Если вы творческий человек ищущий реализацию, то вам сюда... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Если вы творческий человек ищущий реализацию, то вам сюда...

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение16 Апр, Понедельник, 16:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять полезли не в ту степь. разговор не по делу Sad
_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аквасоник
Гость

   





Сообщение17 Апр, Вторник, 18:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Море волнуется раз.... )
Пока тишина, а меж тем работы идут.)
Собственно нужен ещё один человек и желательно девушка. )
Вернуться к началу
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение19 Апр, Четверг, 16:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я согласна? что делать то? Laughing
_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аквасоник
Гость

   





Сообщение20 Апр, Пятница, 17:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ры>|<ик писал(а):
ну я согласна? что делать то?

ну... Для начала надо встретиться побеседовать.. кто что может, какие есть возможности и так далее, а потом уже смотреть по обстоятельствам...
Контакт свой скинь в приват или в аську сткни 1 606 1 666 7
Рыжик. )
Вернуться к началу
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение21 Апр, Суббота, 12:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аквасоник
Гость

   





Сообщение23 Апр, Понедельник, 20:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего очки надела? В кино сниматься бум?)
Вернуться к началу
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение23 Апр, Понедельник, 21:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов поучаствовать, интересен процесс, девушку (-ек) могу привлечь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение15 Май, Вторник, 11:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik писал(а):
готов поучаствовать, интересен процесс, девушку (-ек) могу привлечь

Асикью есть? И по впривлечению вопроса пока нет. Есть вопрос по сценарию.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
PUST101
Гость

   





Сообщение25 Май, Пятница, 15:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю милейший аквасоник трудится в рекламном агенстве ТК "Полис". Если мое предположение верно, то непонятно зачем ему помощь и зачем вообще все это организуется. Если для самосовеошенствования то я чего-то в жизни не понимаю. Совсем. Да и вообще зачем снимать этот "эролаЖ" (от слова лажа, простите за задорный каламбур) если потом его никто не увидит. В самодостаточность исскуства я, простите не верю. У любого, даже ТАКОГО, видеопродукта должен быть МАССОВЫЙ ЗРИТЕЛЬ. Иначе то, что уважаемый аквасоник предлагает сделать можно назвать только одним не очень хорошим термином - "духовный ананизм". И еще к слову, я не думаю что "тамбовский менталитет" чем-то отличается от воронежского или рязанского. Любой здавомыслящий человек ХОЧЕТ и ДОЛЖЕН за харошую работу получать деньги. Кроме того слово менталитет обычно употребляется по отношению к большим группам людей, например нациям. Но это так к слову. :D
Вернуться к началу
storm-tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 675
Откуда: Москва

Сообщение25 Май, Пятница, 19:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну развели тему... снимаем короткометражку, находим продюссера, он вбухивает пару $$, добавляем спецефекты и......
СУМЕРЕЧНЫЙ ДОЗОР - ИДИ В КИНООООО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение25 Май, Пятница, 22:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PUST101 писал(а):
Я так понимаю милейший аквасоник трудится в рекламном агенстве ТК "Полис". Если мое предположение верно, то непонятно зачем ему помощь и зачем вообще все это организуется. Если для самосовеошенствования то я чего-то в жизни не понимаю. Совсем. Да и вообще зачем снимать этот "эролаЖ" (от слова лажа, простите за задорный каламбур) если потом его никто не увидит. В самодостаточность исскуства я, простите не верю. У любого, даже ТАКОГО, видеопродукта должен быть МАССОВЫЙ ЗРИТЕЛЬ. Иначе то, что уважаемый аквасоник предлагает сделать можно назвать только одним не очень хорошим термином - "духовный ананизм". И еще к слову, я не думаю что "тамбовский менталитет" чем-то отличается от воронежского или рязанского. Любой здавомыслящий человек ХОЧЕТ и ДОЛЖЕН за харошую работу получать деньги. Кроме того слово менталитет обычно употребляется по отношению к большим группам людей, например нациям. Но это так к слову.

Длинная цитата, но ты нечего извеняюсь и не понял.
Жизнь рублём измерееш мил человек... Отсюда и пафос в ствоих словах.

storm-tmb писал(а):
Ну развели тему... снимаем короткометражку, находим продюссера, он вбухивает пару $$, добавляем спецефекты и......
СУМЕРЕЧНЫЙ ДОЗОР - ИДИ В КИНООООО!

Ночной Дозор уже давно стал синонимом ночному позору!
Вернуться к началу
twigs
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1193


Сообщение04 Июл, Среда, 20:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквасоник писал(а):
Есть идея снять короткометражный детский фильм


У вас есть готовый сценарий?

_________________
Общество Защиты Прав Цветных Слоников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение04 Июл, Среда, 22:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Ералша всегда была сатирическая подоплёка.
Что будем высмеивать? Где детей будем брать?
По какому ТV будем показывать?

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение04 Июл, Среда, 22:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik писал(а):
готов поучаствовать, интересен процесс, девушку (-ек) могу привлечь

баня-девки-караоке..... Shocked :D

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение22 Дек, Суббота, 20:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...ребят и что в итоге с задумкой случилось?
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: