Хабарова и беременность - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хабарова и беременность

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ku100
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 80


Сообщение02 Сен, Пятница, 21:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3м моим знакомым "бесплодным пожизненно" помогла Хабарова. Причем две семьи лечились и проходили обследование совместно и муж и жена. Последняя пара лечилась у нее 3 года. Малышке сейчас 8месяцев. Сама к ей хожу10 лет. Кстати познакомились мы с ней, когда я училась в колледже, а она работала в цетре планирования семьи. Мы к ней с девченками в центр ходили, она так же нормально смотрела, подбирала таблетки контрацептивы, и отношение , что было в центре бесплатно и в ее клинике платно нисколько не отличалось. Моя мама -лаборант, очень дотошная в плане анализов, долгое время цеплялась, что я все время хожу к Хабаровой, ношу деньги, а раз приперло сама к ней пошла. Знаю, что устроила ей экзамен по анализу мазка, и та его сдала на 5+, говорит что она знает даже то, что ей в принципе не надо было знать.Не подумайте что я ее рекламирую, просто говорю как есть. После неудачной бер-ти, следующую наблюдалась у нее до 20 нед. потом она меня отправила в жк. 8лет назад родила дочку, сейчас еще и сына ,ему 3мес.))))))) Эрозию тоже прижигала у нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение21 Сен, Среда, 20:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случайно наткнулась, может кому пригодится Rolling Eyes
http://doctorhabarova.ru

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаБоня
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 161


Сообщение06 Дек, Вторник, 09:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, какие у меня будут результаты после лечению у Хабаровой, но одно могу сказать - за 4 года лечения бесплодия (у нас иммунологическое бесплодие) я прошла наверное всех лучших гин-в г.Тамбова. Хабарова первая, которая предложила мне сделать мне тест на совместимость!!! Такое ощущение, что наши врачи не знают о существовании такого!!! Она вселила в меня надежду, которую я уже давно потеряла Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада С.
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 627


Сообщение17 Дек, Суббота, 16:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хабарова-очень хороший специалист, приятная женщина. Мне она помогла. Теперь вот у меня растет сынишка.Какие бы вопросы не возникали, всегда ответит, посоветует к кому обратиться. Приятно , что в Тамбове есть такие специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byser
Титулярный советник


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 59


Сообщение17 Дек, Суббота, 22:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, женщина, может, она и приятная... Только вы к ней не сексом заниматься ходите!!!! Я знаю кучу людей, которые тоже так отзывались, но жили без радости и детей... Извините...
А потом "внезапно" наступала беременность и незнание, что с этим делать.
Верьте в себя и в случай. "Красный" диплом физмата дает мне право говорить так. СЛУЧАЙ РЕШАЕТ ВСЁ!!!! А так же трое собственных детей и дети друзей, которые "лечились" у великих специалистов, платили бешенные "бабки", а о своей беременности узнавали после 15-20 недель этой самой беременности. Одна, вот, родила на днях замечательную девочку в почти 40 лет!!!! И при этом уже собирала документы на усыновление ребёнка из детдома!!!!!!!
Женщины! Верьте в себя и своих мужчин!!! УДАЧИ ВСЕМ ВАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение17 Дек, Суббота, 23:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

byser писал(а):
Ребята, женщина, может, она и приятная... Только вы к ней не сексом заниматься ходите!!!! Я знаю кучу людей, которые тоже так отзывались, но жили без радости и детей... Извините...

Спасибо конечно, за теплые слова! Но вы знаете вопрос как то не в этом. К врачу обращаются, когда уже есть подозрения на проблему или она уже есть. Тем более Хабарова отличный специалист своего дела, очень деликатно и тонко подходит к проблеме бесплодия по сравнению с другими ее коллегами. У нее и ее клиники есть свои минусы, но сейчас я не об этом. Я считаю такие советы немного бестактными, по отношению к пациентам, у которых есть ПРОБЛЕМЫ и они очень стараются их решить с помощью Хабаровой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byser
Титулярный советник


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 59


Сообщение18 Дек, Воскресенье, 20:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена
Я полностью с Вами согласен. И мне вовсе не хотелось сказать что-то плохое об этом замечательном враче. Я имел ввиду, что не надо смотреть на одного специалиста, как на панацею. Лечитесь, старайтесь, верьте. И всё будет хорошо. Здоровья вам всем, милые женщины!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: