Ваше отношение к интернет-знакомствам. Опрос! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ваше отношение к интернет-знакомствам. Опрос!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к знакомству в интернете?
За
45%
 45%  [ 14 ]
Против
35%
 35%  [ 11 ]
Воздержались
19%
 19%  [ 6 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение23 Ноя, Среда, 21:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходи к назанке)))
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение23 Ноя, Среда, 22:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты с какой целию интересуешься Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение23 Ноя, Среда, 22:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Проголосовала против, потому что против сайтов знакомств, а вообще с любимым в инете познакомилась, правда на форуме и это произошло спонтанно а не специально. короче, я против знакомств в инете именно с целью этих знакомств. чет блин загнула Rolling Eyes
_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение23 Ноя, Среда, 22:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не за не против -мне пофиг где люди познакомятся ,хоть в постели),главное что б потом у них всё сложилось Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение23 Ноя, Среда, 22:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ
как все запущенно то))

Fritz

Цитата:
хоть в постели

тут и без Хоть мечта))

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение23 Ноя, Среда, 22:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
ПАТИ
как все запущенно то))

Сама в шоке Shocked

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение24 Ноя, Четверг, 00:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за "Воздержались" потому, что ни разу не сталкивался с сайтами знакомств. Но знаю много людей которые находили себе спутников жизни, и даже женились в будущем. Тем не менее думаю о них, как о плохом (-:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка2706
Тысяча пройдена


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 1324
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Ноя, Четверг, 10:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем познакомились в Контакте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение24 Ноя, Четверг, 11:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразм крепчал
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение24 Ноя, Четверг, 12:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на просторах тырнета нашла нескольких близких по духу людей (что не так уж и плохо). со многими встретилась в реале и утвердилась во мнении, что тырнет и сайты (не знакомств) вполне себе неплохой инструмент.
один из этих людей настолько хорош, что при других обстоятельсвах вполне себе мог стать мне спутником)
к сайтам знакомств относюсь скептицически))

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение24 Ноя, Четверг, 12:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, все по молодости сидели))
_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricci
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 44


Сообщение24 Ноя, Четверг, 12:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, знакомиться в интернете проще, но больше шансов нарваться на неадекват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение24 Ноя, Четверг, 12:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже способ познакомится.
Единственное , это то, что распознать человека сразу невозможно.
Лично для меня: в сайтах знакомств я разочарована, туда народ тупо поржать приходит, по крайней мере мне так по Тамбоу показалось. Социальные сети для меня скучны. Чаты уже переросла. Но благодарна им за друзей: 8 лет назад в одном чате известного компьютерного журнала я познакомилась с группой людей, единомышленников, с которыми до сих пор дружим, переписываемся, забабахали один живуший до сих пор интернет-проект, встречаемся иногда (они большинство в Москве живут, так что когда я бываю наездами там - то завсегда реалимся). И ко мне в гости приезжали они. Это была удача конечно и инету за это спасибоSmile Да, еще спасибо этому форуму, потому как здесь я тоже нашла людей, с которыми у меня как оказалось общие взгляды на жизнь, интересы и главное, люди живут не только "в сети" , но и "в реале" и они такие , какие есть в обеих сих "стихиях"Smile А это - зачёт!Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение24 Ноя, Четверг, 15:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ricci писал(а):
Мне кажется, знакомиться в интернете проще, но больше шансов нарваться на неадекват.

Людям свойственно искать страданий, для того, чтобы потом от них избавляться (с)
Познакомилась я однажды на форуме (не тут) с мужчиной выдающейся красоты, бизнесмен, владелец газет и пароходофф, не раз упомянутый в светской хронике как "и др.". Человек яркоокрашенный - он легко опутал меня цитатами из популярных песен с Радио Шансон. Не устояла я и выдала ему номер своего связного телефона. То да сё, договорились мы о встрече. И настал час Х, день У. Ждала его на автобусной остановке, мечтала о ..., а его всё нет и нет. И вот безлюдно стало вокруг, лишь ветер кружил окурки в безудержном вальсе и засыпал бутылки багряной листвой, да какой-то несвежий толстячок, слегка поддатый, в забрызганных грязью брюках, неспешно катился ко мне, покачиваясь и приветливо кося правым глазом. Приуныла я и, опустив головy, побрела было домой. Вдруг... слышу знакомый и уже родной голос: "Мали-и-и-ина дваааа!". Сердце моё зачастило: "Где-то тут чаровник мой! Спрятался, наверно, за столбом, проказник эдакий!" Оборачиваюсь и вижу: этот пузан губами шевелит и кокетливо соскребает грязь одним стоптанным ботинком о другой. Тваумат!!!... Надежда в душе моей поникла и завяла как цветок - только в урну! Притворилась Малиной один и распрощалась с ним со слезою в голосе.
Нет, я его не осуждаю! У меня пальцы не поднимутся кого-либо осудить. Но не верую более..
Проголосовала "воздержалась", ведь нет худа без добра - так я впервые узнала о чудесах фотошопа.

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение24 Ноя, Четверг, 15:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Сообщение24 Ноя, Четверг, 16:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если конкретно про сайты знакомств - то я против, хотя есть одна знакомая пара которая именно там познакомилась и вот летом поженились, теперь ждут ребенка. Есть еще одни пример, там правда познакомились в контакте, тоже летом расписались. Но повисев некоторое время на одном сайте знакомств, узнала кучу новых видов извращений - это раз, а два - сидят там женатые дядечки дабы не особо парясь снять девочку на вечер. Помнится написал мне один такой, ну я его почти культурно послала, в ответ было - а какого фига ты тогда тут делаешь, раз на секс не согласна? И с тех пор обхожу подобные места стороной, дабы не раздражать местную публику. А ну если брать просто знакомства, то судя моим появлениям на реалах - явно за Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение24 Ноя, Четверг, 16:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
Это господин Голем - сей чарующий незнакомец?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

E-Cat писал(а):
парясь снять девочку на вечер

Ага, типа бисенка, которого запалили видать.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

За кибердрочерством Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение24 Ноя, Четверг, 16:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knias_TishinI
Это Вас эпитет "слегка поддатый" на такую мысль натолкнул?
О Големе я бы так не сказала - человек твердой воли, он наверняка, любое дело доводит до конца, если начал ;O)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

E-Cat
Цитата:
Если конкретно про сайты знакомств - то я против, хотя есть одна знакомая пара которая именно там познакомилась и вот летом поженились, теперь ждут ребенка. Есть еще одни пример, там правда познакомились в контакте, тоже летом расписались.

Да, чудеса случаются, в смысле происходят. Но, ИМХО, разочарований больше. Если человек уже нарисовал себе в мечтах портрет собеседника, то любое отклонение от идеала карается расстрелом.

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение24 Ноя, Четверг, 16:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
Ну, успокоили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение24 Ноя, Четверг, 16:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
Нифига себе, Вы оказывается в инете с алкашами знакомитесь и ходите с ними на свиданки!

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: