Установка кондиционера - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Установка кондиционера

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Welvet
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Дек, Вторник, 12:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только в "Формуле климата" не заказывайте, мой вам совет... Сама там работала и могу сказать, что говенее (простите за французский) фирмы нет. Что качество кондишенов, что обслуживание........ желают лучшего!
Качество - судите: Ща работаю в фирме обслуживающейся в "формуле", все 8 кондишенов, не отработав гарантийный срок похерились, приезжали ремонтировать 5(!) раз, на шестой со скандалом поменяли на новый 2(!) кондишена. В августе поменяли, а в прошлом месяце 2 кондиционера опять не работают!!! Гоняют горячий воздух, вентилятор и тот лучше!!!
Обслуживание: Приезжает, значит бригада "братков", ну под стать директору. Жутко матерятся (дети, у кого есть, не помеха). ВОНЯЕТ потом жутко!!! Да!.. Еще они не в спецовках, а с обнаженными торсами!! Нормально, да, когда к вам домой или на фирму, в офис, приезжает нечто подобное? Хотя и это под стать дилектору, он тоже с этим не обламывается, по принципу, моя фирма. в каком виде хочу. в таком и сижу! Ну, возвращаясь к бригаде... Бродят из угла в угол, то лестницы нет- уехали, приехали через 2 часа - дрель забыли, опять уехали, через 3 часа вернулись, посмотрели, оценили фронт работы, сказали, что нынче не успеют, приедут завтра. Завтра не смогли, приехали ПОСЛЕ завтра, а до этого мы ждали их 3 дня, при том, что особливо-то заказов у них не много. Бррр.

_________________
.... Если тебе и в третьем браке бьют морду, то дело все-таки не в браке, а в морде....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: