Женская консультация - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 11:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tinka
Я хожу к Поповой , очень нравится. С первым ребёнком у неё стояла и сейчас тоже к ней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение28 Дек, Среда, 13:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tinka
Я когда думала куда пойти встать на учет, мне знакомая посоветовала в 3 конс. Агапову - она молодая, может опыта мало, но она не напрягает и не запугивает. А так эту темку с начала почитайте, я много интересного узнала

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinka
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 289


Сообщение28 Дек, Среда, 13:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NutA
Да, хочется,чтобы не пугала слишком, а то я и так впечатлительная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 14:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идите к Кучеренке, если возьмет. врач опятная, ведет спецприем. Подстраховывается, но отказные никто не отменял) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение28 Дек, Среда, 16:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city
А мне интересно как врачи относятся к тому, что пишут отказные??? А то я не любитель больниц в принципе и не разу там слава богу не была, но беременность это другое-тем более в первый раз Rolling Eyes

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinka
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 289


Сообщение29 Дек, Четверг, 08:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда врачи перестраховываются, поэтому и предлагают лечь в больницу. У меня знакомая 2 раза отказную подписывала и ничего. Если хорошо себя чувствуешь, то какой смысл лежать в больнице только микробов собирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение29 Дек, Четверг, 11:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в третьей ЖК Рябцова понравилась, я у нее стояла со вторым. Не запугивает, назначения по существу, спокойная и доброжелательная. Чрезмерной заботы не проявляет, но и без внимения не оставит. Только манера общения у нее несколько отстраненная, чтоли, свеобразная... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Дек, Четверг, 12:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с первым я сама подстраховывалась и работа на ногах, поэтому всегда соглашалась кроме 1 раза, а со вторым уже писала отказы, нафиг лишний раз колотся? сейчас типа на дневном лежу, точнее договорилась с врачем , что буду приходить только на анализы чтобы с работы не уходить.
Кстати до сколько недель принимают на дневной???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська)))
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 241


Сообщение29 Дек, Четверг, 13:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city
мне кажется говорили что до 26 недели, потом только в роддом, но могу ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulianacats
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Янв, Пятница, 00:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city писал(а):
идите к Кучеренке, если возьмет. врач опятная, ведет спецприем. Подстраховывается, но отказные никто не отменял) Wink

я стояла на учете не у Кучеренко, но чтобы меня положить в больницу ее вызывали, чтобы так сказать прочистить мне мозги)))) вроде как стажа работы более 30 лет. Довела до слез только, наговорила кучу гадостей, типа в пуповине обматается... не умный родится и тому подобное, НЕ ЗНАЯ МОЮ ИСТОРИЮ БЕРЕМЕННОСТИ!!!. Осадок ужасный после нее.

_________________
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК В ТАМБОВЕ "МРАМУР"
www.cats68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
virus68reg
Титулярный советник


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 71


Сообщение09 Янв, Понедельник, 21:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Девочки подскажите в 4-й поликлинике к кому лучше встать на учет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LunarAnn
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1096


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 16:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=- писал(а):
знакомая посоветовала в 3 конс. Агапову

Мне она очень понравилась. Я у нее беременность вела, хотя по участку к Дубининой. Сама к ней просилась, она у меня с "доктором Варей" из интернов ассоциируется. Кстати, она теперь не Агапова - замуж вышла недавно))) И Попова хорошая, они друг друга в отпуска и больничные заменяют, так что я и к Поповой несколько раз попадала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1731    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 21:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как у Алабушкиной теперь фамилия?
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение03 Фев, Пятница, 07:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в 4-й ЖК ужасные гинекологи. Елисеева ничего не понимает в беременности, кроме слова гестоз. Она таких диагнозов понапишет чтобы свою попу очистить и снять ответственность. Она была заведщей, ноя её убрали. Дура дурой.
_________________
Прощай своих врагов, но не забывай их имена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulianacats
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Четверг, 10:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfuba-77 писал(а):
Подскажите как у Алабушкиной теперь фамилия?

Молчанова

_________________
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК В ТАМБОВЕ "МРАМУР"
www.cats68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bubu
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 139


Сообщение09 Фев, Четверг, 10:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, кто наблюдался у Молчановой, какие впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение09 Фев, Четверг, 11:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bubu писал(а):
девочки, кто наблюдался у Молчановой, какие впечатления?

через поиск посмотрите, было много отзывов о ней. Я, например, даже от нее отказалась во время беременности.
В 2 словах: показалась мне высокомерной и постоянно на больничном или в отпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bubu
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 139


Сообщение09 Фев, Четверг, 11:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянаl
Спасибо! даа, нашла отзывы, такие противоречивые, не знаю, что и думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение09 Фев, Четверг, 13:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, при моем отрицательном к ней отношении, она ,конечно, профессионал. опытный гинеколог, в прошлом зав.жен.консультацией.
мне ее в свое время посоветовала Соломатина.
просто я с ней "душой не спелась", а мне нужен был именно такой доктор во время беременности, чтобы мне все на пальцах поясняла и разжевывала. молчанова не такая. да и что то серьезное со здоровьем, на больничных подолгу и часто она. так что если не пугает, чтобы она вас каждый раз заново видела и узнавала по карте, то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Фев, Вторник, 18:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав все отзывы о 3-ей жк, решила написать свой.Сегодня утром не смогла записаться к врачу, пришлось обратиться к заведующей.С ее помощью меня записали, но ужас весь в том, что мне пришлось сидеть в большой очереди, а по ее словам: у врачей особой работы нет, приходите вас примут.Короче я пришла к выводу, что это за такой руководитель, который не знает о работе своих врачей, ведь оказывается они принимают по несколько участков, поэтому очень тяжело записаться на прием.Очень бы хотелось, чтобы руководитель отрегулировал работу врачей.Помню раньше такого никогда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 63, 64, 65  След.

Страница 57 из 65

 
Перейти: