Новогодняя елка с доставкой и деревянным основанием - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новогодняя елка с доставкой и деревянным основанием

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tRiNity
Восточный льстец


Репутация: 351    

Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 11:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile когда же и наша елочка будет нас радовать? Мы заказывали на 27-30. Уже прям заждались Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюраша
Адепт


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 418


Сообщение28 Дек, Среда, 11:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас читаю негативные отзывы и не могу не отписаться.Нам елку привезли 24.Стоит прекрасно и сегодня очень пушистая красивая.Про елочные базары хочу сказать,что по ним во-первых пройтись надо,а во-вторых я заглядывала на самый ближайший к моему дому - кошмар! Полусухие желтые ветки.Таскаться по всему городу в поисках елки не очень-то хочется. А Андрею хочется сказать только спасибо!! Избавил от хлопот по поискам и установке(основание очень прочное,елка ровно стоит).И не надо перед Новым Годом портить друг другу настроение.Всех с наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл.
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 894


Сообщение28 Дек, Среда, 12:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я вот добавлю ложку дегтя в бочку меда. Елочка пушистая,не спорю. Но вообще не пахнет!!! Маме мы купили на рынке, обычную елочку, так такой душистый аромат ели стоит!!!! У нас,чего я только не делала, поставили в ведро с влажным песком, увлажняю саму елочку, но все бесполезно!!!!уже думаю, купить веточки другой елочки, и привязать к этой. Почему так? Она была давно срублена и уже усохла? Не выбрасывать же теперь Crying or Very sad
_________________
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение28 Дек, Среда, 13:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Юл. писал(а):
аромат ели стоит

сосна пахнет елью Laughing

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл.
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 894


Сообщение28 Дек, Среда, 14:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
сосна пахнет елью Laughing

Обобщим, скажем, аромат хвои)))) а уж елочной,сосновой..не будем вдаваться в подробности Smile

_________________
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение28 Дек, Среда, 15:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл. писал(а):
Елочка пушистая,не спорю. Но вообще не пахнет!!!


у нас аналогично, запаха нет совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение28 Дек, Среда, 15:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на стволу иголок не осталось практически и смолы не видно, обычно пока таскаешь все руки заляпаешь, а тут ствол чистый сухой.... давно срублены кароч. надеюсь до рождества достоит. за сервис 5 баллов, но за качество над чет думать чтобы посвежее все таки привозить. вернуть мы уже не сможем. пока была замороженная была обпилена и установлена. потом мы ждали когда оттает и наполнит комнату ароматом сосны. не дождались
_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerikss
Исписал 500 страниц


Репутация: 152    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 794


Сообщение28 Дек, Среда, 20:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня "кинули". Приняли заказ на 27-28 на семь часов вечера, обещали позвонить и тишина...
_________________
Мои торты http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3131928#3131928
Открытки, украшения для волос ручной работы http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6036543#6036543
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tRiNity
Восточный льстец


Репутация: 351    

Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 20:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээх нам привозили, а елочки оказались короткими(( жалко что не получилось взять у вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение28 Дек, Среда, 21:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел выбрать из бОльшего количества, а про скидку заодно спросил.Не захотели продавать, ну и чтож... Ваше дело, сегодня за 500 руб купил зеленую и пушистую.Два метра высотой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aveo68
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 949
Откуда: От туда

Сообщение28 Дек, Среда, 22:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнения разделились я смотрю. Жди комментариев господа Laughing
_________________
Монтаж пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159724
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ник
Адепт


Репутация: 136    

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 305
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Дек, Четверг, 10:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закончились(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий риэлтр
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 160


Сообщение29 Дек, Четверг, 21:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Благодарим всех участвующих в проекте.
Успехов и позитива в наступающем году.
С наступающими!

С Уважением Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

 
Перейти: