Мужчина без женщины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мужчина без женщины

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение28 Окт, Пятница, 05:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korbett писал(а):
Настоящего мужчину с женщинами связывает только секс. Желательно без обязательств.

вообще да. но до определённого возраста. тем более что бабы пипец какие хитрожопые. к моему соседу раз в неделю примерно приходила одна гражданка, полы помыть, пыль вытереть, потрахаться, щи сварить... замуж за него очень хотела. он сначала прикалывался, а потом подумал-подумал и женился. а тоже ведь ратовал за "чисто секс без обязательств".

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение28 Окт, Пятница, 07:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая
потому что, он узнал что женатые мужчины живут дольше, чем не женатые... опять же свой интерес Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение28 Окт, Пятница, 08:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно сможет - я же живу))))зато нервная система в полном спокойном умиротворенном состоянии Laughing
когда мужчина живет один - чем дольше, тем больше он имеет делать сам
во многом у мужчины зависит не от того - умеет или нет - а в желании это уметь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение28 Окт, Пятница, 09:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беспомощным мужчину делает женщина, беря на себя все домашние хлопоты. Я знаю одну семейную пару, так вот когда она уезжала в другой город к родителям - муж мог вполне себя прокормить, а теперь когда её поездки прекратились, он элементарно макароны себе сварить не может Wink
_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение28 Окт, Пятница, 10:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мужчинам без женщин жить хорошо, комфортно - скучно иногда, но когда они сами за себя - у них все хорошо и помощи им не надо Laughing А вообще многое определяется воспитанием этого мужчины.
_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Пятница, 17:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
Korbett писал(а):
Настоящего мужчину с женщинами связывает только секс. Желательно без обязательств.

вообще да. но до определённого возраста. тем более что бабы пипец какие хитрожопые. к моему соседу раз в неделю примерно приходила одна гражданка, полы помыть, пыль вытереть, потрахаться, щи сварить... замуж за него очень хотела. он сначала прикалывался, а потом подумал-подумал и женился. а тоже ведь ратовал за "чисто секс без обязательств".


Вы описали классический случай. Настоящий самец стал обычным женатиком. Развитие как саморазрушение...

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение29 Окт, Суббота, 00:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korbett писал(а):
Настоящий самец стал обычным женатиком.

или же обычный самец стал настоящим женатиком. не имеет значения. ни тех ни других просто не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение29 Окт, Суббота, 09:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
la Serpent писал(а):
тогда промолчу

т.е.секс-это единственная причина почему мужчина не сможет без женщины? Very Happy


это правила работают только для некоторых М... прескорбно, что остальных, которые могут прожить без секса с женщиной, но не без секса "в целом", становится всё больше и больше.... и как ни странно они это ещё и в парадах пропогандируют...

_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение14 Дек, Среда, 01:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они, по-моему вообще не прихотливы. Могут питаться одними пельменями и спать в пыли, как на мягкой перине. Главное-нервы в порядки без баб.
_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение14 Дек, Среда, 06:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
Могут питаться одними пельменями

кушать надо хорошо Wink

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Дек, Среда, 12:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне муж все время говорит, что это я без него пропаду и на третий день от голода умру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение16 Дек, Пятница, 12:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой вообще все может сам. Полжизни почти прожил или один, или по общагам. Так что мне с ним легко будет в этом плане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minni
Восточный льстец


Репутация: 558    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 3833


Сообщение16 Дек, Пятница, 12:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_ писал(а):
мой вообще все может сам

подозреваю что мой тоже, тщательно только скрывает, но иногда и у него бывают проколы, то картошку пожарит, то пол помоет Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение16 Дек, Пятница, 12:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanche-Neige
просто не хочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: