажет, что я дура.
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
я предлагаю просто игнорировать меня! и я в свою очередь более не буду комментировать твои дела, в том числе и благовторительные! кстати, подарки здоровские!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение22 Ноя, Вторник, 16:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он вытащил из кармана своей мантии очень большой пакет и бросил на стол. Пакет плюхнулся на бок, и по столу раскатились несколько легких белых шариков, которые выглядели так, будто взорвались изнутри.
Алхимики вытаращились на шарики.
— И что это такое? — спросил Тишес.
— Ну, как бы сказать, — смущенно пояснил Крюкси, — делается это так: берете немного кукурузы, кладете ее в тигель, скажем, номер три, добавляете, значит, немного растительного масла, а потом ставите сверху тарелку или что-нибудь в этом роде, и, когда начинаете нагревать, кукуруза начинает бабахать… Нет, нет, не всерьез, — успокоил он. — В общем, когда она кончит бабахать, вы снимаете тарелку и получаете эти вот… э-э… шарики. — Он обвел взглядом недоумевающие лица. — Это можно есть, — договорил он тихо, словно извиняясь. — Если добавить масло и соль, вкус получается, как у подсоленного масла.
Зильберкит протянул запятнанную реактивами руку, осторожно выбрал легкий комочек, кинул его в рот, с задумчивым видом пожевал.
— Сам не знаю, и зачем я их сделал, — смущенно краснея, признался Крюкси. — Просто у меня возникла идея, что так, вроде бы, нужно сделать.
Зильберкит продолжал жевать.
— По вкусу напоминает картон, — сказал он через некоторое время.
— Виноват, — окончательно смутился Крюкси и попытался сгрести комочки обратно в пакет.
Зильберкит мягко удержал его руку.
— А ведь заметьте, — продолжил он, выбирая новый вздутый комочек, — в этих штуках действительно что-то есть. И кажется, они на самом деле нужны. Как, говоришь, они называются?
— Да вообще-то никак, — ответил Крюкси. — Я называю их попзёрн.
Зильберкит взял еще один.
— Занятно, рука к ним так и тянется. Шарики для добавки. Попзёрн, говоришь? Хорошо.

Т.Пратчетт

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение22 Ноя, Вторник, 16:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
ржу)))ну, если миллионы людей едят попкорн и пьют колу - это кому-нибудь нужно)))

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение22 Ноя, Вторник, 16:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Приятно было наблюдать, как ты сохранила спокойствие, когда тот нахал потребовал, чтобы ты сняла шляпу. — Не хотела портить ему вечер. Завтра он умрет.
Терри Пратчетт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение22 Ноя, Вторник, 16:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.

ПредупреждениеПредупреждение выдано nazanka (22 Ноя, Вторник, 16:49, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: Нарушение правил форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение22 Ноя, Вторник, 16:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
Cherry
пробовала начать читать Плоский мир. но он у меня не пошел. как-то совсем со скрипом прочитала треть первой книги и поняла. что это насилие над молодым организьмом(((

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Ноя, Вторник, 16:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесит слово война здесь. Вы не заигрались случайно? Знать друг друга не знают,делить нечего. Но зато как громко звучит-война. Тьфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение22 Ноя, Вторник, 16:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Сонь, это идиоматический оборот такой. Стрелять никто не собирается. Wink

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение22 Ноя, Вторник, 16:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fff

Последний раз редактировалось: Colin's (22 Ноя, Вторник, 16:30, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Ноя, Вторник, 16:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Это идиотский оборот,а не идиоматический
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение22 Ноя, Вторник, 16:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

Последний раз редактировалось: снегурочка (22 Ноя, Вторник, 16:40, 2011), всего редактировалось 1 раз

ПредупреждениеПредупреждение выдано nazanka (22 Ноя, Вторник, 16:48, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: Нарушение правил форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Сообщение22 Ноя, Вторник, 16:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит что я такая добрая Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение22 Ноя, Вторник, 16:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma для меня в стиле юмористической фантастики существует, кроме Пратчетта конечно Smile, только Глен Кук, цикл романов про Гаррета.
Это такой нуар + хард-бойл-хиро-роман в мире фэнтези.
Так что если имена Спиллейна, Чандлера и Росса Макдональда для вас что-то значат - можно попробовать Smile
А... и Эрик Франк Рассел конечно, романы "Оса" и "Ближайший родственник"... их знаю близко к тексту Embarassed Но тут не фэнтези, а саенс фикшн в чистом виде.

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение22 Ноя, Вторник, 16:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
в стиле юмористической фантастики существует

Шекли) и Каттнер)

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение22 Ноя, Вторник, 17:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
Шекли) и Каттнер)

Это всё таки вещи разные Smile
Золотой век американской НФ - это конечно святое. Но - разные....

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение22 Ноя, Вторник, 17:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
ну да, но они мне ближе. а в Пратчете я завязла и затосковала... есть книги, которые нужно читать в студенчестве. потому как если там не прочел, то вероятность попадения в настроения и в точку стремятся к минимуму...

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение22 Ноя, Вторник, 18:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
если миллионы людей едят попкорн и пьют колу - это кому-нибудь нужно)))

Мировой закулисе и жидомасонам!!! Shocked

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение22 Ноя, Вторник, 19:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
Сообщение скрыто за нарушения правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 400, 401, 402  След.

Страница 50 из 402

 
Перейти: