Куплю недвижимость в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куплю недвижимость в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нина1
Гость

   





Сообщение25 Дек, Вторник, 20:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Куплю недвижимость в Тамбове Ответить с цитатой

Подскажите на что я могу рассчитывать за 1300-1500 в Тамбове в районе бугра между Океаном и Северной площадью. Хотелось бы купить хотя бы не большой дом, но варианты квартиры тоже рассмотрю.

спасибо.
Вернуться к началу
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение25 Дек, Вторник, 21:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 уп. или 2ух хрущ. Ну или часть дома (не особняк и не пол дома).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение25 Дек, Вторник, 21:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя за 1500 крайний этаж уп думаю можно будет взять.. ну и пол дома если без всех удобств...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение26 Дек, Среда, 08:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=17176
_________________
"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки" (c) Э. Бёрк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: