Женская консультация №2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение02 Ноя, Среда, 12:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вроде похожа-ей лет 40 на вид, волосы темные до плеч, среднего телосложения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська)))
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 241


Сообщение03 Ноя, Четверг, 10:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка писал(а):
кто делала узи у Бочаровой, что скажите? Первое узи я так думаю самое важное, многое выявляет думаю об этом постоянно сделать у нее, так как записалась уже месяц назад или пойти платно, где гарант что там сделают лучше...

я делала у Бочаровой 2-3 недели - еще только срок был, у меня живот болел, я сразу и пришла к врачу, ну меня без очереди на узи отправили, не знаю многие не очень отзываются о том, как она делает узи, я не могу сказать по своему опыту что -то плохое, единственное она не слишком приветлива, и ничего не говорит, но когда-то она была у меня врачом по участку, вот как специалист она меня устраивала, плановое узи у меня у Моревой, через 2 недели только, про нее все хорошо говорят, и то что пол она прям сразу определяет и то, что все видит хорошо и рассказывает, не знаю, правда или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение03 Ноя, Четверг, 10:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруська)))
а мне про нее подргуа (про Мореву) плохо отозволась, ничего не сказала вообще и оч грубила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська)))
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 241


Сообщение03 Ноя, Четверг, 14:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
Ну вот, это лишний раз доказывает, что сколько людей столько и мнений, поэтому тут не угадаешь как врач отнесется именно ко мне, мне кажется от многих факторов зависит, поэтому лучше лишний раз не переживать, я не думаю что кто-то будет специально смотреть плохо, ведь они все-таки ответственны за те результаты которые дают, а вот уж то что они не приветливы или не разговорчивы - ну тут не поспоришь, лучше платные услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада С.
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 627


Сообщение03 Ноя, Четверг, 16:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне узи делала Бочарова, вроде приятная женщина и пол определила правильно.Как она и говорила родился сыночек.Ничего плохого про нее сказать не могу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жуть
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 161    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1465
Откуда: из того самого отверстия

Сообщение03 Ноя, Четверг, 21:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Морева делала. Да, она особо эмоциями не выделяется. Лишнего слова не скажет. Но смотрит тщательно. Как специалист она меня устраивает вполне.
_________________
Жизнь - прикольная штука, как ни крути.....
"Для кого-то балласт, а для кого-то сокровище" (С) (Смешарики)

cuando haces grand eleccion, escucha el ritmo de tu corazon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryGold
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 339


Сообщение03 Ноя, Четверг, 22:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь живет в частном секторе от Лермонтовской до Интернациональной(Кирова, Кронштадтская, Ленинградская и т.д.)? Интересно бы узнать к какому врачу я отношусь.... Question Question Question
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська)))
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 241


Сообщение04 Ноя, Пятница, 08:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaryGold
я не живу, но Вы можете позвонить в регистратуру ЖК - 714029, скажите адрес и вам скажут какой врач ведет участок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rewik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 166


Сообщение04 Дек, Воскресенье, 23:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наблюдалась всю беременность у Бочаровой, а так до этого я к ней ходила с 2000 года, она туда только пришла отличный специалист, узи делает хорошо (неоднократно делала я, и мама, и сестра) и пол ребенка определила верно. Отличный специалист, очень внимательная.
Старчикова УЖАС!!!!! Она вместо Елизаровой туда пришла, кошмарная тетка.
И Антонова И.В. я к ней тоже давно хожу чудесная женщина и отличный ДОКТОР!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение06 Дек, Вторник, 12:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подскажите, как лучше сделать: сначала узнать кто врач по месту жительства, или стразу договориться напрямую избегая регистратуру? А если нужный мне специалист и есть мой врач? не знаю с чего начать! Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение06 Дек, Вторник, 13:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

сначала позвоните и узнайте кто ваш врач, потом приходите берете талон к кому хотите, заходите говорите хочу к вам возьмите меня, и по ходу все решаете, видела в консультации оч многие делают именно так и не видела еще чтоб врач отказалась. кстати медведе же вроде приказ новый подписал что мы имеем право сами выбрать врача и больницу какую хотим было это 2 недели назад кажись погуглите и если что задавите законом Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение06 Дек, Вторник, 13:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
ой, спасибо!
Прочитала всю тему, сделала вывод что самые, самые - Медведева, Бочарова. так?
сейчас узнала что мой врач Демидова. Отзывов мало о ней. Пока немного в замешательстве. Confused

Добавлено спустя 1 час 10 минут 12 секунд:

нашла закон Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
вступает в силу с 1 января 2012 года Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение06 Дек, Вторник, 18:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне Бочарова на узи не понравилась, она по моемому не ведет прием...я иу Медведевой, мне нравится, Демидова молодая пришла недавно, кто как отзывается, вроде как и про всех врачей в целом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська)))
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 241


Сообщение06 Дек, Вторник, 19:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забывашка
Бочарова ведет прием, но только если не ошибаюсь то ли по четным то ли по нечетным, в общем когда у нее узи во вторую смену, раньше была по участку у Бочаровой как специалист она мне нравилась, но в общем то каждому свое, мне кажется она суровая какая-то)))
Сейчас у Демидовой на учете по беременности, мне все нравиться, с ней мне приятно общаться, она ничем не пугает все всегда объяснит, зачем анализы, лечение и т.д. ну и спрашивает сама может я что-то хочу спросить, но это опять таки для каждого свой врач.
Общаясь с тем кто ходим во вторую ЖК однозначно все хорошо отзываются о Медведевой, заведущей Татарниковой и Антоновой.
гацка
можно к вам вопрос? вы у кого следующее узи будете делать?просто помню интересовались здесь, я кстати делала у Моревой, действительно ничего не сказала и не сказала бы что приятная по общению... поэтому планирую следующее платно узи пройти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение06 Дек, Вторник, 19:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруська)))делала первое у Бочаровой, она посмотрела что там продиктовала и выключила, я офигела говорю покажите мне, она мне типа все равно ничего не поймешь, я ей все равно покажите, повернула показала все видно все как на картинке. Больше к ней не пойду ничего не сказала не объяснила, в общем как отметится к ней пришла! пойду теперь только в областную говорят там самый новый аппарат даже 3д есть, он как то с допплером называется, узи делают в ЦПС, можно у своей попросить направление если даст конечно, я в принципе лучше платно схожу говорят 600 р стоит, там про всех врачей хорошо отзываются, я хочу к Колмаковой попасть, все подруги к ней ходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська)))
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 241


Сообщение07 Дек, Среда, 09:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
Спасибо!я тоже больше к нам на узи не собираюсь, хотя меня уже снова записали прямо сразу к Моревой, тоже планирую платно, пока выбираю куда, мне советовали тоже в областную или к Назарову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niakris-Leit
Знаток "дза"


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 1714


Сообщение07 Дек, Среда, 09:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
Маруська)))
а нормально к тому что платно проходишь относятся? а то меня записали на 25 в жк, а я 3д хочуSmile говорят напротив линии есть, никто не в курсе как там?
первый раз я не знаю как зовут женщину, показать показала, но ниче не обьяснила, пришлось выпытывать, все ли нормально.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

про врачей. наблюдаюсь у Татарниковой, оч нравится и человек приятный и врач опытная. специализируется она на невынашивании, это немного откладывает отпечаток, что чуть что - в стационар.

_________________


Жизнь - игра, прими в ней участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение07 Дек, Среда, 10:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niakris-Leit
Маруська)))
я после 1 ого узи взяла бумажку с данными и в инете про каждый показатель рылась таблицы всякие нашла, и по каждому проверяла все ли так, когда у Бочаровой спросила что да как, нормально ли, она просто тупо сказала - да.
меня тоже сразу записали на 28 к Бочаровой, моя Медведева спросила куда на узи, я сказала пойду в областную, она сказала хорошо. да про назарова тоже много слышала но про Колмакову больше хочу только к нейSmile
и в ЦПС с мужем разрешают, Назаров вроде против этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niakris-Leit
Знаток "дза"


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 1714


Сообщение07 Дек, Среда, 10:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка писал(а):

и в ЦПС с мужем разрешают

в куда? Embarassed

_________________


Жизнь - игра, прими в ней участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение07 Дек, Среда, 10:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

областная больница - центр планирования семьи, 3д там есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 26, 27, 28  След.

Страница 7 из 28

 
Перейти: