Кто поможет с очередью на Гранту? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто поможет с очередью на Гранту?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
халявщик
Восточный льстец


Репутация: 393    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3377


Сообщение28 Дек, Среда, 12:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

vs145 писал(а):
За пробег в 20000 у меня только перегорела лампочка один раз.



По поводу пробега в 60000 выше.

Я на логане стал ездить гораздо больше. У меня перестала болеть спина, я спокойно ездил в Москву, что на прешней машине было невозможно.

На какой машине болела спина и предыдущая машина была новой? Спросите у таксёров сколько они пробежали на этой калине и какой пробег.
Very Happy
350 тыс пробега не хочешь ? Из поломок отгнивший контакт фишки включения задней практически самая серьёзная.
vs145 писал(а):


Покупка Калины - это покупка в рассрочку, доберёте до цены логана запчастями, а остальное - здоровьем.

Извини , но как раз годика через 4 или тысяч 100 пробега начнёте потихоньку сравнивать. А пока это не показатель. 2115 за 70 тыс ни одной поломки у друга и что ? Всем Логан покупать и менять лампочки?А если целевой форум открыть ,то в Сандеро и садиться страшно. Что такое логан ? Раскрученный бренд .
Ребята ,заз отъезжал без замены лампочек по 60 тысяч легко. О чём вы говорите. .. Новая машина или из хороших рук с маленьким пробегом это -Машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 19:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен от качества сборки очень многое зависит. Но почему то наш автопром ходовку надо подтягивать с завода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex3
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 676
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 19:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs145 писал(а):
Буду краток. Хотел купить калину. Умные люди отговорили, за что я им безмерно благодарен. Иногда езжу в такси на калинах и понимаю, что калина - г..но. Если бы мне сейчас потребовалось что то купить за 300 000руб, я либо набрал бы ещё 50 и взял бы нового пустого логана, либо бу логана.

За пробег в 20000 у меня только перегорела лампочка один раз.

По поводу пробега в 60000 выше.
Я на логане стал ездить гораздо больше. У меня перестала болеть спина, я спокойно ездил в Москву, что на прешней машине было невозможно.

Покупка Калины - это покупка в рассрочку, доберёте до цены логана запчастями, а остальное - здоровьем. И нервами. Посидел я вчера в гранте - сдохнуть можно от её запаха внутри фенольного - недаром менеджеры их стараются сейчас на улице держать.

Не порите горячку, подумайте. Тяжело решиться на ино (даже если это не совсем ино), по себе знаю, зато потом не будете себя утешать "Зато она дешевле". Нифига она не дешевле.

Да точно отразил всю суть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 19:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M писал(а):
Но почему то наш автопром ходовку надо подтягивать с завода

Эт кто так сказал?

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29812


Сообщение28 Дек, Среда, 21:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs145 писал(а):
Я на логане стал ездить гораздо больше. У меня перестала болеть спина

Логан лечит? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Дек, Четверг, 09:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Dazer
Не, не лечит. Только что приехал с командировки из Тверской области. Ездили на Газели. На 3 час пути начал пристраивать подушечку под спину - ибо начала болеть. На 14-й было так же. В логане могу сидеть весь день за рулём - и ничего не болит, не тянет. Да, газель - не калина. Полностью согласен, всё вышесказанное - моё ИМХО. И я охотно верю, что если бы я приобрёл ауди какую-нить новую, то было бы находиться в салоне ещё приятнее. И сиденья там удобнее... И за цену ауди я могу купить три логана Smile

халявщик
До этого была 14-я. Да, я понимаю, что это не калина. Да, я допускаю, что калина лучше. Но когда я сажусь в калину в такси и вижу вот эту въевшуюся грязь в крупнозернистой фактуре обшивок дверей из говённого вонючего пластика, этот дребезжащий салон при пробеге в 50-60 тыс, то я вспоминаю тот же логан в такси, в котором ничего не дребезжит и при пробеге в 100 000км. И при 100 000 он ещё на родных стойках - недостижимый идеал для ВАЗиков. Когда проектировали логан - то там много где наэкономили, но это не в ущерб надёжности. Да, я в курсе, что салон надо периодически убирать и мыть - это по поводу обшивок в Калине. Но в обшивки логана грязь что то так не въедается.

На 14-ю за 3 года владения я потратил 36000р не считая бензина. Это только запчасти. Стойки, шаровые, сигналка, и прочее. Если найду записную книжку - то вывалю всё. Я вёл по 14-й полный бортжурнал Smile

Juice68
При пробеге 300км у меня открутилась шаровая на 14-й - это тем, кто считает, что не надо протягивать подвеску.

По поводу дорогой кузовщины у ино вообще и у логанов в частности.
Да, она дорогая. Но! На 14, двигаясь со скоростью 40 км/ч я "догнал" ВАЗ 2106. У шестёрки чуть (на 1 см. максимум) погнулся бампер. У меня же - ремонт на 45000р. с работой. Фары, бампер, телевизор завалился, крылья, капот и т.д.

На логане же знакомый недавно так же догнал шестёрку и вмял ей бампер в багажник. Себе же бампер просто оцарапал и помял номерной знак.

Сам же я страхую по каске, ибо таланты ездуна мои те ещё.

И ещё. До 14-й я ездил на оке, и она была хуже 14-й.
До оки я ездил на десятилетней девятке из москвы и она была хуже оки.
Я осознаю, что комфорт - по деньгам.
И на девятке я ездил и не обламывался, но сейчас я вспоминаю с ужасом. Так же с ужасом я вспоминаю свою предыдущую 14-ю.
Кому то важнее свистелки и перделки в салоне (это я про приору). Кому то - надёжность, как у автомата Калашникова (эт я про логан Smile).
Я осознаю, что ели бы всем было нужно одно и то же, то такого разнообразия автомобилей не было бы.

Я нашёл свою золотую середину, чего желаю и топикстартеру. Так же желаю что бы ему повезло с грантой.

Ну вот как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FeloN
Тысяча пройдена


Репутация: 779    

Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1214
Откуда: Р-22 "Каспий"

Сообщение29 Дек, Четверг, 15:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт за русские машины тут так все лапочат... Такое ощущение что в иномарках ни когда ни сидели... Вот что в русской машине вас так привлекает скажите мне?
_________________
Dictum Meum Pactum
Das Auto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арсений Арсенич
От 200 и выше...


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 209
Откуда: Tamboff

Сообщение29 Дек, Четверг, 15:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeloN писал(а):
Чёт за русские машины тут так все лапочат... Такое ощущение что в иномарках ни когда ни сидели... Вот что в русской машине вас так привлекает скажите мне?

Цена Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veles
Восточный льстец


Репутация: 360    

Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 3619


Сообщение29 Дек, Четверг, 16:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs145

Цитата:
По поводу дорогой кузовщины у ино вообще и у логанов в частности.

Цитата:
ремонт на 45000р. с работой.


Цитата:
На логане же знакомый ... просто оцарапал и помял номерной знак.


Цитата:
ибо таланты ездуна мои те ещё.


вот с этого и надо было начинать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Дек, Четверг, 22:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles
Это к чему надёргано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Дек, Четверг, 22:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

FeloN писал(а):
Чёт за русские машины тут так все лапочат... Такое ощущение что в иномарках ни когда ни сидели... Вот что в русской машине вас так привлекает скажите мне?

Эт смаря с какими сравнивать...допустим в Ланцере 10 заипэ. Может ли человек с 300р на руках купить се Мицу? Не б/у...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Цитата:
Juice68
При пробеге 300км у меня открутилась шаровая на 14-й - это тем, кто считает, что не надо протягивать подвеску.

После ремонта забыли прикрутить. Ну када она с автовоза упала... Smile Embarassed

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maqseem
Постоянный клиент


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 499
Откуда: из Тамбова

Сообщение30 Дек, Пятница, 01:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer
Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

vs145
спасибо,я подумаю о б/у логане

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Арсений Арсенич
правильно,одно значительное и большое отличие ЦЕНА

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Juice68
+ ино новое не купишь

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение30 Дек, Пятница, 10:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeloN писал(а):
Такое ощущение что в иномарках ни когда ни сидели

Laughing сидеть сидели, а вот побибикать не довелось

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Страница 10 из 10

 
Перейти: