Приветствую. Хочу у знать у вас о предложениях с прямыми №.. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Приветствую. Хочу у знать у вас о предложениях с прямыми №..


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikitoska
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 17
Откуда: г. Москва, г. Тамбов, г. Рассказово....

Сообщение22 Дек, Суббота, 16:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Приветствую. Хочу у знать у вас о предложениях с прямыми №.. Ответить с цитатой

Всем добрый день!

Я живу в Москве, но время от времени катаюсь в Тамбов, Тамбовскую область. Какие у вас есть предложения от опсосов с прямыми тамбовскими номерами и сколько это стоит? Раньше Электросвязь (ныне TambovGSM) вроде прямые номера давала, но я симку профукал. Сейчас что-то изменилось? Или это доп. денег стоит? Если да, то сколько? Буду признателен за ответы Smile

ЗЫ - Прямой номер нужен для того, чтобы я с Московского номера установил переадресацию и мне могли звонить бесплатно. Фишка в том, что в Москве у меня есть возможность звонить по Российским номерам (кроме сотовых) бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baltazar
Гость

   





Сообщение22 Дек, Суббота, 16:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю, у тамбов гсм таких номеров более нет, в меге тоже нет, в воронежской меге вроде есть, в нашей нет.
Вернуться к началу
Nikitoska
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 17
Откуда: г. Москва, г. Тамбов, г. Рассказово....

Сообщение22 Дек, Суббота, 17:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Тогда такой вопрос: Те, кто подключался в те стародавние времена, когда TambovGSM давал прямые номера, сейчас пользуются старыми прямыми Тамбовскими номерами или федеральным аналогом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение22 Дек, Суббота, 18:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.centertelecom.ru/ru/filialys/tambov/press/news/rajnum.htm
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение22 Дек, Суббота, 18:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Romiy, это не в туда. Wink

Nikitoska, у TambovGSM есть такая услуга. подключение порядка 600 рублей. стоимость переадресованного звонка с прямого номера на федеральный(вход. вызов) ~1.5руб

это ориентировочно, если хотите точнее ничего не остается как отправить вас на 756060, т.к. составителя тарифов надо убить, читать их на сайте не возможно Smile

или ждите понедельника, незабуду - уточню.

Еще у искры есть прямые номера, но это CDMA и жива ли эта сеть, я не уврен.

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение22 Дек, Суббота, 19:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык как жа не в туда? там вроде как раз про то, что прямых номеров больше нет и кто хочет может купить соответствующую переадресацию... ну я так понял, у меня ж никогда тамбовжсм не было, я подробно все эти заморочки не читал Smile
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение22 Дек, Суббота, 19:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy, раньше была возможность набирать 8-22-хххххх - выход из районов в центр, и всякие там 8-245-хххххх теперь так делать нельзя, о чем и новость на сайте.

Порядок набора номеров изменили на утвержденый ITU-T, убрали российскую специфику. вроде так.

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение22 Дек, Суббота, 20:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, не та сцылка, действительно... я не нахожу чето на сайте новости про то, что
Romiy писал(а):
прямых номеров больше нет и кто хочет может купить соответствующую переадресацию

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение22 Дек, Суббота, 20:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во, нашел
http://www.centertelecom.ru/ru/filialys/tambov/press/news/tariffing_change.htm

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cowax
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 385
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Дек, Суббота, 22:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, сам поользуюсь) приходите в электросвязь, подключаетесь, заказываете услугу. Стоимость её около 30 руб разово) ПОсле этого позвонить можно на 6-ти значный (вход за деньги) и на федеральный (вход. бесплатно)
ЕЩЁ на некоторых АТС есть услуга "Паралленьный вызов" при поступлении вызова на дом. телефон, параллельно звонит и мобила. ЭТА УСЛУГА СТОИТ 5 руб в месяц. т.е. можно использовать как шести значку.

www.cowax.info

_________________

Ваше право! http://pozaconu.ru/


Последний раз редактировалось: cowax (24 Дек, Понедельник, 12:33, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение22 Дек, Суббота, 23:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cowax писал(а):
Стоимость её около 30 руб разово)


Не будет ли это нескроным, если я поинтересуюсь когда вы подключали эту услугу?

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikitoska
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 17
Откуда: г. Москва, г. Тамбов, г. Рассказово....

Сообщение23 Дек, Воскресенье, 02:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если входящий вызов платный (ну то есть осуществляется переадресация на федеральный дублёр) и цена его 1.50 руб. - то нет смысла в приобретении прямого номера, а достаточно взять местную симку с федеральным номером, т.к. звонок на рос. сотовые из Москвы будет стоит 1.40 руб., что дешевле...

Всем спасибо!

P.S. - а помимо Мегафона и ТамбовГСМ никто более тарифные планы с прямым номером не предоставляет (GSM) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 09:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент,в тамбове, только у тамбов GSM есть прямые номера.
_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cowax
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 385
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Воскресенье, 10:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще у "Искра" Wink
_________________

Ваше право! http://pozaconu.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 10:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cowax, читаем через слово? ) требование было: GSM.
_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: