Расплачусь за вашу покупку кредиткой! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Расплачусь за вашу покупку кредиткой!

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение29 Ноя, Вторник, 19:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna
Цитата:
Каким это образом, если я плачу первый?!


Отзавете платеж. Гм, надеюсь я не навел Вас на мысль. Но ведь слваяне все честные!

Цитата:
Ну, зря! Мне уже пару раз помогли, добрые люди. Не скрою - не жиды Правда!


Так Вы помощи просите, так бы сразу и сказали. Но все равно, получается что Вы систему нехороших поддерживаете, так или эдак им в кармашки деньга идет.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 19:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
evkaruna
Цитата:
Каким это образом, если я плачу первый?!


Отзавете платеж. Гм, надеюсь я не навел Вас на мысль. Но ведь слваяне все честные!

Век живи, век учись. У меня и в мыслях такого не было. Но, вашими "честными" помыслами, теперь в курсе, что и такое возможно. Только наверное, для того, что бы отозвать платёж - надо и товар вернуть? А как же я его верну-то, если у меня его нет!?
Но то, что ты "ухорь" тот ещё - для меня уже ясно!

Воспитаньица тебе не хватало правильного... в детстве. Да ремешка отеческого - за мысли о чужом!

Я, мил человек, род свой с Дона веду. И воспитание у меня было такое же суровое, как и жизнь казачья - через ремень, если чего не так. Так что, мысли позорные, в голове у меня не живут... Чего и тебе желаю!

А, в остальном, иди с миром... пока худа не нажил.

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение29 Ноя, Вторник, 19:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna
Цитата:
Только наверное, для того, что бы отозвать платёж - надо и товар вернуть? А как же я его верну-то, если у меня его нет!?


Чудик Вы, гражданин. Вот как кто-нибудь из коварных евреев подглядит номер кредитки, когда Вы размахиваете ей на выборах, мол ЕР мне помогло, таперя держись. И закажет по сему номеру все что душе угодно от сала до отеля в Париже. А платить Вам...

Цитата:
Я, мил человек, род свой с Дона веду. И воспитание у меня было такое же суровое, как и жизнь казачья - через ремень, если чего не так. Так что, мысли позорные, в голове у меня не живут... Чего и тебе желаю!


Только непонятно зачем казакам кредитки. Надо все за свои, неча в кредиты лезть. Мало Вас пороли, мало...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 20:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Golem, в народе(русском народе), то чем ты сейчас занимаетешься, называется - пизд...больство.

Я тебя уже культурно просил уйти от этого нехорошего занятия? Просил. Так ты чего не понимаешь русский язык? Мне тебе как надо объяснить, что ты сейчас, выражаясь языком "интернетчиков" - тролишь. И занятие это не достойное...

Ты, если хочешь мне про евреев рассказать, то назначь встречу в личке - и с глазу на глаз мне и расскажешь, про то какой я чудик! Поверь мне - я прилечу в течении 30 минут! Вот там я послушаю. А потом подумаю. Может чего тебе и отвечу... особенно про то, мало меня пороли или нет. И про казаков тебе и про кредиты растолкую, если ты так настырно интересуешься!
Ну? Так как?

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sheldima
Восточный льстец


Репутация: 202    

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 2272


Сообщение29 Ноя, Вторник, 20:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem
не про это речь?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B1%D0%B5%D0%BA

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIM
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 661
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение29 Ноя, Вторник, 21:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написал же в л.с что не отвечаешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение29 Ноя, Вторник, 22:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheldima
В том числе.

evkaruna
Туда где я, за полчаса не прилетишь, увы. Но не в этом дело. Кто кого кинет, Вас или Вы тоже в принципе не суть. И даже не то что Вас в детстве слишком много пороли, что Вы до сих пор плохо соображаете. А вот что действительно интересно - то что Вы пользуетесь банковскими услугами, которые Вам не нужны. Явный мазохист. Удачи!

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Среда, 10:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIM писал(а):
написал же в л.с что не отвечаешь ?

Это вообще к кому вопрос адресован?

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cheka
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 434


Сообщение05 Янв, Суббота, 18:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пускай топикстартер извинит,напишу в его теме.

кредитка на 20000, выбираете товар ,я расплачиваюсь за него своей кредиткой,вы мне отдаете налом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Янв, Суббота, 19:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощаю Smile Но на практике, такой вариант у меня лично, прокатил только с родственниками и знакомыми...

Народ у нас в Тамбове больно уж недоверчивый ))) Наобвиняли меня здесь во всех смертных и не смертных грехах.

А всего-то навсего, такой вариант позволит уйти от кредитного процента. Но, ведь кругом враги и шпионы!!!

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение05 Янв, Суббота, 21:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понабрали кредиток, а теперь нал вывести без потерь не можете, и за счеч других пытаетесь схитрить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavelY
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 4


Сообщение05 Янв, Суббота, 22:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой смысл вам и какая польза нам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheka
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 434


Сообщение05 Янв, Суббота, 22:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
такой вариант позволит уйти от кредитного процента


Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

и без комиссии за съем

Добавлено спустя 13 часов 38 минут 46 секунд:

ну так что никто помочь не хочет. если в мвидео покупать будете с меня скидка если гдето ще с меня 500 рублей
желательно покупку от 15000 до 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alver
Восточный льстец


Репутация: 764    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4844
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Янв, Воскресенье, 20:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna
а если будет возврат? Как будете действовать в этой ситуации? Ведь деньги будут возвращаться на карту

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abatyanova
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 152


Сообщение07 Янв, Понедельник, 20:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проще банку отвалить комиссию Ответить с цитатой

19,2% это годовая ставка банка, комиссия за снятие денежных средств составляет 3%. Проще банку отвалить комиссию, чем кому то платить за то что они Вам помогут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheka
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 434


Сообщение08 Янв, Вторник, 08:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abatyanova
3 процента от 20000 это 600 рублей и проценты начнут капать сразу после съема.а если покупать товар то льготный период до 55 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение08 Янв, Вторник, 09:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, большой процент за обналку?
Сбер по 30руб за тысячу берет, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Воскресенье, 17:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!

В защиту автора - evkaruna скажу несколько слов.

1. Вас никто не заставляет поступать так, как просит автор. Желаете помочь человеку - помогите. Не желаете - не помогайте. О чем речь? Жалеете, что сами не догадались так со своей кредиткой поступить?

2. Человеку нужна наличка. Что тут такого? Вы же не приходите в офисы банков и микрофинансовых организаций, и не выговариваете им свое недовольство тем, что они выдают кредиты.

3. САМОЕ ГЛАВНОЕ! При возврате товара в магазин продавец не имеет права требовать от Вас предъявления карты. Вернее будет так - Закон о защите прав потребителей не дает ему право не возвращать деньги в случае отсутствия карты. Сразу несколько "если" - а если вы уже не клиент банка и не пользуетесь картой, а если у вас новый счет в новом банке, а если вы потеряли карту, и ее долго восстанавливать.... Кстати, сам был свидетелем, как в М.Видео возвращали деньги наликом за товар, купленный по карте. Там покупатель просто написал заявление о невозможности получения средств на карту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение13 Янв, Воскресенье, 22:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут на днях краем уха услышала, что когда расплачиваешься картой постоянно, то тебе потом банк какую то денюжку начисляет Rolling Eyes в общем то всей схемы я не поняла так как не вникала в суть. Думаю что топикстартер тоже вот эту схему использует Rolling Eyes
_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Янв, Понедельник, 08:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Я вот тут на днях краем уха услышала, что когда расплачиваешься картой постоянно, то тебе потом банк какую то денюжку начисляет Rolling Eyes в общем то всей схемы я не поняла так как не вникала в суть.

Если карта сбербанка, то начисляются 0.5% бонусов "Спасибо от Сбербанка", на которые потом можно что-нибудь купить в магазинах-партнерах. Только предварительно надо зарегистрироваться в этой акции на сайте СБ. Если только что подключился - то 5% в течении месяца. Народ это дело просек, один купил машину в салоне по карточке. А на бонусы тут же купил ноутбук за 30000 бонусов.
Цитата:
Думаю что топикстартер тоже вот эту схему использует Rolling Eyes

100% нет, он просто без процентов обналичивает деньги.

_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: