модератор Jet и предложения по улучшению раздела - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

модератор Jet и предложения по улучшению раздела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leo_
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -136    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 161


Сообщение12 Мар, Пятница, 12:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да

перестать бегать между ветками как цербер, всех банить, закрывать темы

_________________
www.tamauto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение12 Мар, Пятница, 12:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на то, что я сам модератор другой ветки, я отчасти согласен с Leo_
Да, выдавать предупреждения за систематический оффтоп и флейм необходимо. Да, закрывать темы о старых вечеринках или закрывшихся заведениях нужно. Но вот как ты, Владимир, закрываешь тему, которую кто-то решил оживить и которая ещё актуальна, и пишешь при этом "не надо трогать трупы", это, имхо, слишком. Не в обиду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение12 Мар, Пятница, 13:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я переживаю по поводу того, что в эту тему прибежит Ксюня, которая, собственно, и начала те темы, в которых я отписал про трупы. и начнётся опять страшный флейм и оффтоп повсеместный, который невозможно будет контролировать.

вот и всё. предложения, Leo_, прошу конкретнее делать.

"так как ты делаешь - нельзя. а как надо делать - я сам не знаю". (сейчас выглядит именно так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo_
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -136    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 161


Сообщение12 Мар, Пятница, 13:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда приходишь к зубному, ты его не учишь как нужно работать, но высказывать что тебя что-то не устраивает ты имеешь полное право, поэтому не перетыкивай, ты модератор, я пользователь, и в твоих интересах придумать как делать по-другому а не в моих

если тебя интересует конкретнее, то могу привести пример, ты банишь за одно безобидное и практически нематное слово на 10 постов, но оставляешь как есть сидякинский цирк в который он превратил тему, а ну да, чуть не забыл, ты догадался закрыть ее несколько раз, чем конечно же не спас положение. а если тебя интересует конкретно что нужно было сделать, то думай сам, ты взялся за модерирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxlevel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 145


Сообщение12 Мар, Пятница, 14:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo_, неловкая попытка манипулирования Джетом. А по поводу "цирка" скажу следующее - это не просто цирк, а балаган. Особенно после вашего с тимбалендом появления.
Jet, не переживай по поводу Ксюни. Задумайся сам, разве можно удержать ДЖ в каких-то рамках? нет, если это настоящий ДЖ. Ты хочешь заставить всех ходить строем без оффтопа, флейма, троллинга и прочих сладких штук. Разве получится удержать настоящего клаббера или тусовщика в рамках приглаженного строя? Нет, пожалуй. Ни одна тема ни стоит и выеденного яйца, если не пересекается с тем, что не в теме. Суди сам - Пике, открылось, закрылось, снова откроется. Вот и всё. Ах, да , кто-то приехал. Отработал. И чо? Малолетки? И чо? И чо?

Балаган, который я развёл в теме Блицкрига, показал, что только гадкий срач, моськин лай на слона, боты и трупы вызывают интерес. В Блицкриге я не ставил задачу собрать две тыщи человек. Вложения в рекламу (как всегда) были минимальны. СрачЪ сделал своё дело. Все повелись. И еще поведутся. Если надо будет, не правда ли Лео?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Да, Джет, если не можешь что-либо контролировать, либо уйди, либо стань во главе. Тебе что нравится больше?

_________________
Искренне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение12 Мар, Пятница, 14:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как у них там говорят? "я просто делаю свою работу" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mystery
Разговариваю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 34


Сообщение17 Мар, Среда, 19:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джет,почему же вы такой красивый разговор ночной удалили? а в теме Apple DJ Cafe мЧ матом ругаеться среди белого дня,вы ему ничего за это? дискриминация !!!! Razz
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другой грех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение18 Мар, Четверг, 00:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как только я добираюсь до домашнего компа, я просматриваю темы, и за замеченные мной нарушения раздаю должное. иногда у меня просто не хватает времени добраться до форума в течение всего дня. так что оперативность страдает порой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mystery
Разговариваю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 34


Сообщение18 Мар, Четверг, 00:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один из вопросов был проигнорирован...)))
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другой грех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение18 Мар, Четверг, 11:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mystery писал(а):
один из вопросов был проигнорирован...)))


если речь идёт про "ночную беседу", я её убрал, поскольку там был оффтоп и флейм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение21 Дек, Среда, 13:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваулодя, Ваулодя, забыл ты нас совсем. Хоть бы тему про фантомную школу DJ в Атлантиде закрыл. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: