Эхо! Я всё понимаю, но... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эхо! Я всё понимаю, но...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение13 Июл, Понедельник, 22:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну точняк Хаммурапи - это Пересадько Laughing
И даже в нике имперские замашки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение14 Июл, Вторник, 00:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Хаммурапи писал(а):
Конечно Николай вы можете задать свой профессиональный вопрос, при всех)
Кто-нибудь непременно ответит, ВВП обещал по возможности)


1. Программа радиостанции "Эхо Москвы" прерывается местными "врезками" на середине программы. Очень обламывает. Последующая реклама вызывает очень противоречивые чувства.. т.е. некиое ООО "Магазин" ничего кроме раздражения (оборвали Сванидзе на полуслове) ничего не вызывает.. А смысл рекламы повышения продаж вроде...) так вот вопрос:Зачем так делать?

2. Программа на радио.. Включили Нойз МС, потом RHCP.. Там трёп какой-то непонятный... звук плохой.. Звук, проще говоря "пердит" (это жаргон такой профессиональный) Так вот вопрос: Зачем? О чём эта передача была? я не понял. Внимательно слушал целый час и не понял...

3. Вот весе эти муз. группы.. которые обсуждают очень уважаемые мной люди. В. Полозов и В. Коняхин.. Или в Тамбове нет ни одного музыканта, который поподал бы по струнам? Вопрос: зачем? Для кого это? Что бы волосатый мальчик, играющий в рок-музыканта, мог порадовать маму своей физией в телевизоре?

Т.е. вопрос у меня один ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лирра
Разговариваю


Репутация: -36    

Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 34


Сообщение14 Июл, Вторник, 06:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никoлай П
+1000
Ой не все чудеса описал Никoлай П на Тамбовскай ЭйХе Масквы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уважаемый Хаммурапи
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 39


Сообщение14 Июл, Вторник, 10:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие вопросы

Врезка рекламы и авторского на Эхо Москвы.
Мы используем автоматизированную систему вещания, но увы на Эхо отсутствуют сигналы DTMF. Основная масса врезок происходит по идентификации одной из 15 звуковых отбивок Эха. Сегодня этот процесс хорошо настроен. Есть особенность в программной политике нашего партнера, когда во время прямых эфиров они «забывают» иногда о рекламном окне. В любом случае, если не трудно сообщайте время, когда на ваш взгляд был не корректный влет рекламного блока. Все случаи разбираются, уверяю вас.

Звук и смысл ночной программы «Добрый Ночер»?
Относительно качества звука, вещание велось не из студии, параметры передачи были 160kBits 44kHz. Проверим еще раз в эту пятницу, пока было лишь 3 эфира.
Относительно «Я не понял», «зачем это все». этот профессиональный вопрос не к нам.

Премьера, Музыканты, Полозов.
Почему музыканты не все играют музыкально и кому это надо?
Музыканты есть, они играют, надо мне. Есть вопросы к ведению программы, но это дело вкуса.

P.S. Мы занимаемся тем, что нам нравится и интересно. Делаем новые вещи, что-то из этого остается, что-то сезонный проект. Технические вопросы сегодня решаются увы.... значительно легче творческих.

С уважением
Владимир Пересадько

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

A-link-A писал(а):
Ну точняк Хаммурапи - это Пересадько Laughing
И даже в нике имперские замашки Laughing

Ну не совсем так) Версия корпоративная, под ником может быть до 3 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение14 Июл, Вторник, 10:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Хаммурапи писал(а):
В любом случае, если не трудно сообщайте время, когда на ваш взгляд был не корректный влет рекламного блока


Был в Тамбове с 1 по 9 июля. ВСЕ блоки, что я слышал

Уважаемый Хаммурапи писал(а):
Относительно качества звука, вещание велось не из студии, параметры передачи были 160kBits 44kHz


Вообще странная отмазка) А почем бы программу не вести из студии? Мол, извините, что плохо было слышно, мы из чулана вещали, а там вёдра мешают и швабры, войдите в положение? Так что ли?))) Можно ещё ведро на голову одеть и обосновать это плохой дикцией ведущего)))

Уважаемый Хаммурапи писал(а):
Мы занимаемся тем, что нам нравится и интересно


А вы у зрителей не спрашивали что бы они сами хотели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Уважаемый Хаммурапи
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 39


Сообщение14 Июл, Вторник, 11:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Тамбове с 1 по 9 июля. ВСЕ блоки, что я слышал

Маловероятно


Вообще странная отмазка) А почем бы программу не вести из студии? Мол, извините, что плохо было слышно, мы из чулана вещали, а там вёдра мешают и швабры, войдите в положение? Так что ли?))) Можно ещё ведро на голову одеть и обосновать это плохой дикцией ведущего)))

Никаких отмазок, смените приемник. Звук 11 числа был чудесный. Почему не в студии? Это совместный проект Эха Москвы и artchat.ru, в этом особенность проекта.

Уважаемый Хаммурапи писал(а):
Мы занимаемся тем, что нам нравится и интересно


А вы у зрителей не спрашивали что бы они сами хотели?[/quote]
Нет) И не знаем таких примеров, но уверены они смотрят то, что хотят)

Добавлено спустя 1 час 9 минут 7 секунд:

Впрочем, если слушателям не очень трудно, обратите внимание на выход рекламы. Реклама на Эхе идет в щадящем режиме / на 33 минуте каждого часа/. Если будут "чудеса" вне плана, пишите время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1803
Откуда: из 80х

Сообщение19 Окт, Среда, 04:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Фигасе, тут сам Пересадько отписывает Laughing
Совершенно случайно наткнулся на эту тему.
Ну чтож. Авось увидит, мож отпишет.

Уберите с пятницы вашу бойду.
Пущай передача Ильинского не настолько хороша, как могла бы быть, но все же ее приятно слушать в отличии от вашей местной самодеятельности.
Только начинается эфир из Москвы и тут же ее обрубает Тамбовский эфир Доброго Ночера.
Интересно. Венедиктов то в курсе, что вы ему перебиваете все?)
Я ради интереса послушал пару-тройку эфиров этого бреда, поскольку ничего не оставалось как ждать. Вдруг Москву вернут. Мне тоже интересно кому это надо?
Всю передачу ведущий смолит как паровоз, причем это четко слышно. Звуки затяжек, зажигалки и т.д. Рассказывает какие-то куски из своей биографии, читает стихи. Кому это надо? Про музыку тоже пару слов хотел сказать.
Закроем глаза на то, что там постоянно только русская музыка. Да и иной раз 1 исполнитель играет через трек. Неужто сложно было прослушать эти треки перед тем как в эфир пускать? Там же цифрового брака до фени. Не один раз слышал такое. Напоминает Лировские мп3 диски.
Если так хочется поднять радио свое, нашли б людей лучше б нормальных, которые в музыке шарят хоть.

P.S: никогда в Тамбове не было и не будет нормальных музыкантов.
Исключение Симфонический Оркестр.

_________________
Under a pale grey sky
We shall arise...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnToNChE
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -16    

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 739
Откуда: Тмб

Сообщение19 Окт, Среда, 08:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre
это плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Окт, Среда, 09:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Венедиктов то в курсе, что вы ему перебиваете все?

В курсе.... Я ему писал несколько раз...

Сам, если дома, то включаю со спутника трансляцию из Москвы, чтобы не слышать этого Тамбовского ужаса...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение19 Окт, Среда, 10:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Мне тоже интересно кому это надо?

Зря - иногда интересные эфиры бывают, специально вообще не слушаю, иногда когда по ночам до дома еду, один раз как то уже в гараже минут 10 стоял, - дослушивал... Very Happy Very Happy Very Happy
А эхо ваше любимое - тоже не фонтан бывает, и очень часто... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domna
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 88


Сообщение19 Окт, Среда, 10:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте по интернету и все будет нормально, хотя в то время, что бывает тамбов в мск тож не айс поэтому время им и отдают (наивно думать, что они когда хотят тогда себя и ставят, там помоему они даже обязаны, что то ставить именно с это время). хотя конечно необходимо поднимать качество местных передач и хотя бы убрать тупые аплодисменты
_alecsandr_ писал(а):
Зря - иногда интересные эфиры бывают,

да, но очень, очень редко и много повторов, даже что то нормальное жутко надоедает

_________________
Орел не ловит мух..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Окт, Среда, 10:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Domna писал(а):
хотя в то время, что бывает тамбов в мск тож не айс поэтому время им и отдают (наивно думать, что они когда хотят тогда себя и ставят, там помоему они даже обязаны, что то ставить именно с это время).

Почитай первое сообщение в теме....
В том-то и дело, что рубят нормальные передачи, а "Дневной обход" и "Во саду ли в огороде" выходят полностью...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1803
Откуда: из 80х

Сообщение19 Окт, Среда, 17:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Domna писал(а):
слушайте по интернету и все будет нормально


Ну начнем с того, что я слушаю конкретные передачи в конкретное время, а не гоняю его целый день. И к сожалению там где приходится это дело слушать, интернета нету. Поэтому по старинке используем приемник.

_________________
Under a pale grey sky
We shall arise...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Маузер
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -31    

Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 32


Сообщение26 Окт, Среда, 21:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на работе всегда слушаю Йеху) Принципиально я не против местных врезок, особенно на месте "во саду ли в огороде" и мощнейших рекламных блоков. Главное, чтоб не трогали все остальное. Ну и с качеством эфира надо уже что-то делать. Все-таки подача новостей на Йеху должна быть несколько иной, именно за нее люди и слушают эту станцию. Не надо крутить одни и те же записи свыше 9000 раз подряд. Г-н Пересадько не должен перебивать соведущую, хоть она и девушка, ей надо иногда дать договорить до конца) Качество звука....

Да, и передайте Полозову чтобы не бросался под машины, дядя-то взрослый, а поведение того....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arthangel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 179


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 03:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в дикторы пошел, пусть меня научат!...На Эхо Мацы работать престижно, но как то диссонанс слишком разительный. И новости такие, что пытаешься понять, для кого - понимаешь, что для себя любимых, лишь бы контент нагнать, не дай Бог , задеть местных небожителей (крестных отцов?) и дать материал с собственной точкой зрения. Где же "Тамбовская Фингельгауер" или "Латынина с Ганапольским"? Нету. Есть Володя Головашин, несомненно талантливый и совсем не пафосный журналист, есть г-н Пересадько, с совсем небольшой самооценкой (извините сударь, но способ подачи информации неприятен лично мне и многим другим слушателям). Может быть немного измениться, может играющий состав сменить? Но нет, увы, несменяемость власти - несменяемость и оракулов. А так вот, по-наивному хочется позитивных изменений в лучшую сторону, ведь не очень это трудно, делать своё дело хорошо.

З.Ы. Без пиара, крик Души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение31 Окт, Понедельник, 10:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smak202
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 106


Сообщение08 Дек, Четверг, 22:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 7-и до 8-и утра хотелось бы слушать Эхо в полном объеме,без местных врезок.но,к сожалению,нас такой возможности лишают!мое мнение-это не есть хорошо!в FM и так послушать нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Дек, Четверг, 00:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перенесите пж с РЕН ТВ в 12.30 местное что-то там немыслимое типа тв версии радиопедерачи на другое время, в обед иногда получалось домой заскочить и новости на РЕН были очень кстати, а это ... ни слушать ни смотреть невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение22 Дек, Четверг, 05:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
новости на РЕН были очень кстати, а это ... ни слушать ни смотреть невозможно

Согласен. Я выхожу из этого положения тем, что смотрю этот выпуск новостей 24 он-лайн в Интернете. А то позорище, которое "Олимп" выдаёт "на гора" слушать, а тем более смотреть действительно не возможно. Но их, я думаю, подобными просьбами не проймёшь. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение22 Дек, Четверг, 10:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva
нечего вообще новост исмотреть! от них настроение портится))
и вообще от всего нашего тв..

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Страница 11 из 13

 
Перейти: