Правила раздела Рэп - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Правила раздела Рэп


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Рэп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сатори
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 915
Откуда: Street Element

Сообщение24 Дек, Понедельник, 22:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Правила раздела Рэп Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

1 - Раздел создан для общения, поэтому все, что мешает общению, затрудняет общение или переводит общение в ненормальное русло — вне правил, и подлежит тотальному уничтожению.

2 - В этом разделе не любят флуд, и идиотские темы. Для флуда есть отдельная тема, флудить только там. За создание подобных тем типа "Что такое Рэп", "Как переводится Rap", "Что курят рэперы", "Rap VS Rock", "Рэп- это круто!" и т.д.- темы будут удаляться и выдаваться предупреждения! За повторное создание темы с возмущением и гоном на модератора "Почему вы удалили мою тему?!" имеем право выдать ещё одно предупреждение за несоблюдение правил. Поэтому если возникает вопрос по этому поводу, то лучше спросите в личку.

3 - В разделе не принято оскорблять друг друга, хоть мы и не исключаем конфликт и согласны, что в порыве острого спора возможно жесткое общение, тем не менее неадекватная несдержанность или жесткость общения, переходящая все границы разумного, повторяющаяся из сообщения в сообщение, будет прекращаться.

4 - Создавая тему или отправляя сообщение в раздел, вы тем самым обязуетесь соблюдать правила раздела и выражаете согласие с правилами раздела Рэп.

5 - Публичный спор с модератором по поводу его действий исключается и не подлежит обсуждению. Так же не обсуждается его модераторный статус.

6 - Если вас что-либо не устраивает в правилах, принятых здесь нормах поведения, решениях администрации, в устройстве и работе раздела — не пишите в данном разделе. Задавайте свои вопросы тут.

7 - Нарушения правил, игнорирование принятых норм поведения и решений администрации приводит к отключению от форума.

8 - Мат для выражения эмоций можно использовать в малом кол-ве (не более двух слов в посте), но как уже говорилось выше, запрещаются оскорбления.

9 - Все посты смайлами будут удаляться!

Приятного общения!


Последний раз редактировалось: Сатори (04 Янв, Пятница, 18:05, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Рэп Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: