Чайлдфри - мода, болезнь или что? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чайлдфри - мода, болезнь или что?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тверичанка
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 254


Сообщение08 Дек, Четверг, 18:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна и именно от них много словесного негатива.Остаётся надеяться,что они наиграются в ЧФ и станут любящими родителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение08 Дек, Четверг, 18:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабонькииии!!!
Ваше ЧФ - это болезнь!!!
Ибо это отсутствие инстинкта размножения... Rolling Eyes

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тверичанка
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 254


Сообщение08 Дек, Четверг, 19:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда в нашей стране все больны.Инстинкт размножения предполагает,что секс нужен ради беременности, любая беременность это счастЬе и должна заканчиваться родами.А у нас мамочки одного рожают,а другого ДОБРОВОЛЬНО умерщвляют,делают аборт.Или,в лучшем случае предохраняются,т.е. не хотят размножаться.Это сложная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение08 Дек, Четверг, 19:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тверичанка, разумна мысль... Почти зауважал. Rolling Eyes
Плавно переходим на тему-"Почему бабы такие дуры" Wink

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minni
Восточный льстец


Репутация: 558    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 3833


Сообщение08 Дек, Четверг, 20:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
Плавно переходим на тему-"Почему бабы такие дуры"

сами вы .... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение08 Дек, Четверг, 20:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minni, в некотором роде могу согласится... Rolling Eyes
Хотя тему предложил - любя ВАС ВСЕХ!!!
(Сварливо)
Что-то мне не приходилось слышать, что бы "движение" ЧФ ассоциировалось с мужиками?
Rolling Eyes

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение08 Дек, Четверг, 21:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тверичанка писал(а):
И жалеть их так же глупо, как жалеть гомосексуалистов

да, их надо лупить и уничтожать

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Дек, Пятница, 12:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
minni, в некотором роде могу согласится... Rolling Eyes
Хотя тему предложил - любя ВАС ВСЕХ!!!
(Сварливо)
Что-то мне не приходилось слышать, что бы "движение" ЧФ ассоциировалось с мужиками?
Rolling Eyes

да потому что с мужика и спрос невелик, у него по свету могут куча детишек ходить, а он и знать об том не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение13 Дек, Вторник, 23:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Эх, были бы дети, как кошки: насыпал им корму, заменил содержимое лотка - и все дела. Им же, собакам, столько нужно внимания и ухода. Котенка можно взять на руки, и ничё с ним не случится. Я же боюсь, что если возьму ребенка на руки, у него обязательно сломается шея или ещё чего. Их просто тупо страшно заводить. Да и зачем они нужны? Если бы меня попросили назвать хотя бы одну причину, по которой я бы могла завести ребенка, я бы сказала: "Чтобы у моих родителей внуки были". Ну мне совершенно не хочется тратить время на то, чтобы кому-то подтирать сопли и мыть задницу. Я лучше в интернете посижу)
Но я, кстати, нифига не чайлдфри. Наверняка, когда-нибудь и детей захочу, и даже замуж. Мне даже вполне симпатичны большие семьи. Но это так со стороны. Сама себя я не представляю в роли мамаши вечно орущих и ноющих существ с интеллектом, как у насекомого (это я про грудничков).
Тем не менее я думаю, я была бы нормальной мамашей. Может быть, я не умилялась бы соплям и отрыжкам, первым шагам своего дитя. По крайней мере я могу относиться к детям, как к личностям. Ведь многие из тех, кто поносит тех же чайлдфри, эти обожающие детей тетьки и дядьки относятся к детям, как у пустому месту, когда те пытаются проявить свое Я. Но это уже другая тема.


Последний раз редактировалось: <По> (14 Дек, Среда, 14:19, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение13 Дек, Вторник, 23:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

<По>
я , кстати, тоже детей боялась. Просто не умела , как с ними нужно обращаться, так получилось , что нянчить было не кого. Но когда рождается ребенок почему-то все делается само, как-будто ты всегда это знала

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение16 Дек, Пятница, 08:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
Ну мне совершенно не хочется тратить время на то, чтобы кому-то подтирать сопли и мыть задницу. Я лучше в интернете посижу

Есть такие представители в растительности - ПУСТОЦВЕТ называются...
Вроде и красиво цветёт и не шибко воняет, а семена не оставляет... Crying or Very sad
То есть своё предназначение не выполняет и, следовательно - БЕСПОЛЕЗНЫ!!!
Могут только жрать и срать, причем, на халяву... Evil or Very Mad

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Пятница, 12:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто каждому свое время, я до рождения своего ребенка, ко всем малышам равнодушна была, думала до своего не скоро созрею...но ведь созрела же Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minni
Восточный льстец


Репутация: 558    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 3833


Сообщение16 Дек, Пятница, 13:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По>
отвлеченные рассуждения... про своих Вы так говорить не будете, молодость Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение16 Дек, Пятница, 13:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
Есть такие представители в растительности - ПУСТОЦВЕТ называются...

Вроде и красиво цветёт и не шибко воняет, а семена не оставляет...

То есть своё предназначение не выполняет и, следовательно - БЕСПОЛЕЗНЫ!!!

Могут только жрать и срать, причем, на халяву...




только срала и жрала, больше ничё не делала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minni
Восточный льстец


Репутация: 558    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 3833


Сообщение16 Дек, Пятница, 13:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сигаретки не хватает для полного сходства Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Пятница, 14:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просвятите невежду, Хто это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение16 Дек, Пятница, 14:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупская
_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение16 Дек, Пятница, 20:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда я захожу в кафе и вижу за столиком людей с детьми, то выбираю место к ним спиной. Когда я захожу в парк и вижу много людей с детьми, я выхожу из парка. Когда я захожу в метро и вижу детей на скамейке, я иду в другой конец вагона. Наверное, у психиатров есть для этого специальное слово. А я просто хочу быть свободной от присутствия детей. Потому что дети - они такие маленькие, такие мягкие, такие зайки и цветочки; они пахнут молоком (ненавижу молоко кстати) и карамелью (карамель ненавижу), хочется их схватить, прижать, обернуть платком, и бежать, бежать, через темный лес, сбивая ноги, от огней подальше, от собачьего лая, озираясь, скуля, замирая, туда, где родители не достанут. Зарывать их в мох и потом караулить, отгоняя нечисть и комаров. И твердить в помешательстве: не отдам, не отдам девочку, не отдам мальчика, зная, что не моё, что догонят, отнимут, и вилы в бок, чтоб не скалилась, чтоб не зарилась, чтоб не портила, не пугала чтоб. Не впивалась чтобы губами в лоб, не баюкала, не качала, от нежности не дичала, не доила кровавое молоко, не водила по полю далеко, где васильки и где маков цвет, и не грела чтоб, не любила, нет.

И всё время сбиваюсь на белый стих; есть специальное слово: псих. И вот, такая вся чайлдфри, ем в кафе свой картофель фри, сидя спиною к гостям с детьми, чувствуя всеми своими костьми, как дышат дети с ясными лицами, как бьются венки между ключицами. Вот они, фрукты чужой любви, - ходят, двигаются, говорят, так и должно быть, так и должно. Только в моей любви, как в домино: пусто-пусто семь раз подряд. Женщины с бедрами чуть пошире милым моим сыновей рожают, а я привыкла, что я чужая, но иногда меня накрывает: хочется тупо мочить в сортире женщин с бедрами чуть пошире. Хватать детей, завернув в платок, бежать через город и через лес, стыда не ведая, страха без, и огрызаться седой волчицей, когда с дрекольем, когда с милицией. И это глупо, и это дико - видеть, как горе мое многолико, оно толпится, оно хохочет, оно повсюду меня не хочет. Я б стала спокойной, как Лао-Цзы, но меня перманентно ебут отцы, ебут, а потом уезжают к детям ну и еще к матерям вот этим. И я говорю себе: не ори, ты не такая, ты чайлдфри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение17 Дек, Суббота, 13:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вовочка_71 писал(а):
Что-то мне не приходилось слышать, что бы "движение" ЧФ ассоциировалось с мужиками?

кстати, чайлдфри не только тетки, но и мужики тоже
у меня лично чайлдфри ассоциируется с молодыми парами, решившими не заводить детей

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение17 Дек, Суббота, 14:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
только срала и жрала, больше ничё не делала

Вот с ЭТИМ Вашим утверждением - я ПОЛНОСТЬЮ согласен!!!

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: