MIFLЭN a.k.a Крит-Кэч - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

MIFLЭN a.k.a Крит-Кэч


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Рэп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MIFLЭN
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 6


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 01:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: MIFLЭN a.k.a Крит-Кэч Ответить с цитатой

Приветствую всех прохожих =)по нижевыложенной ссылке вы можете скачать мой новый микстейп "Эхо-Анда", качайте - критикуйте, мир всем...

http://depositfiles.com/ru/files/3udumrije


Последний раз редактировалось: MIFLЭN (07 Фев, Воскресенье, 14:11, 2010), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezzzok
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 55
Откуда: тамбов

Сообщение20 Янв, Среда, 03:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет земель.моя тема 3z,ящик почтовый там тоже есть.пиши.буду рад...никак скачать не получилось.хотел послушать.если не трудно кинь на почту че есть.ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIFLЭN
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 6


Сообщение22 Янв, Пятница, 20:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок)

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

Ценим новый трек: rap Dracula

http://dump.ru/file/4197349
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J-SUS
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 210
Откуда: Tambov

Сообщение28 Янв, Четверг, 21:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет оригинальности! ничо особенного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIFLЭN
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 6


Сообщение29 Янв, Пятница, 10:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать первым делом, что мой рэп не предназначен для глубоких загрузов, ухода в глубь себя, понимания сути мира и прочего бреда....Я пишу и говорю то, что хочу писать и говорить...Вовторых, не нужно меня лечить своими высказываниями по поводу моего стайла, ненорматива который присутствует в моих треках и прочего дерьма....
Кому интересно мое творчество - добро пожаловать....Все остальное рыбам на корм =)

Все это и многое другое можете узнать в моей группе в контакте xD
[удалено]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supra
Знаток "дза"


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1590


Сообщение29 Янв, Пятница, 10:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIFLЭN
все ссылки на группы в вконтакте теперь буду затирать.
хочешь подпиши это у себя в подписи, но в сообщениях они выглядят как реклама на левые ресурсы, более удобные для тебя.

J-SUS писал(а):
нет оригинальности! ничо особенного

у тебя дело обстоит не лучше Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J-SUS
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 210
Откуда: Tambov

Сообщение29 Янв, Пятница, 14:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно лечить то нехуй на форум треки выкладывать) это интернет деточка! тут могут и на хуй послать(с)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Supra писал(а):
у тебя дело обстоит не лучше Laughing

Laughing никто не спорит) но если в натуре так то почему бы не написать) я же не нервничаю из за этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIFLЭN
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 6


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 14:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://depositfiles.com/ru/files/3udumrije

качаем мой Микстейп "Эхо Анда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ON'LINE
Титулярный советник


Репутация: -31    

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 84


Сообщение07 Апр, Среда, 12:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DbIM
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 40
Откуда: 68

Сообщение01 Дек, Четверг, 10:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалите плз эту тему) шляпа такая жесть xD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Рэп Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: