Расплачусь за вашу покупку кредиткой! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Расплачусь за вашу покупку кредиткой!

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Суббота, 10:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Расплачусь за вашу покупку кредиткой! Ответить с цитатой

Честное слово Laughing
Реально расплачусь за вашу покупку на сумму не более 30000руб своей кредиткой.
Если кого заинтересовало, объясню всё в личке!

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Понедельник, 17:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow
_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение29 Ноя, Вторник, 10:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баллы связного набираешь?))
_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 10:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
Баллы связного набираешь?))

Причём здесь "расплачусь кредиткой" и баллы связного?

Ладно, что бы было меньше всяких дурацких предположений - мне необходимо обналичить крупные суммы с кредитки без кредитных процентов. И более ничего.

Я просто расплачиваюсь за вас в магазине за крупную покупку - вы мне отдаёте наличку на эту же сумму. Всё! И я обналичился и вы с покупкой.

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dp
Исписал 500 страниц


Репутация: 243    

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 10:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):

Я просто расплачиваюсь за вас в магазине за крупную покупку - вы мне отдаёте наличку на эту же сумму. Всё! И я обналичился и вы с покупкой.


А людям какой понт от этого?

з.ы.
операции по «незаконному обналичиванию денежных средств» в зависимости от способов совершения, состава лиц, размера обналичиваемых денежных средств все же могут быть квалифицированы как:
1) Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем. Наказание - от штрафа (в размере 120 000 рублей) до лишения свободы на срок от 7 до 10 лет со штрафом до 1 000 000 рублей (ст. 174 УК РФ);
2) Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления. Наказание - от штрафа (в размере 120 000 рублей) до лишения свободы на срок от 10 до 15 лет со штрафом до 1 000 000 рублей (ст. 174.1. УК РФ);
3) Лжепредпринимательство, то есть создание коммерческой организации без намерения осуществлять предпринимательскую или банковскую деятельность, имеющее целью получение кредитов, освобождение от налогов, извлечение иной имущественной выгоды или прикрытие запрещенной деятельности. Наказание - от штрафа (в размере до 200 000 рублей) до лишения свободы на срок до 4 лет со штрафом до 80 000 рублей (ст. 173 УК РФ).

_________________
Мог быть отличным пианистом, а стал паскудным программистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 11:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dp, прежде чем выложить здесь выдержки из УК, выучись на юрфаке для начала! И нехрен сбивать людей с толку!

"Незаконное обналичивание денежных средств" и оплата товара по договоренности - это не одинаковые деяния!

Почитай хотя бы свои выдержки: ч.1 "Легализация(отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретённого другими лицами преступным путём"
Это как же можно в магазине, собираясь совершить покупку через кассу - легализовать это имущество преступным путём?

ч.2 "Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления. "
Такая же ситуация - покупка товара в магазине, это преступление?

ч.3 "Лжепредпринимательство, то есть создание коммерческой организации без намерения осуществлять предпринимательскую или банковскую деятельность, имеющее целью получение кредитов, освобождение от налогов, извлечение иной имущественной выгоды или прикрытие запрещенной деятельности."

Я что создаю коммерческую организацию?

Я так, за жену каждый день "незаконно", оплачиваю всяческие услуги. И не только я.

А людям понту никакого! Понт только тебе нужен. Люди в большинстве своём живут не по понтам. Так что заглохни и больше здесь не понтуйся!

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dp
Исписал 500 страниц


Репутация: 243    

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 11:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):
dp, прежде чем выложить здесь выдержки из УК, выучись на юрфаке для начала! И нехрен сбивать людей с толку!"
Про обналичивание знаю не по наслышке, и лучше бы про это не знал!
Примерно догадываюсь что у вас есть кредитка сбера по которой есть льготный период при покупки именно товара а не взятия налички, для Вас выгода очевидна, а вот для другой стороны нет.

По выдержки написал что бы люди представляли с чем связываются. не все в этом мире белые и пушистые

_________________
Мог быть отличным пианистом, а стал паскудным программистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 11:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dp писал(а):

По выдержки написал что бы люди представляли с чем связываются. не все в этом мире белые и пушистые


Твои выдержки не имеют к этой конкретной ситуации - даже отдалённого отношения!

Стандартная ситуация: в магазине я и мой знакомый. Знакомому понравился товар по очень выгодной цене и он не хочет его упускать. Но! У него нет/не хватает на оплату товара денежных средств и он просит меня расплатиться за него, а потом, по приезду домой он мне отдаст задолженную мне сумму.
Вот и всё...

Ну и где здесь место твоим "выдержкам"?

dp писал(а):
... для Вас выгода очевидна, а вот для другой стороны нет.

А я никого и не принуждаю совершать это действие! Откликнутся только те, кому насрать на выгоду. Кто просто может помочь.

А если твой жизненный путь завязан на извлечение из помощи личной выгоды, то и не строй из себя "белого и пушистого"... Так и скажи, что хотелось бы поиметь на этой операции. Но вот только засада - в этом случае, ты как раз осуществишь незаконную коммерческую сделку!


dp писал(а):
...Про обналичивание знаю не по наслышке, и лучше бы про это не знал!

И что дальше? Голословное, ни чем не аргументированное, не конкретное утверждение!

С таким же успехом я могу заявить: "Про вред хождения по нужде, знаю не по наслышке, и лучше бы не знал!"

Но, ведь ходят!!! И каждый день!

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink


Последний раз редактировалось: evkaruna (29 Ноя, Вторник, 11:35, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dp
Исписал 500 страниц


Репутация: 243    

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 11:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):

стандартная ситуация: в магазине я и мой знакомый. Знакомому понравился товар по очень выгодной цене и он не хочет его упускать. Но! У него нет/не хватает на оплату товара денежных средств и он просит меня расплатиться за него, а потом, по приезду домой он мне отдаст задолженную мне сумму.Вот и всё...
Ну и где здесь место твоим "выдержкам"?


Здесь на форуме все твои знакомые?! или ты такой добрый человек что готов в магазине расплачиваться за всех кому не хватает денег?!

На лицо обналичивание, я не говорю что ты вор и мошенник а даже примерно предполагаю для чего тебе это нужно. не понимаю для чего это нужно другим, и под добром предлогом могут скраваться не хорошие обстоятельства.

И вообще это форум здесь люди могут высказать свое мнения. и не обязательно их за это оскорблять-это удел слабых.

_________________
Мог быть отличным пианистом, а стал паскудным программистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 11:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dp писал(а):

На лицо обналичивание

Ну и что? В банкомате тоже на лицо обналичивание! Дальше-то что?
dp писал(а):

не понимаю для чего это нужно другим, и под добром предлогом могут скраваться не хорошие обстоятельства.

А вот здесь, ключевое слово - не понимаю А если ты не понимаешь, то кругом "не хорошие обстоятельства"... Да?

dp писал(а):
И вообще это форум здесь люди могут высказать свое мнения. и не обязательно их за это оскорблять-это удел слабых.


Удел сильных - не выставлять себя на посмешище!

А ещё, есть поговорка для любителей понта - "Лох - это судьба..."
Это касаемо твоего опыта обналичивания. Печального... Из-за которого ты мне тут, в моей теме срёшь.

Или ты не понимаешь, что ты здесь лоханулся?

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 11:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как одна из версий - в сбербанке сейчас идет акция "Спасибо от Сбербанка" с 12.11.2011 по 12.04.2012 (в честь 170-летия). За каждую покупку по карточке возвращаются 3%. Т.е. я должен со своей карточки снять наличку (лишившись этого бонуса), отдать Вам, и вы их себе получите...

Кстати - у кого-нибудь эти бонусы в Сбербанк-онлайн показываются нормально? А то у меня - Ошибка! Ваша карта просрочена. А как она может быть просрочена, если она не просрочена еще на пару лет и я по ней оплачиваю нормально?

_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dp
Исписал 500 страниц


Репутация: 243    

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 11:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):

Удел сильных - не выставлять себя на посмешище!

А ещё, есть поговорка для любителей понта - "Лох - это судьба..."
Это касаемо твоего опыта обналичивания. Печального... Из-за которого ты мне тут, в моей теме срёшь.

Или ты не понимаешь, что ты здесь лоханулся?


Во первых не сру, а высказываю свое мнение. и предупреждаю людей о ВОЗМОЖНЫХ обстоятельствах.

Манера Вашего общения оставляет желать лучшего,пусть я останусь "лохом" как Вы выразились, но пожалуй на этом словесную перепалку закончим.

з.ы. Не хотел Вас обидь и обвинить в мошенничестве,хотелось выяснить все обстоятельства. удачи

_________________
Мог быть отличным пианистом, а стал паскудным программистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 11:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iox писал(а):
Как одна из версий - в сбербанке сейчас идет акция "Спасибо от Сбербанка" с 12.11.2011 по 12.04.2012 (в честь 170-летия). За каждую покупку по карточке возвращаются 3%. Т.е. я должен со своей карточки снять наличку (лишившись этого бонуса), отдать Вам, и вы их себе получите...

Про акцию узнал от вас. Это первое. Второе - я же писал выше, что никого, не принуждаю к этой операции. Тем более, если у вас есть своя кредитка и вы твёрдо намерены ей воспользоваться! Моя просьба добровольна! Согласился кто помочь - хорошо. Не согласился - воля ваша!
Моя просьба направлена к тем, кто не расплачивается кредиткой. А пришёл расплатиться наличкой.

И эту услугу "Спасибо от Сбербанка" надо подключать отдельно или она автоматом привязывается к карточке?
Если автоматически, то даю гарантию, что наличкой возьму на 3% меньше чем заплачу карточкой. А если отдельно подключается, тогда ничего и не изменится - у меня её нет...
iox писал(а):

Кстати - у кого-нибудь эти бонусы в Сбербанк-онлайн показываются нормально? А то у меня - Ошибка! Ваша карта просрочена. А как она может быть просрочена, если она не просрочена еще на пару лет и я по ней оплачиваю нормально?

Кстати, не очень корректно на первой странице темы, начинать так нагло флудить Evil or Very Mad

p/s: dp - скатертью дорожка...

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink


Последний раз редактировалось: evkaruna (29 Ноя, Вторник, 12:01, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ChuK
Восточный льстец


Репутация: 2584    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 27613


Сообщение29 Ноя, Вторник, 11:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna
Как я понял у Вас есть кредитная карта у которой срок беспроцентного кредита составляет 55 дней при оплате по безналу...но если снимается наличка с нее, то берется комиссия....Вы просто не хотите платить эту комиссию и получить наличку, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 12:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChuK писал(а):
evkaruna
Как я понял у Вас есть кредитная карта у которой срок беспроцентного кредита составляет 55 дней при оплате по безналу...но если снимается наличка с нее, то берется комиссия....Вы просто не хотите платить эту комиссию и получить наличку, так?

Я бы, скорее сказал вот так:
evkaruna писал(а):

Стандартная ситуация: в магазине я и мой знакомый. Знакомому понравился товар по очень выгодной цене и он не хочет его упускать. Но! У него нет/не хватает на оплату товара денежных средств и он просит меня расплатиться за него, а потом, по приезду домой он мне отдаст задолженную мне сумму.
Вот и всё...

Потому как то, что вы пишете выше - ставит меня, в "не совсем ловкое положение".

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ChuK
Восточный льстец


Репутация: 2584    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 27613


Сообщение29 Ноя, Вторник, 12:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):
Потому как то, что вы пишете выше - ставит меня, в "не совсем ловкое положение".

а что тут не удобного, просто не платить лишнюю комиссию банку и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 12:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChuK писал(а):
evkaruna писал(а):
Потому как то, что вы пишете выше - ставит меня, в "не совсем ловкое положение".

а что тут не удобного, просто не платить лишнюю комиссию банку и все...

Я тоже считаю, что ссудный процент - это зло Laughing

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение29 Ноя, Вторник, 13:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna
А если Вас кинут, не боитесь. Заплатите, а потом скажут, завтра-завтра...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 13:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem, а я людям верю. И лицо у меня доброе Wink
_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение29 Ноя, Вторник, 13:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna
Цитата:
Golem, а я людям верю. И лицо у меня доброе


Это до первого кидалова. А какой % берет банк за обналичку?

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: