Девушка-учитель - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девушка-учитель

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение20 Дек, Вторник, 12:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя с другой стороны... я выбирала-выбирала и сирано пошла на работу где оплата больше. патамушта хоть и есть возможность не работать, но уж если работать, то за деньги. а мне все равно все быстро надоедает. и уж если тратить свою жизнь на работу, то пусть за это платят - чтобы мне были видны мои бенефиты!)))
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasyaIv
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 382
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Дек, Вторник, 12:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
получаем бездарных врачей, неэффективных экономистов

я вот 5 лет проучилась, а так и не поняла, чем я должна заниматься, если честно. И диплом у меня хороший, и училась я сама, а все равно не знаю, что у меня за профессия. Наверное, мне это просто неинтересно.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Oluma писал(а):
а мне все равно все быстро надоедает.

Можно менять работу постоянно))) Полгода там, полгода здесь.

_________________
Эксклюзивные вязаные вещи на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение20 Дек, Вторник, 12:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экономика - это лженаука!!! Evil or Very Mad
_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение20 Дек, Вторник, 12:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasyaIv писал(а):
Можно менять работу постоянно))) Полгода там, полгода здесь

при этом желательно не показывать трудовую книжку работодателю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение20 Дек, Вторник, 12:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasyaIv писал(а):
Можно менять работу постоянно))) Полгода там, полгода здесь.

как работорговец, с полным правом могу заметить, что такие скакания к лицу йуным отрокам и отроковицам (ну или юношам и юницам) 17-19 лет отроду - типа ищет себя. после 22-23 неприлично иметь поскакушечное резюме, бо никто не будет воспринимать всерьез и платить денеххх. а за хлеб работать - удовольствие ниже среднего. лучше уж вообще не работать)

Добавлено спустя 29 секунд:

linar
))) а ведь психотипы совсем разные)))

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasyaIv
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 382
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Дек, Вторник, 12:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
да, в этом загвоздка. Можно неофициально работать. Тогда проблема с пенсией Sad

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Oluma
по мне, так 22 самый возраст для поисков. Мне 22, но у меня еще и работы-то не было можно считать.

_________________
Эксклюзивные вязаные вещи на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение20 Дек, Вторник, 12:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasyaIv
http://www.tsutmb.ru/change.php?RAZDEL=academics-1800 тут вся информация о втором высшем. Но я бы на вашем месте рассмотрела вариант зацепиться на одной из кафедр в качестве молодого преподавателя- это в последствии, а сначала лаборант, методист, инженер, параллельно поступить в аспирантуру(если уже будете сотрудником, то возможен бесплатный вариант в качестве соискателя), защищаетесь и работаете. За время учебы в аспирантуре вам будут давать вести занятия. вот как раз посмотрите, ваше оно или нет. Удачи!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

маленькая ремарка! такая система работает в ТГУ, про ваш вуз ничего не знаю. И кстати, Диссертационный совет в ТГУ свой, а после марта 2012 г. будет перерегистрация и вводятся 2 новые специальности. Так что выбор есть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: