СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ ОТ KANIN.studio - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ ОТ KANIN.studio

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lashes
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 533


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 12:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
Собственно, я та самая девушка - визажист)

Я ЗА подобные мероприятия всеми ногами и руками! Несмотря на стремительно развивающийся свадебный бизнес в Тамбове до сих пор некоторые верят, что классные свадебные фотографии и видео можно получить за 5000, потрясающий макияж профессиональной косметикой сделают за 300 рублей (и это уже с учетом такси) и в тамаде главное бойко и громко читать сценарий из интернета...

З.Ы. : к Роману Канину и его команде не имею никакого отношения (более того - мы даже лично не встречались, только интернет - общение). Но я очень хочу поучаствовать в этом мероприятии, потому что я за развитие и красоту)

_________________
Макияж, прически, наращивание ресниц
Моя группа в контакте http://vk.com/lashes_and_makeup
Мой сайт http://mariakuznetsova.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 13:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lashes
)))
многие здешние обитатели хотят верить что я "двигаю" только своих или все меркантильно для пиара себя любимого... но забывают о том что если бы все оно так, то.... зачем кого то еще звать в проект, когда можно самому рассказывать и показывать как все сделать красиво и непренужденно, зачем организоввывать для фотографов в начале декабря мастер-класс Александра Медведева - лучшего на мой взгляд свадебного и портретного фотографа в России(и выслушивать в кулуарах от закостенелых "старичков фотографии" что я порчу им малину), зачем "пинать" визажистов и видеографов чтобы они развивались и открывать глаза ведущим(тамадам) что есть еще много интересного кроме "ДАВАЙ НАЛИВАЙ..."

все затем, что тяжело строить цивилизованный СВАДЕБНЫЙ РЫНОК в отдельно взятом регионе, где люди помимо скепсиса еще и отличаются злой завистью, хотя вместо язвенных уколов могли бы предложить или высказать свою конструктивную оценку... Я и сам порой люблю постебаться над абсурдом, сам высказываю свою субъективную позицию открыто и без дифирамбов и если многим это не нравиться.... чтож друзья-всегда готов к открытому диалогу с людьми действительно компетентными, а не с ботами анонимными на форумах и блогах.

и немного добавлю повторив- мероприятие не предполагает "навязывания" каких либо услуг или рекламы каких либо компаний. все будет носить только информационно-консультативный оттенок

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение28 Ноя, Понедельник, 16:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Блин, в кое веки я реально ЗА идею kanin, Laughing могу в двух словах объяснить почему....
Я уже была в качестве гостя на нцати свадьбах, я уже сто процентов знаю КАК я хочу и как не хочу, но люди, которые в силу возраста или я не знаю отсутствия интернета (или друзей к кому сходить) не знают как делатся свадьба, банально лпавают в этой сфере услуг, и если у них будет хоть какое-то авторитетное мнение, им будет легче понять что и как они хотя и главное, на мой взгляд, сколько это стоит....и пусть даже им прорекламируют кого-то...,есть шанс что они (молодые) сэкономят время, деньги и главное свои нервы!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Блин, и мне реально первый раз обидно, что наша свадьба перенеслась до лучших, во всех смыслах времен, а то я бы точно поучавствовала, послухала, че вумные люди скажут )))))))))))))!!!

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 19:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netrofun писал(а):
если у них будет хоть какое-то авторитетное мнение, им будет легче понять


вот имено поэтому я не хочу именно СВОЕ авторитетное мнение нести в массы, так как субъективность моего мнения многих наталкивает на крамольные мысли о рекламе и пиаре именно меня. Но когда совершнно разные люди(представители различных отраслей свадебной индустрии) выскажут свои рекомендации, покажут как можно сделать необычно/бюджетно/качественно итд - вот тогда картина общая будет более правильная и поная!

и тут вопрос даже не в отсутсвии интернета или информации, так как интернет уже в каждом мобильнике, все смотрят модные глянцевые журналы, красивое кино, ходят в стильные магазины обновить гардероб и покупают не менее интересные машины, украшения итд
так вот- как только дело доходит до свадьбы я вижу что люди теряются... они напоминают маленьких детей, которые только учаться говорить))) все понимают, все видят, но не знают как начать говорить, с чего начать, какие есть буквы и кто это вообще придумал... самые ленивые долго "мычат как все" и подходят к самому главному празднику с мыслью-"поскорей бы все кончилось..."
слишком много порой информации, слишком много надо принимать решений, слишком мало времени и ведь надо что то делать)))

ну и спасибо за поддержку Netrofun ; )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Понедельник, 21:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
а можно здесь опубликовать по мере того как станет известно кто и в каких сферах будет участвовать на этом мероприятии в качестве выступающих? Просто интересно посмотреть кто окажется в ряде приглашенных!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 22:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK
все здесь и будет)

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex6199
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 438
Откуда: Тамбов-Курск

Сообщение28 Ноя, Понедельник, 22:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kanin
Роман!В твоем проекте ведущие,фотографы и видеографы встанут ВРЯД лишь только за тем,чтобы пропиарить себя и "засветиться в массах" и будут перетягивать одеяло на себя "открывая публично секреты своего мастерства "при недоброжелательных взглядах конкурентов,ах-посмотрите,как я красиво это делаю- Я ЛУЧШИЙ!!! Я КРЕАТИВНЫЙ! Я-Я-Я!!!! Я ТАК ХОЧУ,ЧТОБЫ НАША СВАДЕБНАЯ ИНДУСТРИЯ НАШИМИ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ САМЫХ ЛУШНИХ И НЕПОВТОРИМЫХ РАЗВИВАЛАСЬ И КРЕПЛА ПОД КРЫЛАМИ НАШИХ ТАЛАНТОВ! Ром,а ты будешь делать предварительный анализ и давать оценку (с твоей точки зрения),приглашая на "кастинг"-я даже знаю кого...... Very Happy Very Happy Very Happy Кто возьмет на себя роль экспертов?????Высшим мерилом деятельности профессионала является оценка КЛИЕНТОВ,ЗРИТЕЛЕЙ. Но никак не тех кто берет на себя право СУДЬИ И ЭКСПЕРТА дабы вновь привлечь внимание к СВОЕЙ ПЕРСОНЕ при большой конкуренции в маленьком провинциальном городе. А кто хорошо работает,тот и так всегда на гребне волны и всегда востребован. А кому нужно сделать себе рекламу по продвижению своих услуг,сделают это самостоятельно и грамотно и качественно и доступно по ценам. Жду гнева с твоей стороны ,но это мое мнение СВЕТЛАНА БАРАНОВА.

_________________
Studio-art"ПРЕСТИЖ".КРЕАТИВНЫЕ СЦЕНАРИИ.РЕЖИССУРА.ПРОВЕДЕНИЕ.(от камерных мероприятий до масштабных).РУССКИЕ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ.ОТВЕТСТВЕННО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО. 89027207816 *** 89290171221
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 23:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за мнение) Еще раз.... Это не рекламный проект! НЕ РЕКЛАМНЫЙ! Несмотря на то что определенная доля "узнаваемости" участников и выступающих присутствует-никто не будет заниматься ЯКАНЬЕМ или рекламой своей организации! Для этого есть другие мероприятия в нашем городе. Так что в плане рекламы это НЕ ТО МЕРОПРИЯТИЕ))) да и не работает сейчас прямая реклама)
Все в один голос ноют(фотографы, ведущие, артисты итд), что в Тамбове никому ничего не надо, никто ничего не хочет, не готов платить итд... Так вот чтобы клиенты хотели и были готовы за это платить-они должны это видеть или хотябы слышать об этом. Если Вы не раскажите им о бабочках, которые можно выпустить на свадьбе, то доля вероятности что они вообще об этом узнают очень мала. (Светлана понимает о чем речь Wink

Как организатор заранее намечаю программу, согласоввываю участников, обсуждаем затрагиваемые вопросы и проводим. Я не судья и не эксперт. Могу только субъективно судить о том что или кто мне нравиться а что нет. Навязывать точку зрения не собираюсь и ратую только за профессионализм и порядочность среди участников. Предвзятого отношения ни к кому нет, но на правах организатора считаю правильным оставить за собой право отказать любому, впрочем как и вмешиваться в то что человек собирается донести до аудитории.

Если есть что поведать и рассказать - предлагайте варианты и после проработки программы готовим мероприятие.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex6199
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 438
Откуда: Тамбов-Курск

Сообщение29 Ноя, Вторник, 00:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
Роман-конкретно твои слова,о конкретном:"Уже сейчас обратилась девушка визажист с пожеланием принять участие и несмотря на то, что у меня в команде есть визажист, я не вижу причин ей отказывать ....." Ну ты про свою команду говори,уж если честнее-то быть. Кто устраивает такие семинары-заботится о СВОЕМ продвижении в первую очередь. Я думаю,что и Мадам Марьяж,и Триумф и Праздник 100 и моя Арт-студия "Престиж"-сами заявят о себе и в состоянии порекомендовать и разобраться в том,что нужно Клиенту без помощи экспертов "СВЫШЕ".Ты тогда про СЕБЯ И ПИШИ-КАНИН И ЕГО КОМАНДА. А то размах на ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ ТАМБОВЩИНЫ под "моей эгидой!
тоже конкретно прописанной тобой фразой:......"но на правах организатора считаю правильным оставить за собой право отказать любому, впрочем как и вмешиваться в то что человек собирается донести до аудитории." .....Конкурентов своих СИЛЬНЫХ ты не пригласишь точно,тогда уж пиши честно и только ЗА СЕБЯ. я не думаю,что Юра Солотин придет в твой проект-а мне его "почерк и стиль" как фотографчега очень нравится,это и других касается. Боюсь,что ты опять столкнешь лбами многих. А пытаешься ты взять на себя НУ ОЧЕНЬ МНОГО. Да вот однобоко как-то.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

И еще добавлю.....ЧЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ-это когда конкуренты зарегистрировали свой,пусть маленький бизнес официально и платят налоги государству-все остальное я считаю ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.В твоем понимании-это нечто аморфное.

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

Считаю,что это мероприятие и твоя задумка должна подаваться с другого ракурса,тогда они будет иметь успех.Пока все воспринимается как самодеятельность.Я всегда говорю,что ты работаешь на самой высокой планке,но в данной ситуации все необъективно.

Добавлено спустя 42 минуты 51 секунду:

kanin
В личке.

_________________
Studio-art"ПРЕСТИЖ".КРЕАТИВНЫЕ СЦЕНАРИИ.РЕЖИССУРА.ПРОВЕДЕНИЕ.(от камерных мероприятий до масштабных).РУССКИЕ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ.ОТВЕТСТВЕННО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО. 89027207816 *** 89290171221
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lashes
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 533


Сообщение29 Ноя, Вторник, 10:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

alex6199
Мне кажется, было бы здорово, если бы все фотографы, агентства и т.п. устраивали подобные мероприятия. У всех организаторов свой подход к свадебному торжеству, я уверенна, что каждому есть что рассказать. А молодожены, посетив несколько таких мероприятий, уже могли бы сделать более осознанный выбор: нужен ли им, например, фотограф на весь день или только до банкета, стоит ли устраивать тематическую свадьбу, если будет 20 человек гостей и те тети - дяди и т.д.

Я сама не так давно вышла замуж. Подготовкой занималась сама, пришлось оббегать не одно агентство в поисках ведущего. В результате именно своего ведущего нашла по советам знакомых (по поводу саморекламы он не заморачивался), так что, если бы не друзья, пришлось бы брать, что есть, а не то, что хотелось (это я про программу и сценарий). С "работниками визуального ряда"))) - фотографами, визажистами, видеографами, флористами - дело обстоит проще: их работы, как правило, можно посмотреть в интернете.

Это я все к тому, что реклама - это предложение, постыдного в этом ничего нет. Если молодоженам не нравятся работы человека, то под чьей бы эгидой он не был заявлен, они его не возьмут.

_________________
Макияж, прически, наращивание ресниц
Моя группа в контакте http://vk.com/lashes_and_makeup
Мой сайт http://mariakuznetsova.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение29 Ноя, Вторник, 10:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex6199
мне не интересно продвижение меня и моей команды. заказов и так хватает. а вот отсутствие цивилизованного рынка и клиентское незнание как можно сделать интересно и как не наступить на грабли-иногда напрягает...

Те кто может самостоятельно заявить о себе-пусть заявляют. Мне это не интересно. Тем кому есть что донести до людей в рамках планируемых мероприятий - я уже написал-открыт для сотрудничества и готов обсудить что и как будет рассказано, показано итд Открыт для всех и для каждого. Конкуренции в Тамбове нет и я уверен что И Солотину и Константинову и Галлаю есть чем поделиться и что рассказать людям. Именно так и будет объективно а не лично мое мнение. Я никого не принуждаю и никого насильно не тяну. В данный момент уже есть желающие принять участие. Конечно же приходиться объяснять и повторять что это не презентация компании или фотографа. Максимум что звучит вначале выступления это кто и откуда, а далее выступающий к примеру рассказывает о том, что к примеру из себя представляет настоящий свадебный клип(видеограф) или как правильно спланировать день торжества(свадебный распорядитель) или куда можно уехать в свадебное путешествие(представитель турагенства)...

По формату мероприятие будет проходить думаю каждый месяц по схеме 2+1, где 2 часа будут информационные блоки и после небольшого кофе-брейка еще 1 час живое общение с представителями той или иной сферы свадебной индустрии.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение29 Ноя, Вторник, 12:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея нравится. Когда к нам на встречу приходят будущие супруги, частенько приходится, едва начав разговор о фотографии, уводить тему в сторону, и целый час, а то и больше, рассказывать им про то, что вообще бывает на свадьбах, и как сделать свой праздник настоящим торжеством, а не набором стандартных штампов.
И хорошо, если до свадьбы несколько месяцев, и ещё можно сделать всё красиво и замечательно. А если две-три недели осталось?
Поэтому, я считаю, подобные мероприятия необходимы, и не только для того, чтобы встреча специалистов с клиентами проходила в русле конструктивного обсуждения конкретной услуги, но и для того, чтобы организация свадьбы (а ведь это тоже объемная и сложная работа!) давалась молодым легче, а результат был лучше.
И приходить на такие мероприятия должны не только те люди, которые уже назначили дату своей свадьбы, но и те, которые пока видят её лишь в перспективе (возможно, даже далёкой). Все мы знаем - порой жизненные ситуации бывают такими, что свадьбу приходится организовывать в спешном порядке. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex6199
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 438
Откуда: Тамбов-Курск

Сообщение29 Ноя, Вторник, 12:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lashes"] Указывала:alex6199
Мне кажется, было бы здорово, если бы все фотографы, агентства и т.п. устраивали подобные мероприятия. У всех организаторов свой подход к свадебному торжеству, я уверенна, что каждому есть что рассказать. А молодожены, посетив несколько таких мероприятий, уже могли бы сделать более осознанный выбор: нужен ли им, например, фотограф на весь день или только до банкета, стоит ли устраивать тематическую свадьбу, если будет 20 человек гостей и те тети - дяди и т.д.

Мы все это делаем на каждой встрече с клиентом и даем исчерпывающую информацию о том с чего начать и как провести. И как обойти все "острые углы "и сделать праздник достойно по всем направлениям их мероприятия. И никогда не берем проценты ни с фотографчегов,ни с видеографов,ни за аренду транспорта.......творческая студия работает в режиме партнерства и конкретно по рекомендациям тех людей,которые уже проводили свадьбы,юбилеи,корпоративные встречи ,или были гостями на данных мероприятиях,прибегая к нашим услугам. Каждой паре мы уделяем от полутора до двух часов,рассматривая их праздник с разных ракурсов и находя тот подход,который будет удовлетворять их запросы и запросы их гостей.Этим в Тамбове занимаются и другие агентства.Ничего нового в этом нет.В интернете достаточно информации по многим свадебным направлениям.

_________________
Studio-art"ПРЕСТИЖ".КРЕАТИВНЫЕ СЦЕНАРИИ.РЕЖИССУРА.ПРОВЕДЕНИЕ.(от камерных мероприятий до масштабных).РУССКИЕ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ.ОТВЕТСТВЕННО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО. 89027207816 *** 89290171221
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PapaVeroniki
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 163


Сообщение29 Ноя, Вторник, 13:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Господа, тут всё ясно. Рома всё написал в ветке "авто", он хочет купить жене машину, вот и ищет где ещё бабла накосить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 13:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

PapaVeroniki
фиат писот вроде купил уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение29 Ноя, Вторник, 18:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PapaVeroniki
не надо тролить ага!
Anton
тссссс.... в автоветке про это лучше) мечты сбываются.

Доктор Хэви
спасибо за конструктив Паш)

alex6199
да мы все так и работаем) каждому объясняем, каждому пытаемся рассказать как сделать праздник, каждому даем рекомендации итд.... НО! Наша работа идет с каждой конкретной парой, а здесь цель масштабней и объемней. Вполне допускаю что сначало будет мало пар, которым станет интересно услышать нас, но дальше больше) главное делать и быть полезным людям! от игроков свадебного рынка ожидал такой реакции, хотя больше тех кто уже высказал свое мнение и готов поддержать проект) ну а кто-то будет продолжать "учить" клиента в индивидуальном порядке, пытаясь навязать свои услуги.... у каждого свой путь в жизни и в бизнесе....

хочется еще завершить цикл таких встреч-семинаров полноценной свадебной выставкой и конечно же сделать СБЕЖАВШИХ НЕВЕСТ в 2012 году. что будет дальше-покажет время...

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketty
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 168
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение29 Ноя, Вторник, 21:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sad ....да елы-палы, что за привычка везде искать подвох... сразу оговорочка, в команду Романа не вхожу, кто меня знает, знает, что я" не под кем " не хожу. Laughing Но данное начинание поддерживаю. Очень интересное ,на мой взгляд, мероприятие. Приеду даже в качестве слушателя. Учиться нужно всегда.
_________________
"ДоХтор хорошего настроения" Ура!!!Теперь не просто профессиональная, но и дипломированная ведущая.
http://vk.com/id35713003?34743 или http://www.norskie.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение29 Ноя, Вторник, 21:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ketty
спасибо) это Тамбов....

что уж говорить о "чужих" если некоторые "свои" сразу как появилась информация высказали свое - ну ну))) давай! мы в сторонке посмотрим стоя рядом, сомневаясь в серьезности начинания... выводы сделал. решения принял. стойте дальше и смотрите.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PapaVeroniki
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 163


Сообщение30 Ноя, Среда, 03:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано SHURIK (30 Ноя, Среда, 20:59, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: офтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение30 Ноя, Среда, 09:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое мероприятие состоиться уже в январе. Не упустите возможность получить консультации по всем вопросам организации свадьбы в одном месте! Где заказать букет? Зачем нужна репетиция макияжа и прически? Как организовать фуршет для гостей и чем их занять во время прогулки? Чем украсить зал торжества? Как выбрать фотографа и организовать видеосъемку? На любые Ваши вопросы ответят профессионалы свадебных услуг.

Наши гости получат знания по основам организации свадьбы и представление о принципах работы с компаниями, которые будут участвовать в подготовке и проведении свадьбы. Узнают о новых тенденциях современных свадеб и получат конкретные рекомендации по организации своей свадьбы.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 2 из 6

 
Перейти: